• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» дал Джану гарантии игры в основе и пообещал четвертую зарплату в команде

16 декабря 2017, 21:19

«Ювентус» активно пытается переманить к себе полузащитника «Ливерпуля» Эмре Джана. Контракт немца с «красными» истекает летом следующего года, и «Юве» уверен, что подпишет игрока бесплатно.

По слухам, туринский клуб пообещал футболисту место в стартовом составе, где он мог бы отлично взаимодействовать вместе с Миралемом Пьяничем. Кроме того, Джану полагается 5 млн евро в год. Больше в «Ювентусе» зарплата только у Пьянича, Пауло Дибалы и Гонсало Игуаина.

При этом на данный момент Джан не является железным игроком основы в «Ливерпуле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
17 декабря 2017 в 14:16
Чушь какая-то, как можно давать гарантии до того как человек начал играть, может он днарь и в состав не попадёт.
juvenale
17 декабря 2017 в 01:42
пока джан никто и звать его никак
kor_toxa
17 декабря 2017 в 01:24
У Джана ничего не треснет?
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 00:44
Давно такого бреда не читала)))
Ant Tambov
16 декабря 2017 в 22:31
Аллегри,на мой взгляд,проводит свой последний сезон в Юве.Так что место в осно под сомнением...
Klose_Miro
Klose_Miro ответил Ivan11ru
16 декабря 2017 в 22:02
Ivan11ru:
Буффон уже высказывался не один раз на эту тему, что-то типа "я не могу и не хочу обворовывать свой клуб"
Спасибо за пояснение, упустил я этот момент)
Ivan11ru
Ivan11ru ответил Klose_Miro
16 декабря 2017 в 21:51
Klose_Miro:
Серьезно? Кьеллини и Буффон получают меньше чем Гонсало и Пьянич? Неблагодарное все таки дело, ворота свои защищать..
Буффон уже высказывался не один раз на эту тему, что-то типа "я не могу и не хочу обворовывать свой клуб"
Klose_Miro
Klose_Miro ответил juvenale
16 декабря 2017 в 21:43
juvenale:
Ну Буффону уже 40)))заработал уже
Ну то понятно, что дядька не бедный, но все же, кто Буффон и Кьеллини, а кто Пьянич, а зарплата впользу второго.
juvenale
juvenale ответил Klose_Miro
16 декабря 2017 в 21:37
Klose_Miro:
Серьезно? Кьеллини и Буффон получают меньше чем Гонсало и Пьянич? Неблагодарное все таки дело, ворота свои защищать..
Ну Буффону уже 40)))заработал уже
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 21:31
Брехня.
Klose_Miro
16 декабря 2017 в 21:24
Серьезно? Кьеллини и Буффон получают меньше чем Гонсало и Пьянич?
Неблагодарное все таки дело, ворота свои защищать..
BESTjuventus10
16 декабря 2017 в 21:24
Источник: Goal.com

понятно)