Soccer.ru

Муса может вернуться в ЦСКА

08 января 2018, 00:08

Известный агент Шандор Варга заявил, что он не исключает вариант с возвращением нападающего «Лестера» Ахмеда Мусы в ЦСКА.

«Я такой вариант точно не исключаю. В ЦСКА он провел свои лучшие годы в карьере, и наверняка эта мысль сидит у него в голове», — сказал Варга.

Ранее сообщалось, что Муса может перейти в «Бурсаспор» на правах аренды.

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 21:02
без него совсем беда
112910415
09 января 2018 в 20:08
пусть...будет интересно!
RMUKMU
08 января 2018 в 19:59
Муса знатно, конечно, в Лестере провалился. А в России топом был.
Все мечтают о Смолове в топ клубе, хотя Муса вот даже в заявку середняка АПЛ не может попасть.
Фата лист
08 января 2018 в 15:49
Продали за 19 вернуть можно за 15 млн. Бизнес по Гинеровски.
mat73
08 января 2018 в 14:04
Дежавю. День сурка какой-то))
вячеслав остапенко
08 января 2018 в 12:21
Я думаю Муса вернется в ЦСКА
VIPded
08 января 2018 в 11:35
Давно пора уж очередное воинское звание получать... Ахмед, ждём в ЦСКА!!!
Salihamidjic
08 января 2018 в 11:34
Очень бы хотелось чтоб Муса вернулся. И усиление для армейцев, практика игровая нигерийца + чемпионат с прибытием таких игроков становится интереснее.
Владимир_Спартак
08 января 2018 в 10:51
Да, возвращение Мусы и КОНЯМ Усиление и ему самому игровая практика в пользу.
SHMEL
SHMEL ответ КЭТиК (раскрыть)
08 января 2018 в 10:38
А когда ты его последний раз видел и где? В сборной он вроде как не плохо играет,а в лестере его не выпускпют на поле...
SHMEL
SHMEL ответ Foxes (раскрыть)
08 января 2018 в 10:37
Так в лестере половина деревьев,давай,всех разгони или лучше сруби...
КЭТиК
08 января 2018 в 10:28
Муса уже не тот
Рубиновый Дракон
08 января 2018 в 10:08
В конюшню возвращаться опасно..может наркоконтроль ФИФА взять на карандаш))
Рубиновый Дракон
08 января 2018 в 09:57
Муса придет только если Ленька Толстый позовет,а его нет)))
drug01
08 января 2018 в 08:44
Ждем с большой радостью
13 RUS
08 января 2018 в 08:27
А мне жаль что Ахмед не заиграл..пусть возвращается
Санчо Панса
08 января 2018 в 06:50
Мусеныш, долго не думай! Возвращайся в ЦСКА, как сделали в свое время Вагнер Лав и Сейду Думбия) Всегда приятно вернутся туда, где тебя любят, помнят и относятся к тебе с большим уважением!
Сергеевич вернулся 1
08 января 2018 в 04:06
Опять на галеру? Закованным в цепь? С кляпом во рту, чтобы ни-ни, ни слова? По сторонам берёзы с плётками, чтобы цинга не замучила?).
Foxes
Foxes ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 02:42
Тренер у нас отличный, а вот Муса оказался слишком слабенький для АПЛ.
Foxes
Foxes ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 02:27, ред.
Если ты меня орлик не понял, так вот, Муса не футболист, дерево, я не хочу видеть его в Лестере.
Крейсер
08 января 2018 в 02:24
Гинер клад нашёл?
Foxes
08 января 2018 в 01:34
Поскорее, заберите - это обгорелое полено.
blitz
blitz ответ SHMEL (раскрыть)
08 января 2018 в 01:14
Помнится всем у коняшек было комфортно и Вагнеру и Думбия и Мусе.
starche
08 января 2018 в 00:52
Украсит ряды Российской армии!
starche
08 января 2018 в 00:51
Лестеру он точно не нужен, да и никому(кроме ЦСКА)тоже не нужен.
Вaня лучший
08 января 2018 в 00:50
Гинер шекелей срубил на этом трансфере учись зенит!!
blitz
blitz ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 января 2018 в 00:45
Я и говорю отскочили от 0:8
artsinalex
08 января 2018 в 00:41
Муса снова хочет КОКАИНУМ!!!!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 00:39
Значит отрекаетесь, лошади, теперь негры в почете?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ blitz (раскрыть)
08 января 2018 в 00:37
Там даже свистуну стало жаль спартак, не поставил чистейшую пенку при 7:0 :)
Гость