Ганский форвард Поку стал игроком «Анжи»

17 января 2018, 19:12

«Анжи» продолжает укреплять состав. На этот раз футболистом махачкалинского клуба стал ганский нападающий Квадво Поку, который ранее представлял цвета ФК «Майами». Контракт подписан до 31 мая 2020 года.

25-летний игрок всю свою профессиональную карьеру провел в чемпионате США, где до «Майами» выступал в составах «Атланты» и «Нью-Йорк Сити».

Напомним, что неделю назад «Анжи» усилил двухметровый венесуэльский защитник Джон Чансельор.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yudin_duda
18 января 2018 в 11:16
Из Штатов в расию, сочувствую...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Shamil79
17 января 2018 в 22:37
Тамерлан сказал что нет сейчас у нас хорошего опорника
Тамик не внутри клуба, как и я , как и ты )
У всех разные взгляды, это нормально )
По мне так, Игорь Чайковский сыграл всего одну игру,
но что он там творил в центре,когда выжигал траву
вместе с ногами соперников, вполне как вариант )
А там уже конечно ,Скрипач думаю,что-то придумает )
Shamil79
Shamil79 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 22:32
Другое дело, что он- опорник ) А нужны ли нам сейчас опорники ? ) Может и нужны, исходя из того,что Афонин ушел. А если Скрипач ему уже замену нашел в команде, то тогда выходит, что не нужны )
Тамерлан сказал что нет сейчас у нас хорошего опорника
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Shamil79
17 января 2018 в 22:25
надо брать!!!
Другое дело, что он- опорник ) А нужны ли нам сейчас опорники ? )
Может и нужны, исходя из того,что Афонин ушел. А если Скрипач
ему уже замену нашел в команде, то тогда выходит, что не нужны )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Shamil79
17 января 2018 в 22:20
надо брать!!!
Конечно ) Муслимыч не любит работать с молодежкой, а Скрипачу-самое то )
Shamil79
Shamil79 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 22:17
Если этот, то может и неплохо ) Помню матч с бельгийцами ) https://www.youtube.com/watch?v=45tKTeKS_ko
надо брать!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Shamil79
17 января 2018 в 22:14
Назар...ещё возможно Никита Корзун может оказаться в "Анжи" или "Амкаре" Уже в ближайшее время белорусский полузащитник киевского "Динамо" может быть отдан в аренду одному из этих клубов.
Если этот, то может и неплохо ) Помню матч с бельгийцами )
Shamil79
Shamil79 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 22:12
По крайней мере, есть уверенность гораздо большая, чем перед зимним окном, что вылетать никуда точно не планируем ) А по итогу, можем и в десятку войти.
Назар...ещё возможно
Никита Корзун может оказаться в "Анжи" или "Амкаре"
Уже в ближайшее время белорусский полузащитник киевского "Динамо" может быть отдан в аренду одному из этих клубов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Shamil79
17 января 2018 в 22:02
потому что Майами это бич...а Махачкала- сити!!!!!
По крайней мере, есть уверенность гораздо большая,
чем перед зимним окном, что вылетать никуда точно
не планируем ) А по итогу, можем и в десятку войти.
Shamil79
Shamil79 ответил RussianHorse
17 января 2018 в 21:57
Из Майами в Махачкалу, немного странное путешествие..)
потому что Майами это бич...а Махачкала- сити!!!!!
Shamil79
Shamil79 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 21:55
Четверых купили, каких-никаких, но ведь взяли ) И радует,что в разные линии,а то как-то помню набрали шквал опорников,а играть было некому ) И кстати упустил,куда наш хрусталик Карлен пропал )
Карлен вернулся в Армению...сезрна 3 назад
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 января 2018 в 21:53
Ну, посмотрим))). Я думаю, что наши проблемы были не от атаки. Мы забили не мало, мы пропустили много.
Четверых купили, каких-никаких, но ведь взяли )
И радует,что в разные линии,а то как-то помню
набрали шквал опорников,а играть было некому )
И кстати упустил,куда наш хрусталик Карлен пропал )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил RussianHorse
17 января 2018 в 21:50
Из Майами в Махачкалу, немного странное путешествие..)
Климат один, Артемий ) Море,пляжи, фрукты, солнце )
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 21:48
Могу поспорить,что сочетания Маркелов и Слон, как основного,не будет уже точно, слишком слабая эта пара напов , думаю на этом Скрипач уже обжегся )
Ну, посмотрим))). Я думаю, что наши проблемы были не от атаки. Мы забили не мало, мы пропустили много.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Shamil79
17 января 2018 в 21:46
Хубулова на замену оставил и Амура тоже
Способности Амура совсем не знаю,
а Арсен, сам знаешь, калиф на час )
Shamil79
Shamil79 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 21:45
_____________________________Лория ______________________________ ______Гурам________Чансельор___________Мирал__________Полуяхтов____ ______Данченко_____Чайковский__________Антон___________Мусалов______ ___________________Квадво _______________Иванченко___________________ Как вам такой обновленный состав ? ) Интересно было бы глянуть на такое )))
Хубулова на замену оставил и Амура тоже
