Ерёменко-младший тренируется со «Спартаком», бразильцы присоединятся к команде позже

10 января 2018, 18:30

Сегодня футболисты «Спартака» провели свою первую тренировку на сборах в Дубае.

В занятии не приняли участие бразильские легионеры -  полузащитник Фернандо, нападающие Луиc Адриано и Педро Роша, которым позволили присоединиться к команде 12 января.

Восстанавливающиеся после операций защитник Георгий Тигиев, полузащитники Джано и Артем Тимофеев тренировались по индивидуальной программе.

Вместе с «красно-белыми» занимается и полузащитник Сергей Еременко, находящийся в команде на просмотре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38.
11 января 2018 в 07:36
Ой как спартаковцем правда то не нравится! Они и "великое" своё прошлое забыли сразу! Да и сами троли, что то мне тут начинают доказывать. Вся сущность болельщиков этого клуба это двуликий Янус!
ЧиП
ЧиП ответил Байкал-38.
10 января 2018 в 22:28
Вот за такой пафос вас и не любят!!! Надейся и жди, а по факту поговорим! Желает он, есть поговорка к тебе и спартаку подходит на все 100% или как говорит глушаков на все 200% "хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах" Помню как в Ливерпуль ехали кричали, что победите, ну ну смешите так дальше, я буду только рад!!! Ваша беда что вы живёте по сути одним бромантановым прошлым и мнимым будущим! Можешь и дальше хамить и "пугать" своими надеждами! Беседовать с тобой бесполезно, переходишь на хамство!
Вот так почитаешь твою писанину и задумаешься о твоём невменяемом состоянии. "Одним бромантановым прошлым", "мнимым будущим"- откуда списывал? Обычный, неинтересный троль, да и только.
DVOK68
DVOK68 ответил Байкал-38.
10 января 2018 в 21:13
Вот за такой пафос вас и не любят!!! Надейся и жди, а по факту поговорим! Желает он, есть поговорка к тебе и спартаку подходит на все 100% или как говорит глушаков на все 200% "хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах" Помню как в Ливерпуль ехали кричали, что победите, ну ну смешите так дальше, я буду только рад!!! Ваша беда что вы живёте по сути одним бромантановым прошлым и мнимым будущим! Можешь и дальше хамить и "пугать" своими надеждами! Беседовать с тобой бесполезно, переходишь на хамство!
Интересный ты человек)
Перешёл бы я в общении с тобою на хамство,передо мною сразу "зажёгся"б красный свет)
Поэтому уж не обессудь,не доставлю тебе такого удовольствия)
А по факту конечно пообщаемся,не вопрос.
Байкал-38.
Байкал-38. ответил DVOK68
10 января 2018 в 21:08
Видосы твои мне не интересны,не трудись выкладывать,потому как в ютубе можно что угодно найти,на любой вкус) А "крышу сорвало"и "заранее всех нагнуть"просто посмеюсь потому как факты говорят об обратном,посоветую учить историю отечественного футбола,ну и жить настоящим,разумеется! Искренне пожелаю тебе огорчиться победами Спартака ещё много-много раз!Как поётся в песне;Эх раз,ещё раз,ещё много много раз!)))
Вот за такой пафос вас и не любят!!! Надейся и жди, а по факту поговорим! Желает он, есть поговорка к тебе и спартаку подходит на все 100% или как говорит глушаков на все 200% "хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах" Помню как в Ливерпуль ехали кричали, что победите, ну ну смешите так дальше, я буду только рад!!! Ваша беда что вы живёте по сути одним бромантановым прошлым и мнимым будущим! Можешь и дальше хамить и "пугать" своими надеждами! Беседовать с тобой бесполезно, переходишь на хамство!
DVOK68
10 января 2018 в 21:06
байкалец,минусуй мои посты ещё,мне нравится что тебе не нравится то что я тебе ответил)
Ах как наверное ты жалеешь,что я в своих фразах тебя никак не оскорбил!))
Иначе б было б прекрасно для тебя,нажал на "капу"и "злого оскорбителя"забанили б на несколько деньков,да?)))
DVOK68
DVOK68 ответил Байкал-38.
10 января 2018 в 20:59
Вот видишь разговариваем об одном, а ты переходишь на какие то нагибы! Смотрите не перегнитесь сами! Любите вы заранее всех нагнуть, а по факту вас нагибают. Ну стали вы чемпионами через 16 лет и что? А вот что крышу сорвало! Послушай свою песню, в ней весь спартак!!!! https://www.youtube.com/watch?v=QYjrsVMcZ6Y
