Soccer.ru

Названа лучшая лига мира в уходящем году

28 декабря 2017, 23:43

Испанская Примера признана лучшей лигой мира в уходящем году по версии Globe Soccer Awards.

Награду получил глава Ла Лиги Хавьер Тебас.

«Эту награду я посвящаю всем игрокам и тренерам Ла Лиги», — сказал Тебас.

Ла Лига – худшая лига из лучших

Перевод с tuttomercatoweb.com
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Murad0202 (раскрыть)
29 декабря 2017 в 20:59
Бред, АПЛ - самая просматриваемая и популярная лига мира, остальнве далеко позади
Red_team
Red_team ответ Мальвинка (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 20:57
Редкое исключение
RMUKMU
29 декабря 2017 в 20:30
Лучшей Ла Лигу считают только болельщики Ипанских команд, персофаны двух сами знаете кого. Да и то, половина из них на самом деле в это не верят.
Олег Гусов
29 декабря 2017 в 11:11
НАДО ПИСАТЬ ПОЛНОСТЬЮ:
По версии Globe Soccer Awards:
- Испанская Примера признана лучшей лигой мира
- Роналду во второй раз подряд признан лучшим спортсменом года ,
-«Реал» признан лучшей командой года ,
- Зидан признан лучшим тренером года ,
RomM84
29 декабря 2017 в 10:47
    Murad0202
    Murad0202 ответ 311 (раскрыть)
    29 декабря 2017 в 10:39
    Не спорю, АПЛ блистал во время "большой четверки", но сейчас его признаЮт лучшим лишь его давние поклонники, которые живут прошлой славой этой лиги. Евро-арена доказательство того, что АПЛ уже не тот, мягко говоря. До этого года там были лишь средние и слабые клубы и от того, что там была благодаря этому конкуренция - не значит, что это лучшая лига. Лишь в этом году за много лет появилась одна команда, которая действительно может конкурировать за ЛЧ с ведущими клубами мира и это МС (и то благодаря тренеру из Ла Лиги), но и это его не спасает пока что.
    311
    311
    29 декабря 2017 в 10:02
    Лучшей стала Ла-лига, но каждый второй комент тут об АПЛ. Вот оно народное признание, болельщика не обманишь!)
    Фата лист
    29 декабря 2017 в 09:56
    Англия
    Испания
    Италия
    Германия
    Франция
    Португалия
    Украина
    Россия
    denmig
    29 декабря 2017 в 08:57
    интересно по каким критериям так оценили? - то, что у них тепло и больше голов забивают!? или потому что месси-дрисчуган проплатил ?
    cannongun
    cannongun ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2017 в 08:43
    для стареющих 30нов)
    kachan63
    kachan63 ответ мой лионелюшка (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2017 в 08:38
    А "Малага" - "Лас-Пальмас" это вселенский уровень, что ли?
    kachan63
    29 декабря 2017 в 08:34
    Ну это кому как, ведь на вкус и цвет товарища нет!
    КЭТиК
    29 декабря 2017 в 08:07
    Там самые сильные клубы.
    Gorbuncov
    29 декабря 2017 в 08:04
    Систему определения голов введи, Тебас, позорище.
    barcelonistas
    29 декабря 2017 в 07:39
    Все очевидно
    3ton
    29 декабря 2017 в 07:32
    Пхпхпхпхпх
    В АПЛ столько прут денег , обдирают другие виды спорта )))
    Все ровно второсортный чемпик ))
    aviciii
    29 декабря 2017 в 07:22
    "Эту победу я посвящаю своему любимому клубу - Реалу. Я тащил их как мог, приказывал судьям засчитывать голы их пенсионера с оффсадов и ставить левые пенальти чтобы реал хоть когда-нибудь смог выиграть ла-лигу. Я буду продолжать помогать своему любимому клубу не только подсуживая реалу, но и засуживаю барселону. Обещаю, что во втором круге я усилю давление на судей и надеюсь реал сможет занять хотя бы 3 место в ла-лиге" - заявил президент Лол-лиги хавьер реалас
    Red_team
    29 декабря 2017 в 07:20
    Но при этом все смотрят АПЛ, угу, лоллига - зе бест
    Zidane.5
    29 декабря 2017 в 07:05
    Реал уже два года подряд тащит Ла-лигу в Европе.
    obana777
    obana777 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2017 в 06:56
    Для вас она всегда была божественной. Вот там у лазурных может что-то и получится, а РФПЛ не тот уровень, где они могут себя проявить.
    ArtNow
    29 декабря 2017 в 05:40
    Лучше бы им систему определения гола подарили
    barcelona and cruyff
    29 декабря 2017 в 05:11
    Сомнений и не было
    Белорусский вокзал
    Белорусский вокзал ответ owl_fake (раскрыть)
    29 декабря 2017 в 03:55
    Они и без бабок в Европе доминируют последние 8 лет!)))
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    29 декабря 2017 в 03:12
    по колличеству команд сильных очевидно апл лучше на данный момент. Но в испании реал и барса, так что сори)
    Остапчук 67
    29 декабря 2017 в 02:21
    В следующем году лучшей станет АПЛ.
    Шишанутый
    29 декабря 2017 в 02:13
    Логичный выбор. Тут не поспориш!
    311
    311
    29 декабря 2017 в 01:25
      Caniggia
      29 декабря 2017 в 01:24
      Да здравствует ФНЛ - лучшая лига в мире, наша гордость!
      Медив
      29 декабря 2017 в 00:40
      Бгг, а кто то говорил, что при новом дизайне напряжно логинить ботов... Как оказалось, для настоящих ценителей своего дела - это не препятствие
      Медив
      29 декабря 2017 в 00:37
      Это по версии Международной Ассоциации Налоговиков?
      Гость