• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Отец Неймара пообещал Пересу, что повлияет на переход игрока в «Реал»

16 декабря 2017, 17:04

По информации источника из Испании, отец нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара встречался с президентом «Реала» Флорентино Пересом. Во время совместного обеда они обсуждали переезд бразильца в Мадрид. Стоимость трансфера может составить рекордные 220 млн фунтов (около 250 млн евро).

Неймар-старший пообещал Пересу оказать максимальное давление на главу парижан Нассера Эль-Хелаифи, чтобы позволить этой сделке осуществиться.

«Даю слово», - сказал отец футболиста президенту «Реала».

Напомним, что в августе 2017 года представители Неймара выкупили его контракт у «Барселоны» за 222 млн евро, после чего самый дорогой игрок в истории футбола присоединился к ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Deuced
17 декабря 2017 в 21:22
у Реала не насток сумасшедшие доходы чтобы четверть миллиона сливать на игрока. И да там нет отступных чтобы игрок выкупал так сказать свой контракт
eleven LC
17 декабря 2017 в 01:47
Нафига он Реалу:и без него титулы пачками выигрываются!
Ну если только барсу подорвать,но че то дорого!
Навзир
16 декабря 2017 в 22:57
    cevin cigan
    cevin cigan ответил vale46
    16 декабря 2017 в 21:58
    А я и не ждал,а что были варианты?кто едит на этот турнир лт еврлпы тот и победитель,что там нового то?
    ..ну да..где то так и есть............
    vale46
    vale46 ответил cevin cigan
    16 декабря 2017 в 21:57
    А я и не ждал,а что были варианты?кто едит на этот турнир лт еврлпы тот и победитель,что там нового то?
    cevin cigan
    cevin cigan ответил vale46
    16 декабря 2017 в 21:56
    Жди!
    Я дождался и рад...а ты?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответил KLINSI
    16 декабря 2017 в 21:46
    Во дают "бритоногие"). Развели на бабки сначала барсу, затем ПСЖ. Теперь Реал))).
    Если перейдет в Реал,через год отец даст слово М сити,сомнений нет.
    Кайзер Созе
    16 декабря 2017 в 21:25
    "Даю слово!" Для него, как для порядочного человека поздароваться.
    Charismatic
    Charismatic ответил Ахад
    16 декабря 2017 в 21:21
    лучшие актёры должны играть в голливуде...лучшие студенты учиться в гарварде...лучшие футболисты должны играть в реале...так было и так будет
    А ведь не так давно сливочные глорики называли Неймара - петухом и симулянтом)) А как заговорили про переход в реал - сразу стал лучшим)))
    KLINSI
    16 декабря 2017 в 20:59
    Во дают "бритоногие").
    Развели на бабки сначала барсу, затем ПСЖ.
    Теперь Реал))).
    mangust4444
    16 декабря 2017 в 20:48
    старый жулик
    RDeanW
    16 декабря 2017 в 20:24
    если папаше удастся провернуть этот трансфер, то этот человек однозначно войдет в историю, как тот, кому удалось перевернуть всю финансовую футбольную составляющую с ног на голову
    Александр Северный
    16 декабря 2017 в 20:12
    Неймар рулит футболом как хочет.
    Ахад
    16 декабря 2017 в 19:57
    могу спрогнозировать с точностью в 100% пять крупнейших трансферов лета-2018...неймар в реал...месси в манчестер сити...дибала в барселону...роналду в манчестер юнайтед...гризман в баварию...100 %
    Заур-ЗВЕРЬ
    16 декабря 2017 в 19:54
    да как вариант, но что он в РЕале будет делать??? Ведь и Барса и ПСЖ играют по-другому, наверно надо и РЕал перевести в тик-так
    barcamilan
    16 декабря 2017 в 19:50
    цесаревна, ты где?
    barcamilan
    16 декабря 2017 в 19:48
    начнется очередной сериал
    Ахад
    16 декабря 2017 в 19:46
    лучшие актёры должны играть в голливуде...лучшие студенты учиться в гарварде...лучшие футболисты должны играть в реале...так было и так будет
    vale46
    vale46 ответил cevin cigan
    16 декабря 2017 в 19:44
    Жди!
    cevin cigan
    cevin cigan ответил vale46
    16 декабря 2017 в 19:40
    Ну да,особенно ты её делаешь,эту историю Реала!
    на рисовался........не сотрёшь...........(я подожду,когда Реал станет лучшим клубом в мире)
    zenit advokaat
    16 декабря 2017 в 19:38
    что то бразильцы какие падкие на деньги. а неймары вообще ассоциируются с древнейшей профессией. только перешел в псж где за него заплатили огромные бабки, и еще не отработав и 10 % неймар старший уже хочет уговаривать младшего перейти в мадрид.
    уверен что через пол года волгоградский ротор неймару старшему предложит подъемные пол миллиарда и младшему зарплату чистыми в месяц 500 лямов,то неймары скажут что с детства болели за ротор и их идолом был веретенников.
    Jeck Denielse
    16 декабря 2017 в 19:38
    Интересно существует предел жадности Папы Неймара.......
    Наступит ли момент когда он скажет "Хватит"...
    ATG
    ATG
    16 декабря 2017 в 19:36
    какая шляпа...

    Переходи через 5 лет куда хочешь, хоть в реал
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Apsny
    16 декабря 2017 в 19:25
    Ты определенно солидное))) Непонятно кто вообще, потому оно)).
    Не хами ............
    BARCDJIN
    16 декабря 2017 в 19:22
    Интересно неужели Перес на Шейха может пойти = ну если с обменом на Роналду...Ну Неймар переоценен все таки..
    BARCDJIN
    BARCDJIN ответил Ragnar_Lodbrok
    16 декабря 2017 в 19:21
    Неймар беспринципная ш****
    Пишет Дима за немочек...)
    Apsny
    Apsny ответил cevin cigan
    16 декабря 2017 в 19:21
    ........будь солидней...........
      vale46
      vale46 ответил cevin cigan
      16 декабря 2017 в 19:20
      Ну да,особенно ты её делаешь,эту историю Реала!
      cevin cigan
      16 декабря 2017 в 19:12
      ...барсуки...вас "петух"развёл как всю жизнь разводят бчк...в Реале (он нам и правда не очень то и нужен)но будет себя вести,как один "из"....у Рамоса не за блатуешь.
      Алексей Буренин
      16 декабря 2017 в 19:09
      А сам Неймар этого захочет