Soccer.ru

Состав «Динамо» может пополнить хавбек «Зари»

05 января 2018, 13:39

Полузащитник «Зари» и сборной Украины Александр Караваев попал в сферу трансферных интересов московского «Динамо».

По информации источника, «бело-голубые» уже приступили к активным действиям и предложили клубу из Луганска 1 млн долларов за 25-летнего хавбека. Пока неизвестно, чем ответила на это предложение «Заря».

Напомним, что до лета 2017 года Караваев числился игроком донецкого «Шахтера», однако своего шанса в стане «горняков» так и не дождался. У футболиста есть опыт выступлений и в турецкой Премьер-Лиге.

Все комментарии
Санчо Панса
06 января 2018 в 06:53
1 миллион долларов для Зари это тоже деньги! Причем немалые. Полагаю, что Заря не устоит перед этим заманчивым предложением)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Фата лист (раскрыть)
05 января 2018 в 19:04
Скорее со вторыми двумя, если рассуждать логически. Караваев правый хав и деф, а С. Терехов левоногий деф. Если же вы про Антона Терехова, то он скорее нап, справа играет по необходимости. Да и молодой-перспективный, незачем его продавать. Кстати, у Вани Темникова контракт до лета, как и у Сергея Терехова. Само собой всё устаканится.
Борисыч1
05 января 2018 в 18:48
Фата лист
05 января 2018 в 18:05
Он точно сильней Терехова, Темникова и Катрича, думаю, Динамо нужно прощаться с первыми двумя, если Караваева подпишут.
ЮЗИК
05 января 2018 в 16:47
Наверно хороший игрок
Владимир_Спартак
05 января 2018 в 15:32
ДИНАМО ЗАЛЕЗЛО В НЕ ТОТ ОГОРОД.))
Klaus-S
Klaus-S ответ SHMEL (раскрыть)
05 января 2018 в 15:30
Извините. Невнимательно прочитал новость и подумал что он переходит в киевское Динамо, а не московское.
Klaus-S
Klaus-S ответ SHMEL (раскрыть)
05 января 2018 в 15:26
Не совсем понял вашу мысль. В чем он предатель?
SHMEL
SHMEL ответ VIPded (раскрыть)
05 января 2018 в 15:18
Я плохо знаю его биографию,но написано,что игрок сборной Украины,а этого достаточно для бандерлогов...
ДАША Д
05 января 2018 в 14:47
Как-то мало динамовцы за него предлагают.
VIPded
VIPded ответ SHMEL (раскрыть)
05 января 2018 в 14:46
Он донецко-луганско-севастопольский футболист. Так что начхать ему на нациков! )))
SHMEL
05 января 2018 в 14:27
Не дай бог,если перейдет...
Не то чтобы я не желаю Динамо усиления,просто жаль будет парня,со всех щелей на него сразу обрушится:" предатель,москаль,....."
drug01
05 января 2018 в 14:08
Надо брать любых игроков и больше......
Евгений Сибель
05 января 2018 в 13:57
Я так понял руковдство сайта решило его уничтожить по чьему-то приказу
самуил кац 1
05 января 2018 в 13:49
" .. ..... .. .. .. ... , москали кляты ! Сала Украине "!- ответ Зари .
Гость