Soccer.ru

МЮ начал переговоры с «Челси» по трансферу защитника «синих»

08 января 2018, 09:40

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с «Челси» по трансферу защитника Давида Луиса.

30-летний бразилец потерял место в составе «синих», но в год чемпионата мира хочет иметь игровую практику, потому намерен сменить клубную прописку.

В услугах игрока, по слухам, заинтересован главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуриньо, который ранее работал с Луисом в «Челси». На данный момент клубы еще не успели согласовать сумму перехода, однако недавняя перепалка между Моуриньо и наставником «Челси» Антонио Конте может помешать осуществлению сделки.

Все комментарии
заDOOMчивый
08 января 2018 в 23:21
Колликционер. Собирает всех,кого выгнал,может вину искупает. Кульминацией всех этих трансферов,может стать Андрей Шевченко, украинца Маур может купить за рекордную сумму в поллярда Биткоинов. Скоро , скоро,скоро....
Red_team
Red_team ответ benderivan (раскрыть)
08 января 2018 в 22:13
Не видел его игру на данный момент, но в МЮ он косячил, что у меня волосы дыбом вставали =)
RMUKMU
08 января 2018 в 21:23
Не лучшая кандидатура.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ benderivan (раскрыть)
08 января 2018 в 16:25
ага, поэтому его и называли Джони "привоз" Эванс)
hoper
hoper ответ benderivan (раскрыть)
08 января 2018 в 15:15
Это была бомба а не новость.Он у дроздов не феерит,а тут Арс
hoper
08 января 2018 в 15:14
Защитник хороший, но Луис синий до мозга костей.Как можно переходить к заклятым врагам?
dankoff1986
08 января 2018 в 12:56
70 + Мората в подарок))) и забрать Обомеянга(я думаю между Китаем и Англией ,он все таки второе выберет)
yudin_duda
08 января 2018 в 11:54
Оставьте это дерево в фарм-клубе...
benderivan
benderivan ответ Red_team (раскрыть)
08 января 2018 в 11:15
Эй блин, нормальный Эванс игрок(
Red_team
08 января 2018 в 11:06
Да ну нафиг, только посмеялся с покупки Арсом Эванса и тут на тебе
Romeo 777
08 января 2018 в 10:34
К Моуру он не пойдёт точно. Тот его сплавил в своё время из-за разногласий, Моура уволили, и Луис вернулся. Да и думается Челси его сейчас не будет никому продавать, после травмы уже отыграл 1 игру, наберёт форму и вернется в состав, его опыт пригодится. Да и прошлый сезон он провёл на отлично.
Василий 50
08 января 2018 в 10:27
Моуриньо понабирает людей, а потом они оказываются не нужны.
Владимир Ушаков
08 января 2018 в 10:05
Не нужен
St1ro0oll
08 января 2018 в 10:01
За 30 млн пусть забирают) Есть Кристенсен.
ReMiX_SPb
08 января 2018 в 09:43
да 3 он нужен!себе оставьте!
Гость