Soccer.ru

«Реал» потерял очки в матче с «Сельтой»

08 января 2018, 00:35
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Сельтой» в матче 18-го тура чемпионата Испании.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» — «Реал» 2:2 (1:2)
Голы: Васс 32, Гомес 82Бэйл 35, Бэйл 37.
Нереализованный пенальти: Аспас 70.

«Сельта»: Рубен, Мальо, Ронкалья, Кабрал, Хонни, Радойя (Лоботка 73), Васс (Санчес 90+1), Эрнандес, Аспас, Гомес, Систо (Мор 73).
Главный тренер: Хуан Карлос Унсуэ.

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Роналду, Кроос, Модрич (Лукас Васкес 76), Бэйл (Асенсио 85), Марсело, Каземиро, Ашраф, Иско (Ковачич 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 44, Мальо 67, Навас 70, Аспас 88.

Судья: Сантьяго Хайме Латре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Барселона» разгромила «Леванте».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Colchoneros
08 января 2018 в 00:36
Шишанутый
30.12.2017, 15:11
Удачи Реалу и большой победы! 0-2
Сельта
Ответ Караул! Игнор 8

Шишанутый
05.01.2018, 03:30
Барселонаа Селету не может победить а Реал покажет ей как это делается!
Сельта
Ответ Караул! Игнор 8
sir_Alex
08 января 2018 в 10:08
Похоже, у РМ скоро будет новый ГТ.
Ty4ka98
08 января 2018 в 00:37
Ну что, сливочные... Много нехороших от вас слов было сказано несколько дней назад в сторону "Барселоны" после ничейной игры с "кельтами". Только "Барселона" играла полурезервным.

Теперь вам пора отвечать.
Ty4ka98
08 января 2018 в 00:38, ред.
Кстати, прощай, "Реал", из чемпионской гонки.
Миша Вилков
08 января 2018 в 00:40
Отскочил Реал, Сельта заслуживала победы!
Colchoneros
08 января 2018 в 00:42
Сельта потеряла очки в матче с Реалом!
Mamaev
08 января 2018 в 00:36
Хороший результат. Во всем виноват бензема
3ton
08 января 2018 в 00:43
Кубок показал , без свистка Реалу не победить 😃
barcelonistas
08 января 2018 в 07:37
У болелов "Реала" по ходу на фоне неудач похоже кукушка совсем того. В топе ожидал анализа хотя бы поверхностного неудачи, но не... этого. Трикодишка то ладно безнадежен, но 80 лайкнувших, из которых есть даже не фейки. Холопы, надежда... Мания величия плавно перетекающая в шизофрению.
ALBA BARCELONA 21
08 января 2018 в 12:21
Барса без лидеров играли с Сельтой в пол силы,как будто тренировки были и не интересно было даже смотреть а Реал напрягаясь играли хуже Сельты с сильнейшим составом.
ESPANOL
08 января 2018 в 10:34
Нужно смотреть правде в глаза, господа. Чем отличается классная команда от хорошей. Да тем, что она демонстрирует стабильную высококлассную игру из сезона в сезон, не позволяя себе опускаться иногда, ниже второго места и при этом не оставаться без какого нибудь трофея. Барса творила и продолжает творить одиннадцатый год историю. Нет клуба, который за это время собрал столько трофеев. В этой команде играет лучший футболист Мира за всю футбольную историю. Тройка нападения из чемпионата в чемпионат является лучшей, и это несмотря на приходы откровенно слабых или, к несчастью, больных тренеров.
Хорошая команда чередует отличный сезон с провальным и полностью зависит от наличия высококвалифицированного тренера и исполнителя, на которого пашет весь коллектив, зачастую, в ущерб самому коллективу. Зидан пришел в готовую, для серьезных трофеев, команду, созданную Анчелотти и Бенитесом, вложившим в нее всю душу. Это на 50 процентов помогло новому наставнику в успехе Реала за последние два года. Еще 50 процентов внес Перес и президент Ла Лиги, подкупившие все и вся, начиная с судейского корпуса страны и Европы и заканчивая УЕФА, когда жребий для Реала составляли вручную, купили Чекыра, а в финале просто убили Атлетико. Но и этого стало мало, когда позорно засудили бедную Баварию.
Сейчас запасы административного рессурса и игрового закончились. Выяснилось, что Зидан голый король, делающий чудовищные ошибки, а его игроки сами ничего не могут придумать, к тому же у них нет ни гордости, ни характера, как у игроков Барселоны, когда они, фактически без больного Вилановы, выиграли чемпионат. Распиаренный и самовлюбленный Роналду только и способен на то, чтобы шантажировать всех своим уходом. Все это напоминает старуху в сказке о рыбаке и рыбке. Похоже, что Реал снова у разбитого корыта.
starche
08 января 2018 в 01:07, ред.
У хвалёной Кристины "почётное" 34 место в списке бомбардиров Ла Лиги! Пора готовить ей "деревянный мяч."
Mr Jordan 23
08 января 2018 в 00:40
Мда, куда подевались «учителя Барсы» по тому, как надо обыгрывать Сельту, ау?!
По факту Сельта потеряла 2 очка: штанга, не забитый пенальти и ещё один не поставленный. Видимо, в Испании 2 пенальти за матч могут дать только Реалу, пусть даже соперник из Сёгунды))) Чтоб совсем наверняка)
eleven LC
08 января 2018 в 09:40
Этот сезон уже на 90 % провален,есть конечно робкая надежда на лигу чемпионов но я думаю тот кто смотрит матчи этого Реала понимает что в третий раз подряд выиграть лч где есть МанСити,ПСЖ,Бавария,и барса усилившая (в отличае от Реала)состав,не реально!
И даже не из за супер сильных соперников,а изза игры которая сейчас у команды! Остается кубок,но кому он нафиг нужен?
Ну в общем единственный позитив в этой всей истории это то что Реал Мадрид всегда возвращается и переписывает историю!
Эх Зидан! Если бы он был таким же тренером каким был и игроком,я имею ввиду характер,то с его гением он стал бы лучшим в истории,а так слушая то Переса то Роналду получается вот такой сезон 17/18 где с одной стороны выиграны 3 титула,обыграны МЮ и барса,а с другой 4-е место в чемпионате и отсутствие той сметающей на своем пути игры которая была в сезоне 16/17!
3ton
08 января 2018 в 00:40
"Я же ГОВОРИЛ,Реал обыграет Сельту" (с) Воин666🤣🤣