Видосы твои мне не интересны,не трудись выкладывать,потому как в ютубе можно что угодно найти,на любой вкус)
А "крышу сорвало"и "заранее всех нагнуть"просто посмеюсь потому как факты говорят об обратном,посоветую учить историю отечественного футбола,ну и жить настоящим,разумеется!
Искренне пожелаю тебе огорчиться победами Спартака ещё много-много раз!Как поётся в песне;Эх раз,ещё раз,ещё много много раз!)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответил DVOK68
10 января 2018 в 20:48
Да не волнуйся ты,байкалец) Всё у вас будет как в рассказанном тобой бородатом анекдоте,ещё вас нагнём крупно,да не один раз....поверь на слово!
Вот видишь разговариваем об одном, а ты переходишь на какие то нагибы! Смотрите не перегнитесь сами! Любите вы заранее всех нагнуть, а по факту вас нагибают. Ну стали вы чемпионами через 16 лет и что? А вот что крышу сорвало!
Послушай свою песню, в ней весь спартак!!!!
DVOK68
DVOK68 ответил Байкал-38.
10 января 2018 в 20:36
Анекдот про таких как ты не писавших, а классы ставивших сразу вспомнился! Судят двоих за изнасилование, тому кто насиловал 5 лет дали, тому кто держал 7 лет. Две бабки сидят одна спрашивает, а почему так, а вторая отвечает, что смотреть то интереснее!
Да не волнуйся ты,байкалец)
Всё у вас будет как в рассказанном тобой бородатом анекдоте,ещё вас нагнём крупно,да не один раз....поверь на слово!
DVOK68
DVOK68 ответил Байкал-38.
10 января 2018 в 20:33
Понимаешь, писали не все это понятно, кто не писал, тот классы ставил, но такое было! А каждому кто скажет как ты покажи мне, то ты сам подумай сколько времени уйдёт. Но семья реально вашими была задета и это не красиво! Я лично над Ромой не смеялся я высказался только об одном, раз его на этом поймали, то отправили бы на принудительное лечение на пол года, а потом бы вернули в футбол и постоянные сдачи анализов до конца карьеры! Это скорее всего болезнь, чем добиться результата это не допинг! Это надо лечить, а не смеяться как вы!!!
Понимаю.Понимаю как вы попытались быстро переобуться)
От слов что "смеялись над всей семьёй Ромы"пришли к "понимаешь,писали не все,это понятно"
Я взрослый человек и прекрасно знаю что я говорил(писАл)и что не говорил(не писАл),ну а остальные ваши фразы это просто для красного словца,по той простой причине что нет ничего слаще для ваших болел посмеяться и порадоваться ошибкам и неудачам спартаковских игроков,и наоборот-мы,спартачи всегда платим вам той же монетой ибо вы нам враги на веки вечные,как и мы для вас.
Так что не надо тарахтеть не по делу и прикрывать вроде бы правильными словесами свою сущность)
susanin ultrazenith
10 января 2018 в 20:33
А на допинг Ерёменко проверяли?
Байкал-38.
Байкал-38. ответил DVOK68
10 января 2018 в 20:31
Покажите мои слова где я смеялся над семьёй Ерёменко.А игроков цска к семье не припутывайте,ибо смеяться над ними это одно из любимых занятий на сокере,независимо от иных причин)
Анекдот про таких как ты не писавших, а классы ставивших сразу вспомнился!
Судят двоих за изнасилование, тому кто насиловал 5 лет дали, тому кто держал 7 лет. Две бабки сидят одна спрашивает, а почему так, а вторая отвечает, что смотреть то интереснее!
Байкал-38.
Байкал-38. ответил DVOK68
10 января 2018 в 20:24
Покажите мои слова где я смеялся над семьёй Ерёменко.А игроков цска к семье не припутывайте,ибо смеяться над ними это одно из любимых занятий на сокере,независимо от иных причин)
Понимаешь, писали не все это понятно, кто не писал, тот классы ставил, но такое было! А каждому кто скажет как ты покажи мне, то ты сам подумай сколько времени уйдёт. Но семья реально вашими была задета и это не красиво! Я лично над Ромой не смеялся я высказался только об одном, раз его на этом поймали, то отправили бы на принудительное лечение на пол года, а потом бы вернули в футбол и постоянные сдачи анализов до конца карьеры! Это скорее всего болезнь, чем добиться результата это не допинг! Это надо лечить, а не смеяться как вы!!!
