Soccer.ru

Рейнгольд: «Карпин, приняв „Ростов“, наступил на жёсткие вилы»

21 декабря 2017, 15:49

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд сомневается в тренерской компетентности Валерия Карпина, недавно возглавившего «Ростов»:

«Карпин, приняв „Ростов“, наступил на жесткие вилы. До этого он отправил в небытие „Торпедо“ из Армавира. Раньше издевался над „Мальоркой“. Посмотрим, какие выводы сделал. Пока у него не получается тренировать».

Все комментарии
albucid
21 декабря 2017 в 20:41
Это не Карпин наступил, а Ростов вляпался... во что-то жидкое.
МапС
21 декабря 2017 в 20:32, ред.
Сам бы попробовал тренировать. Молчал бы уж п...ун кукурузный.
Shamil79
21 декабря 2017 в 19:37
он имел ввиду что сельмаш до сих пор вилы изготовляет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 19:37
Погрызть??? Это вряд ли! Разве что пососать?!?
sir-5
21 декабря 2017 в 19:10
Теперь осталось выяснить,что такое "жёсткие вилы"...Твёрдый шанкр-известное дело,"наступить на грабли"-тоже понятно...
Dominators
21 декабря 2017 в 18:56, ред.
Про небытие Торпедо Армавир . Команда в тот год впервые вошла в 1 лигу .Рейнгольд , что хотел ,что бы сырая команда с игроками уровня области выиграла 1 лигу .Пусть он перечислит футбольных звезд ,которых в Армавире тренировал Карпин .Все что сказал Рейнгольд бред .Я не отмазываю Карпина ,просто стараюсь быть объективным .И УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ . Ветераны - критикуйте только свой родной клуб . Это будет честно .Любой болельщик может критиковать ,если он не публичный человек .
Санчо Панса
21 декабря 2017 в 18:50
Время покажет! Искренне порадуюсь за Валеру, если у него все в итоге получится в Ростове. Хотя бы ради того, чтобы скептик Рейнгольд был посрамлен)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Алексстелс (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:51, ред.
Зайди на соседнюю ветку,там Великолепный привёл ответ на твою заяву. Ха ХА ХА!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:49
Поживём, увидим. Всех благ.
denmig
21 декабря 2017 в 17:43
И тут Остапа понесло!
Алексстелс
Алексстелс ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:32
Да и цска будет каждый сезон обновлять от Спартака по 2 раза=)))
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:31
Привет ДЕД, скоро в Ростове тандем будет ...Слуцкий, Ганчаренко! Табун однако!
papic337
21 декабря 2017 в 17:29
Карпин два раза приводил Спартак к серебряным медалям. Много у нас в России тренеров, которые могут похвастаться такими достижениями?
obana777
21 декабря 2017 в 17:18
Не знала, что есть мягкие вилы. Что-то дед базар не отфильтровал.
СПОРТ СПОРТ
21 декабря 2017 в 17:06
по моему пора Рейнгольду (лжеэксперту) пора закрыть рот !!!
Leha-ha50
21 декабря 2017 в 17:04
.......наступил на жёсткие вилы»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Можно подумать, что вилы бывают мягкими??? Совсем дедуля поплохел.
kilativ
21 декабря 2017 в 17:03
Валераа Валераа верим Наш Валераа самый лучший тренер!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:55
Привет Саныч. А может быть Карерра? Если весной СпаМ обновит 0:7 в ЛЕ))).
борька
21 декабря 2017 в 16:46
Если вилы жесткие, значит выдержат
Ходячий по граблям
21 декабря 2017 в 16:45
Не в бровь прям, а в глаз! :)))))
Locomotive Breath
21 декабря 2017 в 16:39
Да пусть себе лепит, этот Рейнгольд. Добавляет жизнерадостного смеха болельщикам, при чём всех клубов.)
морозз
21 декабря 2017 в 16:32
Следующий тренер Ростова будет Манчини, которого Зенит вышибет из команды ногами!
Багров-брат
21 декабря 2017 в 16:30, ред.
Старый тролль борозды не испортит...)) спартаковская поговорка)
Лондонизблу
21 декабря 2017 в 16:26
Старичку Золотому Дождю пора на покой, много помоев льётся по поводу и без!
вованыч 80
21 декабря 2017 в 16:24
Респект карпину за желание тренеровать!!!ато ведь мог стать вторым бубеном
Весёлый могильщик
21 декабря 2017 в 16:22
По вилам только спартачи могут ходить.
Dauletbek
21 декабря 2017 в 16:22
Его называют футбольным экспертом. Чтобы им стать надо иметь какой-то документ, сертификат или доступ к журналистам? По-моему я не хуже этого эксперта )))) Что касается Бубнова ,то я вообще думаю, что я лучше разбираюсь в футболе, чем он, по крайней мере 80 % случаев угадываю результат, исход матчей, если слежу за игрой противостоящих команд
Вежливый такой
21 декабря 2017 в 16:19
Правильно. Бей своих, чтобы чужие боялись!
Владимир_Спартак
21 декабря 2017 в 16:17
ТРЕПАТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО, ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ. ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ У КАРПИНА ПОЛУЧИТСЯ ТО КУДА ЭКСПЕРТЫ СВОИ ЯЗЫКИ ВСУНУТ.
Ника228
21 декабря 2017 в 16:12, ред.
а то , что он со спартаком 2 раза серебро брал и довольно неплохо в лч играл, это старик забыл да епти . Валера может стать хорошим тренером . в нем что-то есть . верим в валеру )))
Гость