Soccer.ru

Асенсио недоволен своей ролью в «Реале» и хочет покинуть клуб

13 января 2018, 21:24

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио матч против «Вильярреала», завершившийся поражением «сливочных», вновь начал на скамейке запасных, а появился на поле лишь за 20 минут до конца встречи. Сам игрок, по слухам, считает, что заслуживает играть больше.

Асенсио устал играть в проходных матчах и не получать в свое распоряжение минуты в ответственных встречах, потому хавбек намерен покинуть «Реал» грядущим летом, если ситуация не изменится.

Стоит отметить, что заинтересованность в 22-летнем футболисте проявляет «Манчестер Юнайтед», который якобы даже готов расстаться с голкипером Давидом Де Хеа, если «Реал» включит в сделку Асенсио. 

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ali barca (раскрыть)
14 января 2018 в 01:13
Прямо сейчас
160617
На тот момент, они действительно не нуждались в пешеходе,кем являлся Месси!
Ali barca
13 января 2018 в 23:21
Асенсио: «Сейчас Месси бы не нашлось места в составе "Реала"»
16.06.2017, 07:29
Полузащитник «Реала» Марко Асенсио выразил мнение, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог бы вписаться в состав мадридского клуба:

«Думаю, что прямо сейчас Месси не нашлось бы места в составе „Реала“. Наш нынешний состав и так хорош. Будет прекрасно, если он таким и останется».
ДАША Д
13 января 2018 в 21:29
Либо Роналду надо менять, либо всех остальных
Ruslan3132
14 января 2018 в 01:35, ред.
Все крысы, которые думают покинуть корабль, якобы тонущий, могут проваливать. Но думаю, что утка насчет Асенсио.
Gallardo10
14 января 2018 в 09:40
    Евгений Сибель
    13 января 2018 в 21:30
    Соккер сказки травит
    egoos
    13 января 2018 в 21:36
    Футболисты реала, для Зидана, делятся сейчас на 2 категории, на тех, кого можно продать и на Бензема)))))))
    DXTK
    13 января 2018 в 21:40
    ну зато португальская красавица всегда с первых и до последних минут играет,
    Red-green-Hooligans
    14 января 2018 в 02:45
    Сегодня выход Асенсио остался незамеченным, ему на замену Чичарито задешево можно купить, тот с замен забивать умеет!
    yudin_duda
    13 января 2018 в 22:43
    Где те клоуны, которые кричали, что он лучше всех ?))
    TypXXI
    13 января 2018 в 21:51
      iglxxx
      iglxxx ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2018 в 00:34
      Аххаха РЕАЛ РАЗВАЛИЛ МЕССИ,ОЙ РЖУ НЕ МОГУ НЕ ДУМАЛ ЧТО ПОД ПЕРЕСОМ СКРЫВАЕТСЯ МЕССИ!аххахаха НУ НАДОЖЕ ТАКОЕ НАПИСАТЬ!аххаха вот насмешил,вы наверное все там такие глоры месси и барселоны!вот посмеялся от души!
      ZENIT GOAL
      13 января 2018 в 22:55
      Не много видел его на поле, но паренёк толковый, забивал красивые и нужные голы. Почему бы не дать ему побольше времени вместо португальского якоря, например? Хуже ведь точно не сделает. Но, очевидно, набивание статы неприкасаемого для рук-ва Реала выгоднее, хотя сейчас и с этим проблемы.
      Gorbuncov
      14 января 2018 в 11:14
      Чет Асенсио совсем потух. А какие перспективы ему в начале сезона выписывали)
      iglxxx
      iglxxx ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2018 в 21:08
        Ali barca
        Ali barca ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        14 января 2018 в 07:24
        Мы же не знаем что в будушем ждеть нас.Я не сомневаюсь что он хороший игрок. Но кричал на вес мир состав у нас идеалень.Что в итоге
        Шишанутый
        14 января 2018 в 07:28
        Зидану следует поболше молодеж выпускать в Ла лиге потому что борьба за чемпонство окончена.
        Cympak-05
        13 января 2018 в 22:06
        Чем. Пару ярких матчей выдал парень. И то большая часть пришлась на тот момент когда весь Реал бегал на 200%. В такой сложный период
        95-shishani-95
        14 января 2018 в 01:10
        Его спокойно можно ставить вместо Роналду, и того посадить на скамейку! И Иско надо посадить, слишком глупым он стал!
        Federico
        Federico ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2018 в 16:34
        ухххххх, как же ты его на место поставил, красавчик)))))
        Ali barca
        13 января 2018 в 23:17, ред.
        А кто баран летом кричал наш состав идеалень даже для Месси нет место.Тепер сам редко попадаешь состав
        Гость