Soccer.ru

Булыкин: «Слова Гинера о „Локомотиве“ — ерунда»

03 января 2018, 21:29

Советник президента «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера, который ранее предложил провести анализ, сколько в этом чемпионате 11-метровых ударил «Локомотив» и сколько «железнодорожники» сыграли «11 на 10».

«Ерунда это все. Любой может быть на первом месте по времени игры в большинстве и количеству пробитых пенальти. Тем более в этом сезоне наша команда навязывает свою волю соперникам, вынуждает их ошибаться. Вспоминая матчи „Локо“, могу сказать: все решения были по делу.

К слову, я бы обратил внимание на то, как футболисты и тренеры ЦСКА общаются с судьями и бегают на скамейки других команд. И в данном случае, полагаю, есть запас желтых и красных карточек для игроков ЦСКА. Помню, как мы играли против армейцев в этом сезоне. Ганчаренко побежал на другую скамейку, а Овчинников потом бушевал в подтрибунном помещении. Все это эмоции. Когда тренеры армейцев посмотрели повторы, то вопросов не возникло».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Greiba (раскрыть)
03 января 2018 в 22:50
Тем не менее некоторые горе-комментаторы на соккере регулярно пишут про какой-то юбилей РЖД,))
Jeck Denielse
03 января 2018 в 22:44, ред.
Гинер всегда прав.....)))

Просто он не очень доволен очерёдностью назначений чемпиона в РПФЛ....
Почему после Спартака - Локо....а не его ЦСКА...???
ivany4
03 января 2018 в 22:43
Правильно Дмитрий.
Зачем обращать внимание на слова человека, имеющего свой клуб, а болеющий за Спартак!
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 22:40
    Ангел неБесГрешен
    03 января 2018 в 22:37
    Эх, дать бы гинеру руководить этими судьями! Как бы классно было! По 7 пенальтей за 10 туров пробивали бы, Натхо в бомбардирах бы ходил. Так уже было недавно, когда у гинера бабло водилось и Слуцкий язык за зубами умел держать...
    drug01
    03 января 2018 в 22:28
    Дмитрий остынь зачем ворошить прошлое , тем более 99% Локомотив ЧЕМПИОН !!!!!!
    mat73
    03 января 2018 в 22:25
    Гинер ревнует и завидует!)))
    Сергей Саныч
    03 января 2018 в 22:24, ред.
    Денег нет,эмоции на исходе.
    Сорок лет будет водить по Песчаной.
    Паровозов
    03 января 2018 в 22:20
    Испоганили сайт, сидеть вообще не удобно стало.
    борька
    03 января 2018 в 22:14
    Все верно, Гинер капут! Вагон-Депо чемпион!
    РЭП НИГГА
    03 января 2018 в 22:13
    забыл,сколько раньше ЦСКА пробивал пенальти?
    РЭП НИГГА
    03 января 2018 в 22:12
    лин. мужики хуже баб . а....что ж такое ....надоел этот гинер уже....
    time out
    time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2018 в 22:11
    Ку-ку, Гриня! Ты фильмы перепутал.
    вячеслав остапенко
    03 января 2018 в 22:10
    Я считаю победителей не судят я имею в виду Локомотив
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ ermak6848 (раскрыть)
    03 января 2018 в 22:03, ред.
    Особенно количеству пробитых пенальтей!
    Шуnя771
    03 января 2018 в 22:01
    А скокА биатлонисты били пенальтей в предыдущих пару сезонов??))
    ermak6848
    03 января 2018 в 22:00
    Эх завидует гражданин Булыкин Успехам фк ЦСКА...
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Аксинья (раскрыть)
    03 января 2018 в 21:58
    Да это не его шутка, а Гинера, Слуцкий - поддакивающая пешка и если вдруг что-то сказал, то только озвучил мысли главного.
    time out
    time out ответ mс (раскрыть)
    03 января 2018 в 21:55
    Может что-то и было, но бестолковый Леня плюнул в колодец, из которого кони пили, а Гинер идет по той же дорожке.
    Шуnя771
    03 января 2018 в 21:53
    Больше коней никто не пробивает 11 метров))
    obana777
    obana777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 января 2018 в 21:51
    Да видели, как ваш белорусский мышонок носился как угорелый с пеной на губах. Не может он проигрывать с достоинством.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 января 2018 в 21:50
    Вы тут про адекватность пишите? в матче против локо тогда на бровке один клоун бегал-Ганчаренко, Сёмин в той игре завёлся когда Вермблум с локтя пробил и его Карасёв не удалил, его похоже Ганчаренко и испугал тогда прыгая у бровки с пеной у рта
    Т34
    03 января 2018 в 21:46
    Гинер хочет чтобы три пенальти в ворота соперников, как это было с Тосно, стали нормой для цска в их играх. Других раскладов он не признает. Поэтому он недоволен судьями, тем, что пенальти бьют иногда в ворота цска, что получают право пробить пенальти другие команды, особенно, если команды находятся выше "армейцев". А больше всего стал недоволен тем, что потеряв деньги, он потерял влияние и уже не все откровенно тянут наверх, как это было совсем недавно.
    Аксинья
    03 января 2018 в 21:44
    Слуцкий уже давно ушел из ЦСКА, но его шутка о судьях живет в рядах армейцев и поныне...
    ANATOLY KANDAUROV
    03 января 2018 в 21:36
    Известный и старейший одновременно "плясун" у кромки поля - это Семин, как он размахивает кулаками и орет на всех - фильм можно снимать. Кстати в той игре Сеин все и спровоцировал- он толкнул Фернандеса - это красная. По эмоциям у ЦСКА вне конкуренции Вернблум, но у Спартака Глушаков такой же, а у Локо Тарасов. Это нормально, главное не драться. А Булыкин просто отрабатывает свой контракт.
    mс
    03 января 2018 в 21:34
    Если бы Вернблум играл в условном Амкаре, его бы удаляли каждый матч.
    Так что да, между гинером и судьями что-то есть.
    Greiba
    03 января 2018 в 21:32, ред.
    "ЛОКОМОТИВ" ЧАСТО БЬЕТ ПЕНАЛЬТИ?

    В чемпионате-2017/18 железнодорожники только дважды получали право на пробитие 11-метрового и оба раза не сумели использовать свой шанс. Мануэл Фернандеш проиграл дуэль армейцу Игорю Акинфееву, а Джефферсон Фарфан – хабаровчанину Александру Довбне, хотя и принес победу над СКА, оказавшись самым расторопным на добивании.

    Чаще всего били пенальти "Ростов" и … ЦСКА – по семь раз.
    Гость