Soccer.ru

«Зенит» может отдать своего игрока и доплатить 10 млн евро в обмен на Смолова

04 января 2018, 16:26

Стали известны подробности возможного перехода нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Зенит».

Клуб из Санкт-Петербурга может заплатить за Смолова 10 млн евро плюс бонусы, а также отдать «быкам» полузащитника Юрия Жиркова. В этом сезоне 34-летний футболист провел в составе «Зенита» 16 официальных матчей, забив 1 гол, его контракт заканчивается в июне этого года. В «Краснодаре» он может получить двухлетний контракт.

Кроме того, есть вариант, что в «Краснодар» отправится нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба.

Напомним, что у Смолова на руках есть предложение от «Вест Хэма».

Все комментарии
d_fincher
04 января 2018 в 18:16
То есть сперва убили Бухарова. Потом убили Дзюбу. Теперь нужно убить Смолова.

Зенит - не только черная дыра для российских денег, но и конец карьеры любого российского футболиста.
praporchik zadov
04 января 2018 в 16:45
Дзюба уже идёт как довесок.....))))).....никому не нужный предмет но надо избавится!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ drug01 (раскрыть)
04 января 2018 в 17:00
Рязанцев, Бухаров, Новосельцев, Юсупов, Дзюба, Ладыгин - в разное время претендовали на место в сборной. Смолов продолжит этот список? Я думаю, да.
Goal2
04 января 2018 в 16:49
Фёдор не становись федей ахахахаха
Saang
04 января 2018 в 17:11
Федя, не надо между навыками и деньгами выбирать второе - они все равно будут в случае Вест Хэма...
ЮЗИК
04 января 2018 в 17:15
Жаль будет Смолова, потеряем игрока
Jeck Denielse
04 января 2018 в 17:32
Сейчас вся Москва будет вторить "Вест Хэм лучше...Вест Хэмище..." ,"Федя ,ты нужен в Англии"...))))

Ага...сейчас он ломанётся в заштатный Вест Хэм на радость им ...чтоб не гарантировать себе участие в еврокубках....чтоб понизить себе зарплату...повысить конкуренцию...увеличить нагрузки...уменьшить количество выходных...уехать из данной зоны комфорта...и начнёт очаровывать англичан на 28-м году жизни...))))

В Вест Хэмы надо ехать в 20 лет...используя шанс как трамплин в топ клубы....
А тут такой шанс.....в обход английского середняка и сразу в топ-команду....в 16-й клуб УЕФА...в Великий Зенит....

Если в Европу - то в Реал....если в Россию - то Зенит........
Тут и думать нечего.....
susanin ultrazenith
04 января 2018 в 17:36
А может, Дзюба и Жирков заиграют в Краснодаре.
А Смолов в паре с Кокориным - будет готовая связка для сборной.
Баклан-Генерал
Баклан-Генерал ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 января 2018 в 17:49
Полностью с вами согласен, коллега! Смолов нам нужен в нашем великом лучезарном зенитике! С ним мы защитим чемпионский титул, а так же наконец выйдем в 1/3 ЛЧ!
PATRIOT1965
04 января 2018 в 18:50
Дзюба + 10 лямов и Жирков бонусом.)))
Алексей Мяснов
04 января 2018 в 19:12
ПроŠтитуику и пенсионера решили на лучшего 6апа поменять )
Nikola45
Nikola45 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 19:15
Еще одно доказательство предвзятое судейство в пользу Москвичей!
Может после Мутко что то изменится!
drug01
04 января 2018 в 16:44
Неужели Смолов такой дурак идти в Зенит?????
mat73
05 января 2018 в 21:09
"Сколько Дзюбу не корми, он все равно на трофеи смотрит"
народная футбольная мудрость)))
Josep Guardiola98
04 января 2018 в 19:26
Зарево над москвой начинается)
PATRIOT1965
04 января 2018 в 22:10
А кто такой Смолов? Блин,звезду нашли.Пусть едет себе в Англию скамейку протирать,там его вые...ны не пройдут.
makkie
04 января 2018 в 17:32
Какой-то неравноценный обмен - вряд ли галицкий пойдет на такое... да и Смолов хотел в Европу уехать - смысл переходить в другой российский клуб?
Obdulio Varela
05 января 2018 в 06:35
Сколько крышу ты не клюй
Всё равно получишь й!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
04 января 2018 в 17:54
Максим, все правильно, но дело в том, что Вест Хэм стоит на вылет из АПЛ, а Феде хочется в клуб посильнее, а посильнее ( Арсенал, Тоттенхем и даже Эвертон) не приглашают. Вот поэтому Федя и в раздумье.
Serg_Diamond
04 января 2018 в 20:40, ред.
Всякий раз когда пишут про разные сомнительных связанные сделки, ничего кроме брезгливости подобные статьи не вызывают. Это ж как надо не уважать футболиста (в данном случае Жиркова) чтобы даже просто предполагать его использование в качестве разменной монеты по другой сделке! Вообще все эти спекуляции насчет Смолова довольно неуклюжи, ведь Смолов - не Роналду и не Месси. Мы все прекрасно видели его на Кубке Конфедераций и каждый мог сам сделать для себя выводы...
Аквила
Аквила ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 20:56
Ну может позвонили Галицкому от туда(взгляд при этих словах к небу)..,история с Быстровым уже была.
Томик
04 января 2018 в 19:02
Ошибка уже в заголовке. Не "Зенит", а "Реал" ведь.
котлина брат
04 января 2018 в 23:32
Уж если куда и переходить Смолову в Российский клуб, то это должен быть однозначно ЦСКА, и ни в коем случае не в зажравшийся Зенит, в Спартаке тоже может остаться футболистом.
ДСА
04 января 2018 в 16:42
Уж лучше Жирков, чем Дзюба.
удав
04 января 2018 в 19:18
Ну жирков в его годы это так бонус,чаевые😂
Locomotive Breath
04 января 2018 в 16:45
А как же заява Галицкого, что Фёдора только в зарубежный клуб отпустят? )))
Алексей Буренин
04 января 2018 в 16:57
Очень интересно что он выберит
112910415
10 января 2018 в 09:05
любой ценой хотят снова попасть в ЛЕ!
Фата лист
04 января 2018 в 21:59
Если есть вариант с Вест Хэмом, то нужно им пользоваться, хотя меня удивляет, что Арсен Венгер интересовался раньше Кокориным, но никогда не интересовался Смоловым, по мне Федя усилил бы лавку канониров!
Zames1978
05 января 2018 в 11:20
И тоже на банку сядет)))
Гость