Soccer.ru

Форвард «Хоффенхайма» продолжит карьеру в «Баварии»

21 декабря 2017, 12:16

Пресс-служба «Баварии» сообщает о грядущем трансфере нападающего «Хоффенхайма» Сандро Вагнера.

30-летний форвард уже успел попозировать перед журналистами с футболкой мюнхенского клуба, однако официально переход состоится с открытием зимнего трансферного окна. Контракт футболиста с действующими чемпионами Германии будет рассчитан до 2020 года.

По слухам, трансфер Вагнера обойдется «красным» в 12 млн евро.

Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 15:19
Надо было жырарда туда отправить :)
рус фан
21 декабря 2017 в 20:43
Для навала сойдет, или если Лева сломается, хотя поляк конечно круче полюбому.
Sexual Harassment
21 декабря 2017 в 19:54
Что у них с логотипом на стене? Они им полы моют??
Сливки общества
21 декабря 2017 в 19:14
С возвращением.
schollistar
schollistar ответ КЭТиК (раскрыть)
21 декабря 2017 в 18:49
По-твоему Хоф претендент на салатницу? :D
Абы повторить за стадом.
schollistar
schollistar ответ Медив (раскрыть)
21 декабря 2017 в 18:47
От этого полена неплохо мячики отскакивают в ворота соперника. Пригодится.
weinmar
weinmar ответ SHMEL (раскрыть)
21 декабря 2017 в 18:01
Его задача изредка подменять Леву - не надорвется. Поэтому если через год он "прозреет" и поймет, что хочет играть, а не сидеть, думаю, никто не удивится.
Шишанутый
21 декабря 2017 в 16:14
Видимо это на замену Леве взяли а он передет в Реал!
En Sabah Nur
21 декабря 2017 в 16:13
Хм... Очень странно ка кто мало каментов тип о что Бавария ослабляет своих конкурентов)
Igo0rek
21 декабря 2017 в 15:34
Узнаю Баварию
mphuZ
21 декабря 2017 в 15:22
Пипец, вот Бавария покупает.. Окно не открыто, а уже трансфер))
Медив
Медив ответ КЭТиК (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:33
Давить их пока маленькие!
КЭТиК
21 декабря 2017 в 14:31
Устранили хоть и слабого но конкурента.
Медив
21 декабря 2017 в 14:30
Новость из разряда "Бавария не ослабляет конкурента"... Хотя 12 млн за 30 летнее полено возможно даже подходит под определение "Помощь конкурентам"
Майкл59ru
21 декабря 2017 в 14:05
На повышение пошел. Молодец!
Viduka
Viduka ответ juchok (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:01, ред.
У Демпси в ТТХ был аналогичный номер. Нванкво Кану в сборной играл под №4, Гьян - №3, тогда как ряд защитников предпочитали номера "нападающих", вроде 11 у Михайловича или 10 у Галласа.
Samuelsen
Samuelsen ответ Die Roten (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:21
Спасибо кэп)
Василий 50
21 декабря 2017 в 13:16
Заработает себе хорошую пенсию, сидя на лавке.
Karkaz
Karkaz ответ juchok (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:06
Наверное типа Левандовски первый нападающий Вагнер второй(запасной)
Die Roten
Die Roten ответ juchok (раскрыть)
21 декабря 2017 в 12:55
да
2 номер больше защитнику подходит
juchok
21 декабря 2017 в 12:46
странный номер он себе выбрал...
Parma.kz
21 декабря 2017 в 12:36
На лавку!
SHMEL
21 декабря 2017 в 12:29
Смелый ход,с 30-ти летним игрогом атаки заключать контракт до 20-го года.
Гость