Soccer.ru

Клопп: «Венгера много критикуют, но это неправильно. Он проделывает блестящую работу»

22 декабря 2017, 04:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии матча 19-го тура АПЛ против «Арсенала» отдал должное наставнику «канониров» Арсену Венгеру:

«Мне кажется, Арсена слишком часто критикуют. Я наблюдаю это с тех пор, как прибыл в Англию, и это, безусловно, неправильно.

Он всё ещё тренирует „Арсенал“, снова и снова проделывая блестящую работу. Топ-5, топ-6, борьба за четвёртое место, участие в различных кубковых соревнованиях и тому подобное. Очевидно, что он всё ещё очень амбициозен, а пока ты чувствуешь это в себе, то можешь оставаться в команде».

Ранее Клопп подчеркнул, что в игре с «Арсеналом» его команде нужно быть предельно внимательными в обороне.

Все комментарии
Шуnя771
22 декабря 2017 в 11:47
Если бы от него всё зависело...
dzvinka
22 декабря 2017 в 10:18, ред.
матчи между Ливерпулем Клоппа и Венгером с его Арсеналом всегда мега интересные! Тут автобусов не будет 100%, тут будет футбол приправленый щепоткой привозов))) надеюсь, что не только с нашей стороны хоть))
IKER-RAUL
22 декабря 2017 в 09:59
будет интересный матч, пусть победит сильнейший в честной игре!
Майкл59ru
22 декабря 2017 в 09:54
Венгера если и вынесут с базы Арсенала,то только вперёд ногами,сам он ниогда не покинет свой пост главного тренера. А Клоппу,вместо того чтобы нахваливать Венгера,стоило бы получше подготовиться к игре,ведь Арсенал это ни Бормут какой-нибудь и не Спартак,тут сухарём не отделаешься )
Шишанутый
22 декабря 2017 в 09:28
Молодец Клоп подержал колегу а то последнее время много критики на него не заслужено. А Арсенал тем временем нормално идет и в лиге и в кубках!
starche
22 декабря 2017 в 07:12, ред.
Понимаю, что время для ухода Венгера настало, но нравиться мне этот фанатично преданный футболу и команде человек.................Трудно представить Арсенал без него..............
Остапчук 67
22 декабря 2017 в 05:39
Клопп, скорее всего, проиграет.
Obdulio Varela
22 декабря 2017 в 05:36
На даче с тяпочкой давно пора ему работу проделывать
Гость