Soccer.ru

Канчельскис: «При встрече с Фергюсоном послал его по известному адресу»

25 декабря 2017, 17:27

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис рассказал, как над ним подшутили его партнеры по команде, когда он только перебрался на «Олд Траффорд».

«Надо мной подшутили партнеры, как только я пришел в клуб. В общем, это такая достаточно распространенная забава для тех, кто приходит в команду, но не знает местного языка. Ребята мне сообщили, что сейчас войдет в раздевалку Алекс Фергюсон и спросит меня: „Хау а ю?“ или что-то в таком духе. А я ему должен ответить – и сказали фразу, смысла которой я, разумеется, не понял, но думал, что это что-то типа „Спасибо, все хорошо“. Я так и сделал, но оказалось, что я его послал по известному адресу. К счастью, Фергюсон за годы работы к таким шуткам команды привык и не обращал на них внимания.

У нас в России, кстати, точно такая же история. Как только приезжает иностранец, то местные первым делом после „привет“ и „пока“ учат крепкому словцу. Когда играл в подмосковном „Сатурне“, мы над бразильцами так издевались. Идите, говорим, к милиционеру или секьюрити и пошлите его ко всем матерям. Они идут и думают, что спрашивают „как дела“, а на самом деле... Мда. Но было весело!»

Ранее Канчельскис сравнил Фергюсона с доном Корлеоне.

Все комментарии
ritar
25 декабря 2017 в 20:14
сегодняшние футболисты - образец культуры и образованности
Saang
25 декабря 2017 в 19:54
Канчельскис, помолчи, ты понижаешь средний айкью всех футболистов.
Фата лист
25 декабря 2017 в 19:50
Громкий заголовок. На деле пшик...
Alex-96
Alex-96 ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 декабря 2017 в 19:26
Я не про качество игры, а про культуру человека. Не стоит уподоблятся условному Балотелли.
самуил кац
25 декабря 2017 в 19:16
Все верно, только не ПОСЛЕ " привет" и " пока", а ВМЕСТО. Свинозулусы подтвердят.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Alex-96 (раскрыть)
25 декабря 2017 в 19:13
Вы хотите сказать, что нормально играть нашим футболистам мешает полное среднее образование? )
dzvinka
25 декабря 2017 в 19:09
IQ 30-тку выжал, на морально-волевых, молодец)))
Шуnя771
25 декабря 2017 в 18:48
О Чем речь?)
Так Себе Аналитик
25 декабря 2017 в 18:23, ред.
Какое-то спартаковское чувство юмора, честное слово. Даже странно, что Андрей там не играл.
iBragim2102
25 декабря 2017 в 18:21
у милиционеров плохое чувство юмора ХD
Alex-96
25 декабря 2017 в 18:21
Помолчи за умного сойдешь - это про Канчельскиса. Этим интервью он показал что стоит на одном уровне с бразильцами у которых два класса церковно-приходской школы.
Против ЦСКА
25 декабря 2017 в 18:09
Канчельскис:
"Когда играл в подмосковном „Сатурне“, мы над бразильцами так издевались. Идите, говорим, к милиционеру или секьюрити и пошлите его ко всем матерям."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глупость сделать не трудно, а в футбол не пытались играть?
Гость