Смыло ,как в туалете воду 🤣🤣
Ты куда пропал?
Гарринча11
Гарринча11 ответ Colchoneros (раскрыть)
20 октября 2018 в 12:16
Вы либо испанскую букву е уберите , либо новое фото не получится.
Funny_Smailik
08 января 2018 в 10:18, ред.
И эти люди мнят себя чемпионами и просят какой-то коридор?

=D
Максим Максюта
08 января 2018 в 00:46
Да - Реалу по моему нужно бороться за топ 4. Колоссальный провал в работе тренера и президента. С такой игрой ПСЖ вынесет вперед ногами - это уже 100%.
magnum3000
08 января 2018 в 10:30
Судя по игре, не Реал потерял очки, а Сельта. У них было больше опасных моментов!
DVoxNN
08 января 2018 в 00:36
Смотрел только второй тайм. Сельта просто уничтожала Реал. Как не победили то?
Ali barca
Ali barca ответ eleven LC (раскрыть)
08 января 2018 в 09:56, ред.
Вы правильно рассудили.Если честно этот состав не готов к ПСЖ.Я не говорю что не рад этому но вы понимаете новерное.3 года подряд один и тот же состав уже нет никакой мотиваций.Нужна свежая кров.Кейна и Азара купите и пару защит и все будет в шоколаде
barcelona and cruyff
08 января 2018 в 00:39
Не надо было злорадствовать ничье Барсы с Сельтой
viv
viv
08 января 2018 в 00:40
РЕАЛ, ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!
viv
viv
08 января 2018 в 00:41
Реал спас очко
Colchoneros
08 января 2018 в 00:44
Подождем эксперта Санчо Пансу с его после матчевым анализом!
Johnes
08 января 2018 в 00:52
Сумасшедшая Сельта! Унсуэ приятно удивляет. Что он сотворил в перерыве, что команда просто задавила Реал во втором тайме! Да, кто-нибудь видел на поле "лучшего футболёра в истории"?
Gemor
08 января 2018 в 00:56
По-моему наоборот - судя по игре Реал отобрал очки у Сельты
multazar
08 января 2018 в 00:42
чтд. реал без судей и дикого фарта - ничто. факт. что бы ни говорили болелы этого клуба.
так же этот матч очередное доказательство того, что франц футбол в минувшем году окончательно дискредитировал себя.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 03:05
А чего этот несвязный сивый бред все лайкают? Шишанулись что ли?
Ми Ша
Ми Ша ответ Ali barca (раскрыть)
08 января 2018 в 10:32, ред.
А я согласен с вами, по факту действительно не хватает 2-3 игроков «ТОП» уровня, для подъема мотивации и поддержки конкуренции. Приятно слышать здравые рассуждения из стана соперника. Спасибо за разумную поддержку.
Гость