К началу следующего сезона «Рубин» станет частным клубом

16 января 2018, 17:46

Генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов заявил, что к началу следующего сезона казанский клуб станет частным. Ранее исполком РФС одобрил ходатайство «Рубина» о смене юридического лица.

«Мы сейчас занимаемся соблюдением положения об изменении юридического лица, которое предполагает ряд условий, все тщательно прорабатываем и выполняем. Сам процесс реорганизации достаточно длительный, поэтому мы сейчас будем определяться, когда нам это удобнее сделать. Возможно, к следующему сезону все завершим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Василий 50
17 января 2018 в 08:15
Хорошая новость - частные деньги лучше считают и меньше воруют.
Вася Пупкин 1
17 января 2018 в 07:28
У Газпромпроекта клуб Зенит самоокупаем не поверишь?А вот у Рубина не так давно был бандос в хозяевах,что случилось? отняли -поделили, а бандос снова денег поднасобирал?
То что зенит зарабатывает я не сомневаюсь... но в тех условиях что находится наша страна, многие траты необоснованны и безрассудны....А если поднять тему стадиона Крестовский? Если бы ФК Зенит строил на свои "кровно заработанные" как например Гинер и Галицкий, то может руководство считало каждую копейку и не скупали бы пачками игроков... Селекция в Зените конечно это что-то....
AmG1991
17 января 2018 в 03:50
    Пепс
    Пепс ответил Don trambon
    16 января 2018 в 23:20
      Colonist
      16 января 2018 в 20:11
      Кто-то из «Севастопольских» прикупит?
      Gahi
      16 января 2018 в 20:10
      Ну теперь точно можно спросить с кого, тот кто своими деньгами будет доказывать любовь и преданность своиму детище.
      kolpankolpan
      16 января 2018 в 20:07
      В 90ых приватизировали и приворовывали заводы и все что можно было выгодно продать... а до спорта руки не дошли. Так на сегодняшний день частных клубов почти нет... А ведь если пошли путем тех же капиталистов и лиг Англии, Германии и др то точно получили бы в лиге более сильные клубы, а главное конкурентоспособные . Так как в бизнесе важно получить прибыль!! А не как у газпромпроектов тратить безрассудно и без ограничений.... Важный пример как развивается ФК Краснодар, и за счет чего появляется прибыль! Хочется верить что с изменениями у ФК Рубин придут спортивные результаты и успехи не только РФПЛ но и в еврокомпаниях!
      У Газпромпроекта клуб Зенит самоокупаем не поверишь?А вот у Рубина не так давно был бандос в хозяевах,что случилось? отняли -поделили, а бандос снова денег поднасобирал?
      Faustello
      16 января 2018 в 20:05
      Нормально Курбан в этот раз подошёл к делу, масштабно )))
      cska plus
      16 января 2018 в 19:56
      Очередной мошеннический трюк туркмена.
      Вася Пупкин 1
      16 января 2018 в 19:38
      В 90ых приватизировали и приворовывали заводы и все что можно было выгодно продать... а до спорта руки не дошли. Так на сегодняшний день частных клубов почти нет... А ведь если пошли путем тех же капиталистов и лиг Англии, Германии и др то точно получили бы в лиге более сильные клубы, а главное конкурентоспособные . Так как в бизнесе важно получить прибыль!! А не как у газпромпроектов тратить безрассудно и без ограничений.... Важный пример как развивается ФК Краснодар, и за счет чего появляется прибыль! Хочется верить что с изменениями у ФК Рубин придут спортивные результаты и успехи не только РФПЛ но и в еврокомпаниях!
      КЭТиК
      16 января 2018 в 19:05
      Похоже банкротство не за горами.
      VIPded
      16 января 2018 в 18:52
      Хорошо. Все профессиональные спортклубы должны быть частными!!!
      Морозовский
      16 января 2018 в 18:38
      Степень тяжести вины продающего практически всегда гораздо больше, чем покупающего. Вот тебе и принцип. )
        NAZAR 007
        16 января 2018 в 18:32
        А какие сложности у "Зенита"? А за "Рубин" рад! Пол "Ростова" купили с целью на лавку посадить! Как тебе такие принципы?
        Степень тяжести вины продающего практически всегда
        гораздо больше, чем покупающего. Вот тебе и принцип. )
        blitz
        blitz ответил Морозовский
        16 января 2018 в 18:31
        А какие сложности у "Зенита"? А за "Рубин" рад! Пол "Ростова" купили с целью на лавку посадить! Как тебе такие принципы?
        Казанский скоро будет вагоны грузить в армии.
        Литейный 4
        16 января 2018 в 18:29
        Ну а пока у туркмена задача растащить все что возможно!
        Don trambon
        16 января 2018 в 18:27
        Вот Казанский молодец! Не то что мы, болелы ЦСКА, только говорим, что денег нет у клуба сидя тут.(

        Парень тупо взял, закрыл соккер и вышел на улицу, там вагон разгрузил, тут подмёл и вуаля накопил на Рубин. Надоело смотреть как нынешнее руководство клубо отмывают деньги.. решил поднять вяликий клуб с колен! Ведь не у каждого клуба за 60 лет бывает только 2 титула!

        Респект казанскому.
        Морозовский
        16 января 2018 в 18:24
        Интересный у тебя принцип ) У соседа корова сдохла, а тебе хорошо ) Не лучше ли за свой клуб переживать, чем радоваться сложностям чужих....
        А какие сложности у "Зенита"? А за "Рубин" рад! Пол "Ростова" купили с целью на лавку посадить! Как тебе такие принципы?
        Фата лист
        16 января 2018 в 18:18
        Интересно!
        нечитайло
        16 января 2018 в 18:17
        лишь бы не съехали окончительно
        Великолепный
        16 января 2018 в 18:15
          NAZAR 007
          16 января 2018 в 18:14
          Боярский тоже купит "Зенит"! И, тысяча чертей, мы все тогда полюбим этот, пока ещё ПРЕЗРЕННЫЙ, "проект"!
          Интересный у тебя принцип ) У соседа корова сдохла, а тебе хорошо )
          Не лучше ли за свой клуб переживать, чем радоваться сложностям чужих....
          Гуливер
          16 января 2018 в 18:10
          в фнле станет частным
          Ваня лучший
          16 января 2018 в 18:09
            ermak6848
            16 января 2018 в 17:59
            Время покажет хорошо Это или плохо
            Всё на деньгах построено....
            AntiherO
            16 января 2018 в 17:56
            80 лямов покупок при 14ти продаж, ну серьезно?
            AntiherO
            16 января 2018 в 17:55
            А проект когда?)
            борька
            16 января 2018 в 17:54
            Местный абрам чукотыч покупает,что бы америкосы не заблокировали счета, то же выход из ситуации!
            Морозовский
            16 января 2018 в 17:51
            Боярский тоже купит "Зенит"! И, тысяча чертей, мы все тогда полюбим этот, пока ещё ПРЕЗРЕННЫЙ, "проект"!