Soccer.ru

«Вильярреал» нанёс поражение «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу»

13 января 2018, 20:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В поединке 19-го тура Ла Лиги «Реал» дома уступил «Вильярреалу».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Вильярреал» – 0:1 (0:0)
Гол: Форнальс 87.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Иско (Васкес 70), Бэйл (Асенсио 70), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Вильярреал»: Асенхо, Хауме, Гонсалес, Бонера, Гаспар, Родриго, Тригерос, Кастильехо (Рукавина 83), Форнальс, Бакка (Унал 76), Раба (Черышев 46).
Главный тренер: Хавьер Кальеха.

Предупреждения: Бакка 44, Карвахаль 58, Васкес 89.

Судья: Альберто Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
13 января 2018 в 20:10
в следующем евросезоне нас ждёт яркая вывеска :
Лига Европы. Реал - Зенит!
3ton
13 января 2018 в 20:09
У Зидана пропал джокер в рукаве - судья
sihafazatron
13 января 2018 в 20:05
Жёсткая борьба за ЛЕ, сейчас ещё Севилья с эйбаром подтянутся)))
Ruslan3132
14 января 2018 в 01:31
Без падений не бывает взлетов. Hala Madrid!
barcelonistas
barcelonistas ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 20:41
Хорош! Князь, Юра, учитесь у классиков
barcelonistas
13 января 2018 в 20:47, ред.
Адекватных болелов Реала призываю не унывать. Три ЛЧ за четыре года, вы очень долго праздновали на вашей улице. Я помню коменты еще во времена Моуриньо "Было бы здорово когда нибудь увидеть Зидана главным тренером и чтобы он вернул Реалу корону". Радуйтесь! Так и вышло. Но "крутой мужик" это не должность, Зидан дал весь запал что мог. Но он не тренер в привычном понимании, как тот же Гвардиола, а мотиватор, об этом пишу уже два года.
Gorbuncov
13 января 2018 в 20:52
Неплохое начало года у Реала. Так держать !)
barcelonistas
barcelonistas ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 21:58
В цирке ты участвуешь, когда панибратски дискутируешь с человеком с 30 аккаунтами, который видит миссию своей жизни "в избавлении соккера от глоров и барса ф". Подыгрываешь человеку которому по хорошему медикаментоз нужен
дурман
13 января 2018 в 20:04
Реал на законное 7 место 😂😂😂
owl_fake
13 января 2018 в 20:05
Реал так отчаянно гонится за Барсой, что останется за бортом ЛЧ)
А в следующем году повторы, бедные сливки..
sihafazatron
13 января 2018 в 20:07
Шишанутый когда-нибудь угадывает результат?))) самый глупый персонаж из реаловских
Colchoneros
13 января 2018 в 20:31
Шишанутый держись друг мой!
13 RUS
13 января 2018 в 20:09
    Cympak-05
    13 января 2018 в 20:10
    Не может клуб постоянн выигрывать без толкового тренера. Зидан мотиватор, душа команды. Но не тренер. Он просто обеднил команду во время спада и привёл Ее к успеху за счёт этого. А не своих тренерских способностей. ( я не говорю, что он воотще никудышный тренер, но это пока не тренер топ клубов. )
    Mister_Leo
    13 января 2018 в 20:45
    быстро Барселона вернула себе чемпионство , реал никакой
    Leha-ha50
    13 января 2018 в 20:13
    Как же молниеносно состарился Роник. Сам на себя совсем не похож, годы свое берут!
    Реал с заслуженным поражением!!!
    амурец
    14 января 2018 в 04:36
    да уж Реалу надо пересмотреть свою игру, скоро ПСЖ, а с такой игрой ПСЖ просто вынесут Реал, та что Реалу пора задуматься, ну и удачи Реалу
    Chatlan
    13 января 2018 в 20:04
    Я уже думал, что субмарина очки потеряет, желтых с победой))
    Че, сливки, чувствуете, какого это, когда судьи забирают у вас очки? Ну, вам такое впервое прочувствовать пришлось, не буду давить на больное)
    FROLL 001
    13 января 2018 в 20:05
    Промолчу. О покойнике либо хорошо, либо ничего!
    Barsss17
    13 января 2018 в 20:33
    Ура! Баpcенога вернулся!!!!!
    lemon_kg
    13 января 2018 в 20:07
    БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ, НИЧЕГО СЛИВКИ И НЕ ТАКОЕ ВИДЕЛИ. ВОТ ИХ НАСТОЯЩИЙ УРОВЕНЬ РЕАЛА!
    Valerii
    13 января 2018 в 20:09
    Кто еще реал не имел, только ленивый.
    Colchoneros
    13 января 2018 в 20:09
    Как по заказу!
    usk
    usk
    13 января 2018 в 20:10
    22:04 «Реал» - «Вильярреал»: «подводники» «потопили» «сливочных»
    вот этот заголовок лучше смотрелся
    starche
    13 января 2018 в 20:11
    Вильярреал повозил во втором тайме маргариновых на славу. Кристина была немощна. Отмазки не принимаются!
    Colchoneros
    13 января 2018 в 22:26
    Ждем Санчо Пансу с его после матчевым анализом про королевичей!
    Ангел неБесГрешен
    13 января 2018 в 20:12
    Как меня это радует! Пенальду на пенсию, клубик разогнать ;)
    Valerii
    Valerii ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2018 в 20:13
    Вот вот них..яшев. именно летом , даже не в августе а в июле когда все играют вторыми составами и наигрывают новых игроков. Тут твое полено герой.
    070maks
    13 января 2018 в 23:51
    kloun-f :))) да ребята, вам только и остаётся, что коменты переписывать набивая лайки на обмане, команда то ваша днище полное)))
    магистрат Калавий
    13 января 2018 в 20:15
    Короли вернулись! Хала Мадрид!
    Гость