Soccer.ru

Бердыев: «Попросили легионеров, чтобы они нашли себе новые клубы»

06 января 2018, 21:40

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о трансферных планах команды.

«Есть определенные трудности с игроками, которых мы попросили найти клубы. В связи с клубной ситуацией мы обратились к легионерам, чтобы они нашли себе клубы. Из легионеров на сборы поедут только Навас, Цакташ, Гекдениз и Азмун. Всех остальных мы попросили найти клубы и надеемся, что они с пониманием к этому отнесутся. 

Безусловно, будет необходимо доукомплектование, но это только одного игрока в среднюю линию. Речь идет об аренде, не о покупке. И, возможно, если уйдет Бауэр, мы вернем Устинова. Вот эти трансферные изменения в ближайшее время планируются», — сказал Бердыев.

Ранее Бердыев поделился ожиданиями от второй половины сезона.

Все комментарии
112910415
09 января 2018 в 20:45
пришла беда
СПОРТ СПОРТ
09 января 2018 в 10:10
А может хватит гадить Ростову Бердыев??? отдай лучше по мужски Азмуна будь человеком!!!
виктор петров
виктор петров ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08 января 2018 в 14:11
Уже не получится у него с рубином. Его клубом был Ростов. Просто хотел один укрываться одеялом, забыв что у хозяев клуба отопление барахлит!
виктор петров
виктор петров ответ 311 (раскрыть)
08 января 2018 в 14:08
А дурдом для татарских казанцев. Ты в первой тройке!
виктор петров
08 января 2018 в 14:06
Езжай в Ростов обратно. Бывшие подтянутся. Почти все на лавках сидят, а те кто играют в ворота попасть не могут. В Ростове все было по другому.А с рубином уже не получится!
KURUM
07 января 2018 в 13:01
Добро пожаловать в ФНЛ..
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 11:41
«Бенфика», «Интер» и «Валенсия» интересуются защитником «Рубина» Бауэром,а ты тут про лошадей мечтаешь)))
Рубиновый Дракон
07 января 2018 в 11:19
Как показали матчи осенью то немногие из легионеров хотели играть в клубе.Удачи им в другом месте.Бекиевич,строй боеспособный клуб,а не отбывающий номер на поле
Лёха Шахтинский
07 января 2018 в 08:50, ред.
Курбан Бекиевич - к Вам одна просьба: после прошлогоднего, массового развала моей команды - Виталю Устинова пожалуйста - не трогай. Обойдёшься. Он отличный парень и нормально бьется за мой родной Ростов.
Санчо Панса
07 января 2018 в 07:13
То есть Рочине, Лестьенну, Сигурдссону, Бауэру, Сонгу и Мвиле указали на дверь? Неожиданно, прямо скажем. Не удивлен, что Бекиевич не отказался от услуг Наваса, Карадениса и Азмуна) Он их уже давно ведь знает!
Байкал-38
07 января 2018 в 07:02
Бердыева не провести, кровь "бырыги" даёт знать. По идее этих легов гнать надо метлой, но тогда компенсации большие платить, а так дал понять если не уйдут по хорошему, "сгною" на лавке. Вот и будет видно кто останется чисто из-за денежек!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
07 января 2018 в 04:51
Рубинушка.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 04:30
Для этого надо ещё заложить то,что в руках у чувака на аве у тебя)))
РЭП НИГГА
07 января 2018 в 01:56
надеюсь.Бауэр останется.....удачи на сборах, Рубинчик!!!!
311
311
07 января 2018 в 01:21
Татарстан для татар, Казань для казанцев!)
Saang
07 января 2018 в 00:31
Бекиевич, формулируй проще: "Мы в 62е". Никто обижаться не станет.
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2018 в 23:30
Сонг и М-вилла два дармоеда на шее российских денег. Давно было пора гнать.
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:25
Вот будет ему 40 лет, тогда и подберете
Сергей Саныч
06 января 2018 в 23:12
Зимнее окно по-русски.
soccer2014
06 января 2018 в 22:54
Состав просто кошмар!!! Бикеич, зачем то взвалил на себя эти непонятные проблемы.
rrromochka
06 января 2018 в 22:35
та, с такими легионерами как у Рубина, проще их разогнать нахер и играть молодежкой, с 4-5 опытными, всё интереснее
Против ЦСКА
06 января 2018 в 22:27
Коне-эксперты высказываются и тут.
Им самое время ждать дурных новостей от ФИФА, а не перемывать кости другим.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 января 2018 в 22:23
Зарплаты в конвертах- делов-то!
BENFICA
06 января 2018 в 22:19
Ждем Рубин в ФНЛ.
loko7
06 января 2018 в 22:11
Короче говоря найти клубы, которые можно развести на деньги как Рубин.
Jeck Denielse
06 января 2018 в 22:07
А разве так можно..??? )))
А контракты....а компенсации в случае одностороннего разрыва....
Юридически наверно так ещё дороже чем продолжать сотрудничать с легионерами....или в РПФЛ другие правила ???
КЭТиК
06 января 2018 в 22:03
Так и сказали : Денег нет, спасайся кто может.
Алексей Буренин
06 января 2018 в 21:45
что же будет с Рубином
mat73
06 января 2018 в 21:43
Бердыев ещё не всё сказал! Ща весной как грохнет!
Гость