Soccer.ru

Зидан: «Знаю, каково быть тренером „Реала“ — даже действующий контракт ничего не значит»

11 января 2018, 08:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Нумансия (Сория)НумансияМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан осознает, что его в любой момент могут «попросить» с занимаемой должности. Вчера «сливочные» провели очередную неубедительную игру, сыграв вничью с «Нумансией» в Кубке Испании, но вышли в следующий раунд турнира за счет победы в первом матче.

«Я просто двигаюсь от матча к матчу, от года к году.

Я не могу думать на два-три года вперед, ведь я знаю, каково быть тренером „Реала“ — даже действующий контракт ничего не значит».

Все комментарии
112910415
11 января 2018 в 14:37
нет-нет
действующий контракт, будучи юридически обоснованным документом, подписанным обеими сторонами, никак не может ничего не значить
sir_Alex
11 января 2018 в 11:25
Уже скоро он перестанет быть ГТ.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ d_fincher (раскрыть)
11 января 2018 в 11:12
Реал провел великолепные несколько лет. Удивительно успешные. Столько всего выиграть не могла в истории ни одна другая команда

Согласен во всем кроме этого)
ДАША Д
11 января 2018 в 09:27
Нужно Зидану искать клуб попроще.
SHMEL
11 января 2018 в 09:23
Спекся Зизу,пора паковать чемоданы...
sihafazatron
11 января 2018 в 09:21
Лысый физрук) с таким составом и моя бабушка бы 3 лч подряд взяла ахахах)))
амурец
11 января 2018 в 09:11
конечно просчётов у Зидана хватает, но надо всё же ему дать время до окончания сезона, а потом делать какие то выводы
barcelonistas
barcelonistas ответ d_fincher (раскрыть)
11 января 2018 в 09:01
"Реал провел великолепные несколько лет. Удивительно успешные. Столько всего выиграть не могла в истории ни одна другая команда. "

История, по всей видимости, в 2016 году началась?
Против ЦСКА
11 января 2018 в 08:48
Через месяц играть с ПСЖ, об этом думай.
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ d_fincher (раскрыть)
11 января 2018 в 08:44
Да уже пора менять линию атаки всем за 30 лет ,надо вложить в клуб пол лямв и опять всех нагибать
Василий 50
11 января 2018 в 08:38
Это произойдет очень скоро.
d_fincher
11 января 2018 в 08:38
Многие не верили, что Зидан будет столь же успешным тренером, как и игроком. А я верил. Видел, что умный, что на поле всегда был умным, и вне его всегда проявлял характер, волю и терпение.

Реал провел великолепные несколько лет. Удивительно успешные. Столько всего выиграть не могла в истории ни одна другая команда.

Роналду выдыхается. Есть подозрение, что экономит силы к чемпионату мира ,явно последнему для него. Честолюбие на даст ему играть до 38-ми, угасая. Он скоро закончит. Прошлый год он выдал феноменальный. Теперь ожидаемый спад. Думаю, что чемпионат мира в России - его лебединая песня в роли одного из величайших игроков в истории.

По сути, Месси не сможет стать лучшим в истории, если не победит на чемпионате мира, и они для людей будут примерно равны. Но Роналду захочет прыгнуть выше голову, знаем мы его. Да и Месси долго копил злобу и обиды именно на этот чемпионат мира. Это будет один из самых интересных турниров за все время.

Удачи Зизу, в любом коллективе. Достойный человек, настоящий мужик.
Гость