«Рома» просит у «Ливерпуля» за своего вратаря рекордные деньги

16 января 2018, 20:09

По информации британских СМИ, «Ливерпуль» заинтересован в приобретении голкипера «Ромы» Алиссона, так как в клубе недовольны уровнем вратарей Симона Миньоле и Лориса Кариуса.

Однако «волки» хотят за своего стража ворот солидное вознаграждение - 50 млн евро. Если сделка состоится на этих условиях, то бразилец может стать самым дорогим голкипером в истории футбола.

Сам Алиссон ранее намекнул на то, что готов перейти в «Ливерпуль» летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Reneg
17 января 2018 в 19:51
Возможно летом, после ЧМ, уже и подороже полтинника станет)
Mоnоlo
16 января 2018 в 21:57
Зачем ливеру этот середняк? Лучше из Германии взять очередного топаря.
ROMA DROGBA
16 января 2018 в 21:39
Аллисон Беккер, - это основной голкипер не только Ромы, но и сборной Бразилии. И вообще парень, советую почаще смотреть игры Челси, так как в этой лиге Чемпионов, с Ромой вы встречались на групповом этапе.
Я на вратаря не смотрел. Как то не заинтересовался, что за ноунейм заменил Щенсны
Изгой 20-го Оффтопа
16 января 2018 в 21:23
Кто это вообще? Я сначала подумал речь о Щенсном, но тот же в Ювентусе. Но его я хотя бы знаю
Аллисон Беккер, - это основной голкипер не только Ромы, но и сборной Бразилии. И вообще парень, советую почаще смотреть игры Челси, так как в этой лиге Чемпионов, с Ромой вы встречались на групповом этапе.
Изгой 20-го Оффтопа
16 января 2018 в 21:21
Я не помню, наверное когда мне было 6 лет.
А сейчас тебе 8?
ROMA DROGBA
16 января 2018 в 21:03
А ты серию А когда последний раз смотрел?
Я не помню, наверное когда мне было 6 лет.
Белорусский вокзал
16 января 2018 в 20:57
Кто это вообще? Я сначала подумал речь о Щенсном, но тот же в Ювентусе. Но его я хотя бы знаю
А ты серию А когда последний раз смотрел?
Квадратный Мяч
16 января 2018 в 20:53
Это первый вратарь сборной Бразилии. На всякий случай.
ROMA DROGBA
16 января 2018 в 20:24
Кто это вообще? Я сначала подумал речь о Щенсном, но тот же в Ювентусе. Но его я хотя бы знаю
Ищущий и Понимающий
16 января 2018 в 20:19
Да если это укрепит ворота это быстро окупится! Уж лучше этих двух клоунов наверное будет! Что Миньоле и Кариус два сопага пара!
Тео Джонс
16 января 2018 в 20:19
Романисты очнитесь.. у ливера осталось всего 40 лям от коута..