Soccer.ru

«Милан» продолжает падение: «россонери» уступили «Аталанте»

23 декабря 2017, 21:55
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 18-го тура Серии А «Милан» уступил «Аталанте».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца» 

«Милан» – «Аталанта» – 0:2 (0:1)
Голы: Кристанте 32, Иличич 71.

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Родригес, Абате, Мусаккьо, Кессье, Монтоливо (Билья 83), Бонавентура (Чалханоглу 76), Борини, Кутроне, Калинич (Силва 82).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Аталанта»: Бериша, Кальдара, Масиелло, Хатебур, Толой, Фройлер, Спинаццола, де Рон, Кристанте (Куртич 80), Гомес, Петанья (Иличич 64).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Кутроне 31, Кессье 40.

Судья: Микаэль Фаббри.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
23 декабря 2017 в 23:01
Кстати, где Валерон??
•BLACK WOLF•
24 декабря 2017 в 00:25
• Кто тренировал «Милан» после Аллегри:

Кларенс Зеедорф - без опыта работы главным тренером. Возглавил «Милан» сразу после завершения карьеры футболиста;
Филиппо Индзаги - до «Милана» тренировал лишь молодежную команду;
Синиша Михайлович - ряд клубов среднего калибра. Ни разу не выходил в ЛЧ. Лучший результат в карьере — 5 место;
Кристиан Брокки - до «Милана» тренировал лишь молодежную команду;
Винченцо Монтелла - ряд клубов среднего калибра. Ни разу не выходил в ЛЧ. Лучший результат в карьере — 4 место;
Дженнаро Гаттузо - ряд клубов из низших дивизионов Италии, а также клубы из Греции и Швейцарии.

Будет ли в этой команде когда-нибудь тренер топ-уровня и спасет ли он клуб?
dzvinka
23 декабря 2017 в 21:57
победа Аталанты на классе в логове аутсайдера лиги, судя по всему.
LOpp
23 декабря 2017 в 22:01
давно бы уже пригласили топ-тренера
311
311
23 декабря 2017 в 22:25
Легализуйте уже эвтаназию, невозможно смотреть на мучения Милана!)
Parma.kz
23 декабря 2017 в 22:31
Аталанта в этом сезоне молодцы, уверен был что отстоят на сан сиро, так еще и две бани забили, берлускони как чувствовал этот кризис, коммерс от бога!
Cules2013
Cules2013 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24 декабря 2017 в 00:45
топы бояться туда идти - руководство мутное, денег на хорошие трансферы нет, зато полкоманды уже лыжи навострили оттуда. не знаю как так вышло, после славных побед не такого уж далёкого прошлого, но это факт.
Saang
23 декабря 2017 в 21:57
Итальянская трагикомедия "Не умеешь - не берись". В главных ролях - Гаттузо и "Милан"
zubila
23 декабря 2017 в 21:58
Это команда уровня чемпионшипа второй половины таблицы... Я уже устал ругаться матом за эти 9 лет и эмоций у меня уже никаких не осталось
VIPded
23 декабря 2017 в 22:16
Это какой-то песец, конечно... Гаттузо, на выход!!!!!
•BLACK WOLF•
23 декабря 2017 в 22:24, ред.
Машина не может ехать без проблем, если за рулем неопытный новичок.
Нужен топ тренер! Когда же это дойдёт до руководства Милана? Жду уже 10 лет.
BERL
23 декабря 2017 в 23:32
Нужен топ тренер и очередная чистка состава...
Миша Вилков
23 декабря 2017 в 21:56
Аталанту с победой! Китайцы опять обделались :)
Аксинья
23 декабря 2017 в 22:00, ред.
Что "Милан", что "Интер" - два дна из Милана...
Sandr2011
23 декабря 2017 в 22:00
Еси б убрали с Гаттузо приставку "главный тренер" - порвал б всех!!!ЭЭЭхххххххххххх не хватает того Дженнаро(((
Colchoneros
Colchoneros ответ Bалерошка (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:02
Барон Мюнхаузен
ухахаха
commando
23 декабря 2017 в 22:02
Команда мертва,неудивительно.
En Sabah Nur
23 декабря 2017 в 22:04
Поставил в этом матче на Аталанту и не прогадал) хотя счет не совсем тот на который я ставил но да ладно и так сойдет!
Colchoneros
Colchoneros ответ Sandr2011 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:04
Это не много по итальянски наверное!
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 06:31
Очередной провальный матч в исполнении россонери! Впрочем, чему тут удивляться? Если судить по этому сезону, то Аталанта была фаворитом в этом матче. Мне жаль звезд Милана прошлых лет, кто все это наблюдает собственными глазами....В том числе и Рино Гаттузо!
dzvinka
dzvinka ответ LOpp (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:07
ты думаеш уже очередь топ-тренеров выстроилась, не спят, все в Милан хотят?)))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ sir_Alex (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:05
Да вон же он в топе просто чувак немного похудел)))))))
Captain Paolo
23 декабря 2017 в 23:21
Такое ощущение, что Милан специально проигрывает матчи. Все, кто играет за этот великий клуб, не имеют право носить красно-чёрную майку. Столько всего уже сказано, что добавить больше нечего. Скажу только что для меня лично Милан это и есть футбол.
scikuni
23 декабря 2017 в 22:31
стоит ли смолову от одного физрука к другому идти
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:28
У Аталанты тренер есть.
Дядяслава
23 декабря 2017 в 22:45
земана в милан. ну а че, все равно уже побарабану. авось они поимут как играть в атаке.
ХУБУЛ
23 декабря 2017 в 22:01
Очередным физиком кашу не испортишь, а вот Милан вполне даже можно)))))
En Sabah Nur
23 декабря 2017 в 22:02
Ну Валерошка жешь))))
КЭТиК
23 декабря 2017 в 22:49
Скоро Гаттузо останется без рейтузов.
Sandr2011
Sandr2011 ответ Bалерошка (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:03
все ок............но, с правописанием проблема и много чего не понял(( сори((
Гость