mangoх12
10 января 2018 в 20:21
перейдет на африканский кок
DVOK68
DVOK68 ответил Байкал-38.
10 января 2018 в 20:17
Я так и предполагал, что будет!!! Смеялись и ещё как и над Ромой и над всей семьёй и над игроками ЦСКА, что там вся команда на этом сидит! Или забыли, так сходите и посмотрите, что вы писали!
Покажите мои слова где я смеялся над семьёй Ерёменко.А игроков цска к семье не припутывайте,ибо смеяться над ними это одно из любимых занятий на сокере,независимо от иных причин)
Байкал-38.
Байкал-38. ответил DVOK68
10 января 2018 в 20:14
Над кокаинистом смеялся народ.Над семьёй нет.Вам видимо почудилось это,ибо брат за кокаин брата не в ответе,до тех пор покуда не выяснится обратное.
Я так и предполагал, что будет!!! Смеялись и ещё как и над Ромой и над всей семьёй и над игроками ЦСКА, что там вся команда на этом сидит! Или забыли, так сходите и посмотрите, что вы писали!
Байкал-38.
10 января 2018 в 20:12
Как можно о чем то худом думать? Им же самим целые корыта выкатывали бромантана. На обед подчевать давали лет 10!
А им разве, что докажешь? Сейчас армейцы попали в список от ВАДА и понеслось про их чемпионства в 12-13 году, но там всего 4 игрока и то под сомнениями. А как поймали Титова и Ковтуна и потом всё команду в барокамерах больше месяца держали и сами игроки и тренеры признавались/, что под допингом вся команда была! Так значит под сомнением вся их дутая славная история в российский период! Они об этом то не хотят вспоминать! К Ерёменкам ко всем отношусь ровно, просто хочу на их комменты посмотреть, как они теперь отмазываться будут!
DVOK68
10 января 2018 в 20:10
Посмотрим.Окажется способным принести пользу команде-будет контракт.И наоборот.
DVOK68
DVOK68 ответил Байкал-38.
10 января 2018 в 20:09
Что то спартаковцев не видать! Видать в шоке он новости, что Ерёменко в команде. Столько смеялись над всей семьёй и тут на тебе получите и распишитесь! Вот сейчас и посмотрим, что будут петь. Наверное, что парень молодой,да не испорченный ещё, короче в таком смысле!
Над кокаинистом смеялся народ.Над семьёй нет.Вам видимо почудилось это,ибо брат за кокаин брата не в ответе,до тех пор покуда не выяснится обратное.
Литейный 4
10 января 2018 в 20:05
Что то спартаковцев не видать! Видать в шоке он новости, что Ерёменко в команде. Столько смеялись над всей семьёй и тут на тебе получите и распишитесь! Вот сейчас и посмотрим, что будут петь. Наверное, что парень молодой,да не испорченный ещё, короче в таком смысле!
Как можно о чем то худом думать? Им же самим целые корыта выкатывали бромантана. На обед подчевать давали лет 10!
нечитайло
10 января 2018 в 19:44
Скоро в бой
Байкал-38.
10 января 2018 в 19:28
Что то спартаковцев не видать! Видать в шоке он новости, что Ерёменко в команде. Столько смеялись над всей семьёй и тут на тебе получите и распишитесь! Вот сейчас и посмотрим, что будут петь. Наверное, что парень молодой,да не испорченный ещё, короче в таком смысле!
Байкал-38.
Байкал-38. ответил ДСА
10 января 2018 в 19:21
Испытывают новый допинг.
С появлением Ерёменко проблем не будет в "игровых"связях! Всё будет зависеть от качества на просмотре подойдёт или нет, если что другого искать будут!!!
Байкал-38.
10 января 2018 в 19:16
Не знал, что у Джано фамилия Тимофеев, они с Артёмом братья?
Просто на соккере видать на Джано цензура установлена! другого объяснения я не могу найти!
ДСА
10 января 2018 в 19:15
Испытывают новый допинг.
Байкал-38.
10 января 2018 в 19:14
Ну сейчас болелы Спартака должны радостно хлопать в ладоши, что они теперь за трафик отвечают, а не ЦСКА! Ерёменко и до них добрался! То то я думаю, что это Бузова так Спартак полюбила!
cska plus
10 января 2018 в 19:08
Не знал, что у Джано фамилия Тимофеев, они с Артёмом братья?
KRIMINAL89
10 января 2018 в 18:48
Он в орехе тренируется?