Soccer.ru

Неймар: «Мы хотим сотворить историю и победить „Реал“»

21 декабря 2017, 23:19

Нападающий ПСЖ Неймар мечтает обыграть «Реал» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мы хотим сотворить историю и сделаем все возможное, чтобы пройти „Реал“. Прекрасно понимаем, что нас ждет сложное противостояние, футболисты „Реала“ играют вместе в течение долгих лет.

Они хотят выиграть Лигу чемпионов в третий раз подряд, но я знаю, что мы можем их победить».

Подобного мнения придерживается и одноклубник Неймара Килиан Мбаппе.

Первая встреча между командами состоится 14 февраля 2018 года в Мадриде, а ответная — 6 марта.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 19:21
Не знаю.)
Завтра посмотрим.
fanKS
fanKS ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 13:05
ого, неожиданно))
Майкл59ru
22 декабря 2017 в 09:38
Кому,кому а не Неймару подобные интервью раздавать,учитывая что мысленно он уже играет как раз за Реал. Как бы ПСЖ самим не влететь Реалу по милости этого самого Неймара. Может вообще лучше вообще не выпускать его на поле. Хотя,судя по последним новостям поступающим из ПСЖ,Неймар сам решает с кем ему играть,а с кем нет )
Funny_Smailik
22 декабря 2017 в 09:32
Неймар умеет обыгрывать Реал :)
амурец
22 декабря 2017 в 06:32
все хотят обыграть Реал, но не у всех это выходит
grafff
22 декабря 2017 в 06:28
Удачи
Даниил Зашихин
22 декабря 2017 в 03:35
удачи псж а балбеса зидана в топку
Hamman
22 декабря 2017 в 01:37
Ещё один хотящий...
drug01
22 декабря 2017 в 00:24
Будем ждать эту игру с нетерпением!
bestclub
22 декабря 2017 в 00:13, ред.
Удачи Реалу против ПСЖ, будет трудно , но верю в успех Реала .
Если все основные футболисты будут здоровы , то шансы очень большие пройти ПСЖ.
Gahi
22 декабря 2017 в 00:11
Если последние два года не смог это сделать с Барселоной то с ПСЖ тем более.
Vladimir808
21 декабря 2017 в 23:53
Заметил я, как такое вью до игры появляется,
точно проиграют, участники вью.)))
Так что пожелаю удачи Реалу!!! Ла Лига- рулит!
Дмитрий Аександров
21 декабря 2017 в 23:45
Попробуйте, вдруг получится.
Остапчук 67
21 декабря 2017 в 23:41
Бывало "Реал" и раньше проигрывал в 1/8 финала.
Можно и сейчас это сделать - "сливочные" пресытились победами.
95-shishani-95
21 декабря 2017 в 23:37
Чтоб выиграть в четвертый раз подряд, сначала надо выиграть в 3-й раз))
Бедняга сбился что ли со счета? )
Ik4404
21 декабря 2017 в 23:35
Неймара надо было в шоу бизнес идти.
ALBA BARCELONA 21
21 декабря 2017 в 23:26
Как будто победить Реал это сотворит историю.Без Меси ты победил Реал в Мадридеи 4-0,забыл чтоли.
рус фан
21 декабря 2017 в 23:23, ред.
Неймар уже потерялся в подсчете ЛЧ Реала, "четыре раза подряд", да жаль что это не так, это я как болел Реала говорю. И главное Ней знает что ПСЖ могут победить, да могут, как матрасы например в прошлой ЛЧ выиграли проиграв по всем статьям первый матч.
Гость