Soccer.ru

«Анжи» подписал форварда-гренадера

30 декабря 2017, 14:52

Пресс-служба «Анжи» сообщает о переходе в команду нападающего «Афипса» Амура Калмыкова.

23-летний форвард, рост которого составляет 194 см, заключил с махачкалинским клубом трехлетнее трудовое соглашение.

За новую команду Калмыков будет выступать под 90-м номером.

«Анжи» подписал форварда-гренадера

Ранее «Анжи» приобрел хавбека бухарестского «Динамо».

Все комментарии
сканер
01 января 2018 в 00:49
слабоват он для РПЛ,но удачи!
quinn-se
quinn-se ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 декабря 2017 в 18:15
Спасибо, и тебя!))) Удачи нам в 2018-м!))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ quinn-se (раскрыть)
31 декабря 2017 в 17:59
С Новым годом тебя..)!!!
Байкал-38.
31 декабря 2017 в 02:41
quinn-se Сижу на старом сайте, но не могу кроме комментов ничего сделать! Даже ответ не пишется! только коммент!
С наступающим новым годом!Внутренние разборки это наша тема, а когда в Европе это наше общее дело, удачи нам, думаю будем высоко и не важно кто Зенит, Спартак, ЦСКА или ЛОКО, Возможно и Вы еврокубок возьмёте!
quinn-se
quinn-se ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:26, ред.
Вау, даже так? Ну хоть спасибо за намерение это сделать ) Обычно ты одни дизлайки всем спартачам ставил... Хоть у кого-то из "партнёров" чувство юмора временами есть, это радует ) С наступающим! Успехов всем нашим любимым клубам на международной арене в Новом году!)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 декабря 2017 в 19:50
quinn-se Хотел тебе поставить плюс но сайт не даёт!
Дед Мазая
30 декабря 2017 в 19:00
Надеюсь хоть по мячу попадать будет возле штрафной соперника. А то у Анжи с атакой совсем плохо дело...(
quinn-se
quinn-se ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 декабря 2017 в 18:11
Гимнасты так быстро не бегают ))

Байкал-38.
Байкал-38. ответ quinn-se (раскрыть)
30 декабря 2017 в 18:04
Надо ещё гимнастов и арлекина подписать для комплекта!
quinn-se
quinn-se ответ tamerlan71 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 17:06, ред.
Поздравления Анжи, какой-никакой, а всё-таки трансфер! Надо ещё Усейна Болта подписать ему в пару )
safari-05
30 декабря 2017 в 16:55
Хоть какая-то новость про Анжи. Удачи ему.
tamerlan71
30 декабря 2017 в 16:51
Шикарно! Я уже вижу картину, как парню пытаются найти новою профессию на поле. Этот гигант во втордиве отметился. Среди игроков, которые ему в пупок дышат, мяч выгрызал, продавливал, подставлял ногу и т.д. - работой столба среди лилипутов был занят, а в РФПЛ он что делать будет?! Мы же вроде Долгова подписали, зачем нам еще один булыжник?
самуил кац 1
30 декабря 2017 в 16:01
Какая-то морда лица у этого гренадера 56ьноватая, вы не находите ?
Tony_Stark
30 декабря 2017 в 15:51
Интересно. Посмотрим. Удачи парню
ДСА
30 декабря 2017 в 15:10
Заодно и запасным вратарем будет.
violent
30 декабря 2017 в 14:59
может ето поможет спастись
Гость