Soccer.ru

Вальверде: «„Барселона“ не является фаворитом Эль Класико»

22 декабря 2017, 18:27
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде оценил расстановку сил в преддверии выездного матча с «Реалом», который пройдет в рамках чемпионата Испании.

«Не думаю, что мы фавориты. Таблица лиги в этом случае играет наименьшую роль, это особенные матчи. У „Реала“ преимущество своего поля, что очень важно, поэтому я не считаю нас фаворитами.

Конечно, этот матч не станет решающим. Вне зависимости от результата завтрашнего матча впереди долгий путь. Нет смысла предугадывать результат поединка, пока он не будет сыгран».

Ранее свой комментарий дал и рулевой «Реала» Зинедин Зидан.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:07
спасибо)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:28
На данный момент думаю лучший М Сити.У Гвардиолы система построена так,что игроки должны играть на чужом поле даже сильнее,чем на своем и зомбирует каждого своего игрока,что он выше и сильнее,чем соперник и эта его система работает и все видят.
Вот Вальверде говорит обратное и внушает игрокам своим,что фаворит Реал,мол на своем поле играет,когда при Пепе в Мадриде всегда фаворитом считалась Барселона.
Obdulio Varela
22 декабря 2017 в 21:37
Естественно
Vladimir808
Vladimir808 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 20:28
Да я абсолютно серьезно.
Ведь очень приятно, когда перед таким матчем, мы просто
прикидываем, обсуждаем, делимся своими ожиданиями от
матча, мне лично охаивание команд вообще не в тему.(
Реал и Барса- это две лучшие команды на планете, я так
считаю. Говорил это и буду говорить!
Vladimir808
Vladimir808 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 20:21
Прикинь как трудно будет Барсе!!!
Когда у Реала болелы- стратеги и тактики!))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 20:18
А я заценил юмор)))
Санчо Панса
22 декабря 2017 в 19:46
Радует, что он отдает себе в этом отчет! И все же в таких больших матчах фаворита нет по определению. Все может решить индивидуальное мастерство конкретно взятого звездного исполнителя)
Cules2013
22 декабря 2017 в 19:18, ред.
Реал - тоже не фаворит. Кажется, что впервые за многие годы шансы абсолютно равны. Вот только Реалу победа позволит лишь сократить отрыв от 1 места, а для Барсы - считай гарантированное чемпионство.
Vladimir808
22 декабря 2017 в 19:18
Фаворит- Реал.
Фактор своего поля.
За Реал играет обладатель ЗМ(последний)
Реал- обладатель КЧМ-17. Как же будет приятно
праздновать победу над таким грозным соперником!!!
Желаю командам красивого футбола и победы- Барсе!!!
Roman73
22 декабря 2017 в 19:16
Есть только один клуб, которого боится Реал.
И это Барса.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ da da da (раскрыть)
22 декабря 2017 в 19:03
Вы бы, товарищ, еще логику подключили к своим стремлениям унизить Реал. Если основной конкурент ФК Барселоны - это Атлетико, который за последние 6 сезонов четырежды занял 3е место, один раз 1е и один раз 5ое, то Барселона, получается, борется за второе место, в основном... :)
Zidane.5
22 декабря 2017 в 19:02
Фаворит конечно же Реал. Хала Реал братья!!!
Roman73
22 декабря 2017 в 18:50
У Реала небольшое преимущество в функционале, физике.
Преимущество Барсы в суммарном интеллекте.
Будет борьба - Реал выиграет, будет игра--выиграет Барса.
da da da
22 декабря 2017 в 18:38
обычный матч,в последние 5-6 лет для Барсы главный конкурент за титул это Атлетико
по кране мере все эти унижение РМ от Барсы уже приелись наверно всем,может поэтому такое чувство.
Гость