Soccer.ru

Сенников: «Матч года — „Зенит“ - „Локомотив“, хотя 0:7 „Спартака“ тоже запомнились»

21 декабря 2017, 16:21

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников назвал главный матч 2017 года:

«Матчем года считаю поединок между „Зенитом“ и „Локомотивом“, в котором „железнодорожники“ праздновали крупную победу (3:0). Он стал ключевым в первой части чемпионата России. Именно тогда произошла смена лидера. Результат для многих был неожиданным, но чемпионат показывает, что „Локо“ сейчас заслуженно находится на первом месте. Было много еще хороших игр. Та же победа „Спартака“ над „Севильей“ 5:1 в Лиге чемпионов запомнилась. Хотя поражение от „Ливерпуля“ со счетом 0:7 — тоже матч запоминающийся».

Все комментарии
самуил кац
22 декабря 2017 в 08:08
5:1 с Севильей - счастливое стечение обстоятельств. У свиней залетело все, что билось, а игра была равной. А вот 0:7 от Ливера - не повезло англам, что залетело не все, что билось. Должен был быть червончик, за который все мы и болели !
Red blu
21 декабря 2017 в 19:23
Матч года хрюшки уже проиграли!
tesch
21 декабря 2017 в 19:20
год 2017 большой, а у него память короткая. Только последние события помнит.
Санчо Панса
21 декабря 2017 в 18:49
А такое просто так невозможно забыть! И к этому еще неоднократно будут возвращаться и в 2018, вспоминая Спартак, который опозорил весь российский клубный футбол....
Jeck Denielse
21 декабря 2017 в 18:48
Результат этого печального матча прежде всего показывает куда движется наш футбол......к 7-ми защитникам....и к трём набегам на ворота соперника...Карпин прав....4 года назад 2 клуба играли в 5 защитников...теперь 80% команд....РПФЛ избрал тормозную тактику развития,ради достижения результата....второй год дежурный счёт 1:0 вводит в экстаз поклонников некоторых московских клубов......
Зенит и Краснодар не будут так играть никогда....и это обнадёживает....
juchok
juchok ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 18:34
че ты хотел от бывшего футболиста ЛОКО?
oFANATo
21 декабря 2017 в 18:32, ред.
Такое не забывается!

FROLL 001
FROLL 001 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:37
Зенит Спартак 5-1 весомее будет и то же в этом сезоне. Ну а про Ливерпуль промолчим! Гыгыгыгы!
Йабуба
Йабуба ответ Авангардист (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:24
Знатно в Питере возили КБ!
Авангардист
Авангардист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:03
Каким боком тут твои посылы, если тема про матч года. Зенит- Спартак 5-1 в самый раз. Ливерпуль Спартак 7-0 вообще зачет!
Советчик №1
Советчик №1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:58
Здрасте. Ливерпуль недавно. Зенит весной нагинал Спартак.
Дима Головашич
21 декабря 2017 в 16:56
Нашли у кого спрашивать.
Матч Зенит-Локомотив - шапито вселенских масштабов, а не игра года, даже не игра сезона.
У нас в последнее время каждая вторая игра самая лучшая, важная и невероятная.
Спартак - лучшая команда года.
Узбагоеный
Узбагоеный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:54
1-18 0-7 5-1 5-2 5-0
Вот это точно уже не вычеркнуть!
kilativ
kilativ ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:54
какой смешной человек)) твоя самоцель в жизни?:D
kilativ
kilativ ответ kilativ (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:50
    Узбагоеный
    21 декабря 2017 в 16:50
    А в этом году еще и Зенит размазал Спартак 5-1
    kilativ
    kilativ ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 16:49
      Узбагоеный
      Узбагоеный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2017 в 16:49
      И что ты тут предоставил из многолетней истории?
      Ответочка :
      kilativ
      kilativ ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2017 в 16:45
      исправьте ошибку завидывать - завидовать
      kilativ
      kilativ ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2017 в 16:44
      ну вот и завидЫЫЫвай товарищ дальше своим печинёнам
      борька
      21 декабря 2017 в 16:42
      Из российских запомнился этот матч, зенит спартак, оби игры, и конечно 5:1, 7:0, пожалуй ббазель- цска
      fanKS
      21 декабря 2017 в 16:33
      А мне больше запомнилось: Проводы Кержа в Питере, и следом 5-1 Зенит -Спам
      Locomotive Breath
      21 декабря 2017 в 16:33
      Да уже надоело эти 0:7 обсуждать... хотя новых "перлов" ждать до февраля... выбора нет).
      FROLL 001
      21 декабря 2017 в 16:33
      0-7

      Не забывается, не забывается,
      не забывается такое никогда...

      Гыгыгыгы!
      EAGinLE
      21 декабря 2017 в 16:25
      РФПЛ с еврокубками зачем смешивать .
      mс
      21 декабря 2017 в 16:22
      Сколько можно эти новости для троллей постить :)
      Гость