Soccer.ru

МакМанаман: «Фанаты „Барселоны“ бросались камнями и не давали нам спать»

23 декабря 2017, 00:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший полузащитник «Реала» Стив МакМанаман вспомнил, как он прибыл вместе с командой в Барселону в преддверии Эль Класико. Англичанин выступал за «сливочных» в период с 1999 по 2003 год.

«Это политика, это история, это гораздо больше, чем просто футбол.

Помню, мы ехали на автобусе на матч, и в 50 метрах от „Камп Ноу“ было место, где не было полиции. Все болельщики „Барселоны“ были там, они начали бросать камни в автобус. Мы задернули занавески, переместились в центр салона и только слышали бум-бум-бум. Если бы такое произошло в Англии, всех этих фанатов отправили бы в тюрьму, но для Эль Класико это обычное дело.

В отеле болельщики „Барселоны“ всю ночь звонили нам в номер по телефону, а еще тысячи людей шумели под окнами».

«Барселона» отыграется после 1:5 от «Реала»?

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:31
Вы чего комментарий то удалили? Сами догадались, что "тук-тук-тук" в том сообщении оказался у вас?)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:29
Вот и о Вас тоже самое написал, только в более разъясненной форме)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:12
Тук-тук-тук?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:07
Эх, а я думал со взрослым человеком переписываюсь
Если ответить по факту нечего, отвечать не нужно

Можно просто принять тот факт, что Вы облажались )
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:30
На счет ошибок: конечно знаю, что компьютер показывает ошибки, но причем тут это?)

На счет аватара: Ваше мнение на счет моей "вывески" меня не волнует, тупая она может быть для Вас, а для кого то это далеко не глупость
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:28
Жаль, Вы опустились с уровня "больной" до "больное быдло"
Теперь вы ничем не отличаетесь от типичного фаната спартака

Кстати, на стадионе был, даже не на одном
И прекрасно знаю, какие группировки есть
Чисто для примера назову Вам одну известную, но известную исключительно в хорошем смысле слова группировку - Поющее Ядро

Вы сами, как посетите хотя бы одно спортивное мероприятие сможете понять какие есть организованные группы фанатов)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:07
Сам-то бывал на стадионе?
Скорее всего не бывал, но на картинках видел.
Кстати, компьютер подчеркивает ошибки, не замечал?
А вывеска у тебя просто тупая.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 19:57
Ну да, сидя у экрана компьютера это видно очень хорошо)
Есть много прекрасных группировок, которых назвать больными грех

Больные скорее люди, которые сидя у монитора брызжут слюной в комментариях
Боюсь Вы к ним можете относиться
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:03
    Apsny
    23 декабря 2017 в 11:19
    Очередная патлатая англичанка обиженка).
    lobsterdam
    23 декабря 2017 в 10:44
    ну чисто Бронкс!
    Funny_Smailik
    23 декабря 2017 в 09:39
    А теперь одна мысль что Месси играет, не даёт глорам Реала спать вот уже 10 лет :)
    ЮЗИК
    23 декабря 2017 в 09:28
    Можно подумать в Мадриде встречают по другому,лишнюю шумиху создают вокруг предстоящего матча
    Шишанутый
    23 декабря 2017 в 05:00
    Это еще что! В то время они хоть оргии под окнами отеля не устраивали и радужные флаги не вывешевали!
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ Baggio R. (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 01:44
    Да чего уж там))) Странно, что нижеотписавшиеся дошколята на обвинили во всем этом конкретно Месси) Видимо, догадались загуглите период игры в Реале МакМаннамана)
    Baggio R.
    23 декабря 2017 в 01:41
    А среди мадридцев таких типа нет?
    VIPded
    23 декабря 2017 в 00:23
    Страсти-то какие были...
    Остапчук 67
    23 декабря 2017 в 00:19
    Любые организованные группировки фанатов, это сборище больных людей.
    Гость