Soccer.ru

Глава селекционной службы «Краснодара»: «Смолов вписался бы в игру „Зенита“»

25 декабря 2017, 12:40

Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин не считает, что трансфер нападающего кубанцев Федора Смолова в «Зенит» негативно отразился бы на игре форварда «сине-бело-голубых» Александра Кокорина:

«Я бы не называл одноплановыми форвардами Кокорина и Смолова вообще. Для меня это абсолютно разные футболисты. Я не помню такого, чтобы Манчини играл в одного явного столба, как Дзюба. В игру с двумя нападающими Смолов теоретически вписался бы в „Зените“. Футбол – игра, в которой можно действовать на сильных или слабых сторонах того или иного футболиста. Впрочем, насколько сейчас этот обмен реален, мне сложно сказать.

Наверное, Кокорин более универсальный, разнообразный игрок. Он может действовать с фланга и в центре, на острие. Смолов более полезен на острие – его умение забить, пробить важно. Он обладает хорошим ударом и, безусловно, скоростью.

Сможет ли Дзюба заменить Смолова в „Краснодаре“? Дзюба немного иного плана игрок, чем Смолов, но это не умаляет его полезных качеств, за счёт которых он играет. Понятно, что при наличии Артема игра немножко видоизменится. Если чисто гипотетически рассуждать».

​Смолов в «Зените». Победители и проигравшие

Все комментарии
NoKerzhNoParty
26 декабря 2017 в 06:53
    Nikola45
    Nikola45 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2017 в 22:14
    Да нет в нападении как раз и ступор! Взламывать Автобусы некому! Вспоминайте игру Зенит Локомотив Спартак Зенит! Не один не другой автобус так и не взломали!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
    25 декабря 2017 в 17:01
    Лучше приличные деньги за россиянина отдать, чем за престарелых негров как Спартак!
    Санчо Панса
    25 декабря 2017 в 16:25
    Если бы, да ка бы....Поздно уже об этом говорить! Либо Федор останется в Краснодаре, либо переберется в Европу. Третьего, похоже, не дано.
    Алексей Буренин
    25 декабря 2017 в 16:19
    Скорее всего да. но он же хочет в Европу
    Miaf
    25 декабря 2017 в 16:14
    Нет ну а что, бомжи поведутся, дадут приличные деньги Краснодару, а Галицкий еще пару смоловых найдет.
    MIKITA463295
    25 декабря 2017 в 16:14
    Не слушай никого есть возможность уезжай в европу,вот чемп Германии тебе больше подошел бы...
    Baklan-птица гордая
    25 декабря 2017 в 15:28
    ...похоже газпром открыл свой кошель для этого приобретения...
    ...может весной за коммуняк проголосовать ? во движуха бы началась...
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 декабря 2017 в 15:21, ред.
    Терентьева лучше оставить, 3ий защитник после стареющего Кришито и старины Жиркова)

    а Новосельцева как подарок на Новый год)
    Jeck Denielse
    25 декабря 2017 в 14:43, ред.
    Будет обмен.....обменище.....
    Дзюба,Шатов,Новосельцев,Терентьев,Жирков,Нобоа в Краснодар - Смолов в Зенит...))))

    Справедливище,равнообменище......))

    Кокорин,Смолов - 65 голов за сезон...новые задачи...дона Роберто...
    alexamit
    25 декабря 2017 в 14:40
    ...И угробил бы себя навеки.
    Ministri Krasnodar
    25 декабря 2017 в 14:00
    Да продавайте уже его и ставьте в основу Игнатьева.Носитесь с этим Смоловым...
    Сергей Саныч
    25 декабря 2017 в 13:16
    Если не будут продавать могут размагнитить.
    ДСА
    25 декабря 2017 в 13:04
    Смолова Краснодар хотел бы отдать в Зенит потому, что больше чем Зенит за него денег никто не предложит.
    FROLL 001
    25 декабря 2017 в 12:52
    Вместо Дзюбы потянет!
    FROLL 001
    25 декабря 2017 в 12:51
    Что скажут тарасовские ЫкспертЫ? :)))))
    Serge Boykov
    25 декабря 2017 в 12:51
    Это говорит о том, что будет трансфер Смолова в Зенит!
    100% будет обмен Смолов-Дзюба и плюс доплата от Зенита за Смолова.
    Лучше Федя бы в Европе попробовал, в команде не самого топ уровня,а которая борется за ЛЧ и ЛЕ, тогда может за основу закрепиться. А сесть в Зените или Наполи на лавку перед ЧМ, это не лучший вариант для самого Смолова и для сборной.
    Котэ в тельняжке
    25 декабря 2017 в 12:47
    Глава селекционной службы «Краснодара»: «Смолов вписался бы в игру „Зенита“»
    Только чисто гипотетически))))
    rawer
    25 декабря 2017 в 12:46
    Налетай Зенит отдают недорого всего 18 млн евро, забивной и с правильным паспортом)
    311
    311
    25 декабря 2017 в 12:43
    Это оферта?)
    Гость