• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 24’ Логотип КолумбияКолумбия 0:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.033.254.29

Аллегри: «Мне не нравится, что Дибалу сравнивают с Месси»

17 декабря 2017, 20:47
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Болоньей» в матче 17-го тура чемпионата Италии прокомментировал игру Пауло Дибалы в текущем сезоне.

«Талант Дибалы не вызывает сомнений, но для того, чтобы регулярно попадать в основу, необходимо быть в отличной физической форме. Мне не очень нравится, что Дибалу часто сравнивают с Лионелем Месси. Это только вредит», - сказал Аллегри.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 16:38
Мессинда выглядит мерзко, особенно крашенная.
Zayac_65
18 декабря 2017 в 07:15
Дибале до Месси , ОЧЕНЬ далеко.
амурец
18 декабря 2017 в 03:01
лучшего игрока сборной Аргентины конечно нельзя сравнивать с балластом этой сборной, поэтому думаю Дибале это не нравится
Шишанутый
18 декабря 2017 в 00:30
Конечно кому понравится когда его сравнивают с гномом. Это униженее.
MarkN1007
17 декабря 2017 в 23:31
месси ето тоже не нравится
вячеслав остапенко
17 декабря 2017 в 23:00
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ СРАВНИВАТЬ НЕ НАДО С МЕССИ
dzvinka
17 декабря 2017 в 22:27
дибала - кисляк. он раскисает... причем от всего. от бабла, от славы, от случайной встречи с месси, особенно если это случается в матче ЛЧ. Продайте его наварив и забудьте - ниче с него не будет. Он отсвечивает только против Кротоне и Беневенто, не более.
cska plus
17 декабря 2017 в 22:16
Правильно, Дибала классом выше гномика.
Artuom
Artuom ответил Agamaga
17 декабря 2017 в 21:55
Agamaga:
А нужно было всего лишь продать. Может Дибала специально сдал? Так у него есть возможность оказаться в том клубе, где он хочет продолжить карьеру. С Италией все понятно, нет конкурентов, а в ЛЧ в своем лучшем виде не выиграют ушастого. Так смысл ему находиться там? Скорее это хитрый ход аргентинца!
Он и до этого был жутко нестабильным.
Agamaga
17 декабря 2017 в 21:51
А нужно было всего лишь продать. Может Дибала специально сдал? Так у него есть возможность оказаться в том клубе, где он хочет продолжить карьеру.
С Италией все понятно, нет конкурентов, а в ЛЧ в своем лучшем виде не выиграют ушастого. Так смысл ему находиться там? Скорее это хитрый ход аргентинца!
BESTjuventus10
17 декабря 2017 в 21:37
Я тоже по началу сравнивал пока не понял что Дибала лентяй, который не может заставить себя рвать жилы и прогрессировать. Он так и не научился играть правой ногой(предсказуем), так и не смог психологически готовить себя к большим афишным матчам(растворяется) и наконец то не держит себя в нужном тонусе(крайне не стабилен). Пару игр может выдать и пропадает на месяц. Он безусловно большой талант и звезда но до Месси ему как до Китая. Вот Роналду например тоже по таланту и гению уступал в чем то Месси, но Рон сумасшедший спортсмен, он вывел себясам на такой уровень что превзошел в каких то моментах Месси. По этому он и суперзвезда. А кто не пытается превозмочь себя, сделать свое тело машиной, тот просто будет хорошим футболистом который затеряется в футбольной истории.
Тибетус Тибатитус
17 декабря 2017 в 21:14
Разные игроки, первый в сложных матчах что то пытается сделать, второй испаряется и просто пешеходит
juvenale
17 декабря 2017 в 21:11
Месси в это время уже с двумя зм был....какой Месси....Дибале нужно много пахать,чтобы просто тать великим игроком
Брулин
17 декабря 2017 в 21:01
Туринского Зуева всегда может заменить ростовский Дибала
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 20:55
Если еще чаще будешь выпускать его в основе то точно перестанут сравнивать))
No problem
17 декабря 2017 в 20:54
Правильно.
Не дай бог, и ему будут собственные болелы сборной плевать в физиономию аза-за.
ману дель мораль
17 декабря 2017 в 20:49
Ну еще бы. Мазохисту только будет нравится)) Хе-хе))
MaxForCSKA
17 декабря 2017 в 20:48
Аллегри: «Мне не нравится, что Дибалу сравнивают с Зуевым