• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.53 4.60 6.65
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.31 3.37 3.28

Рамос: «Хорошие игроки редко становятся хорошими тренерами, но у Зидана получилось»

17 декабря 2017, 21:09

Капитан «Реала» Серхио Рамос похвалил главного тренера команды Зинедина Зидана, который накануне привел своих подопечных ко второму подряд триумфу на клубном чемпионате мира:

«Зидан - лучший, в этом нет никаких сомнений.

Мы очень рады, что он является нашим тренером, ведь в этом есть некое продолжение традиций. Хорошие игроки редко становятся хорошими тренерами, но у него это получилось».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
18 декабря 2017 в 03:00
действительно получилось
Зидан 1972
18 декабря 2017 в 00:58
ЗИДАН эталон футбола!!!!!!!!!!!!!!
Шишанутый
18 декабря 2017 в 00:37
Зидан был лучший игрок, теперь он лучший тренер. Лучший во всем! Удачи Зидану и всему Реалу, успеха и болших побед!
FERIS
17 декабря 2017 в 23:29
Полностью согласен с Рамосом!
starche
starche ответил Saang
17 декабря 2017 в 22:21
Не переживайте, уверен что выстроится целая очередь из желающих его принять
Это вряд ли.
starche
17 декабря 2017 в 22:19
Ну-ну......................."Ещё не вечер."
Triem
17 декабря 2017 в 22:16
Потому что Зидан и как человек хороший! Ну а как игрок он лучший за всю историю Франции по крайней мере!
No problem
17 декабря 2017 в 22:13
Зануда который гнет свою линию,
но трофеии набирает стабильно.
Как игрок Зизу был гениальным,как тренер ему еще пахать до гениальности.

В доску свой.Тут без базара.
NOVA
17 декабря 2017 в 21:47
Зизу супер и Реал супер!!! дай бог так и дальше!!!
NGY
17 декабря 2017 в 21:34
Хорошие игроки, это Гвардиола, Энрике, Манчини..., а Зидан был гением...!
pomor45
17 декабря 2017 в 21:19
Если бы он был игроком похуже, то может стал не хорошим тренером, а гениальным?
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Saang
17 декабря 2017 в 21:14
Не переживайте, уверен что выстроится целая очередь из желающих его принять
Вот тогда мы и поймем какой из него тренер.
Saang
Saang ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:13
Посмотрим через год какой он великий тренер. Что то мне подсказывает что если и дальше так пойдет как в этом сезоне то Перес его спокойно выгонит.
Не переживайте, уверен что выстроится целая очередь из желающих его принять
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:10
Посмотрим через год какой он великий тренер. Что то мне подсказывает что если и дальше так пойдет как в этом сезоне то Перес его спокойно выгонит.