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 января 2018 в 21:44
Мы только в одном матче и в одном периоде при Скрипченко сыграли в 3-5-2 и, да, это был провал и во втором тайме мы вернулись к 4-4-2. Но, схему придется менять. Мы должны научиться чему-то большему, чем контратака. Не знаю как тренер решит это, но командное взаимодействие нам нужно менять. Может быть, мы откажемся от двух напов в пользу полузащиты, чтобы насытить центр.
При Скрипаче мы несколько раз начинали играть
в трех дефов и потом он возвращался в 4-4-2.
В три дефа играют.когда все защитники равноценны,
по уровню и мастерству,плюс к этому универсально
дейсвуют и на фланге, у нас такую троицу равноценных
набрать сложно, с одним напом так же можно играть,
насытив полузащиту и например,в двух .а то и трех опорников,
как мы играли при Гусе несколько раз : Лас,Жус и Одил,
но опять же нап,если один,должен быть уровня Боли,
а есть ли у нас ныне такой ? ) Вряд ли ) Поэтому и будут
играть в два думаю, иначе зачем их восемь человек )
RussianHorse
17 января 2018 в 21:44
Из Майами в Махачкалу, немного странное путешествие..)
Shamil79
Shamil79 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 21:40
Могу поспорить,что сочетания Маркелов и Слон, как основного,не будет уже точно, слишком слабая эта пара напов , думаю на этом Скрипач уже обжегся )
аозможно Амур впишется в атаку....хотелось бы верить!!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 21:39
3-5-2 - провальная система ) 4-4-2 -оптимальная ! Факт ) Когда три центра ,обязательно где-то провал,а виновного запаришься искать,потому что четко не отвечает чел за конкретный фланг, а бражирует влево и вправо. И смею напомнить,что все наши лучшие матчи, и стройность в рядах была,когда мы играли в 4 дефа, стоило нам начать играть в три, мы получали авоськи ) Надеюсь, Скрипач больше не будет в трех беков играть )
Мы только в одном матче и в одном периоде при Скрипченко сыграли в 3-5-2 и, да, это был провал и во втором тайме мы вернулись к 4-4-2. Но, схему придется менять. Мы должны научиться чему-то большему, чем контратака. Не знаю как тренер решит это, но командное взаимодействие нам нужно менять. Может быть, мы откажемся от двух напов в пользу полузащиты, чтобы насытить центр.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 января 2018 в 21:35
Никак пока Гурам на фланге защиты, Чай в опоре, а Олег с Магой атакующие края.))) Думаю будет 3-5-2 с упором на контроль мяча и позиционную атаку: --------------------------------------- Лория --------------------------------------- ---------- Самарджич ---------- Армаш -------------- Чансельор -------- Данченко ---------- Антон ------------------- Поку ----------- Полуяхтов ---------------------- Маркелов -------------- Прудников --------------------
Могу поспорить,что сочетания Маркелов и Слон,
как основного,не будет уже точно, слишком слабая
эта пара напов , думаю на этом Скрипач уже обжегся )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 января 2018 в 21:33
Никак пока Гурам на фланге защиты, Чай в опоре, а Олег с Магой атакующие края.))) Думаю будет 3-5-2 с упором на контроль мяча и позиционную атаку: --------------------------------------- Лория --------------------------------------- ---------- Самарджич ---------- Армаш -------------- Чансельор -------- Данченко ---------- Антон ------------------- Поку ----------- Полуяхтов ---------------------- Маркелов -------------- Прудников --------------------
3-5-2 - провальная система ) 4-4-2 -оптимальная ! Факт )
Когда три центра ,обязательно где-то провал,а виновного
запаришься искать,потому что четко не отвечает чел
за конкретный фланг, а бражирует влево и вправо.
И смею напомнить,что все наши лучшие матчи,
и стройность в рядах была,когда мы играли в 4 дефа,
стоило нам начать играть в три, мы получали авоськи )
Надеюсь, Скрипач больше не будет в трех беков играть )
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 21:30
_____________________________Лория ______________________________ ______Гурам________Чансельор___________Мирал__________Полуяхтов____ ______Данченко_____Чайковский__________Антон___________Мусалов______ ___________________Квадво _______________Иванченко___________________ Как вам такой обновленный состав ? ) Интересно было бы глянуть на такое )))
Никак пока Гурам на фланге защиты, Чай в опоре, а Олег с Магой атакующие края.))) Думаю будет 3-5-2 с упором на контроль мяча и позиционную атаку:
--------------------------------------- Лория ---------------------------------------
---------- Самарджич ---------- Армаш -------------- Чансельор --------
Данченко ---------- Антон ------------------- Поку ----------- Полуяхтов
---------------------- Маркелов -------------- Прудников --------------------
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 января 2018 в 21:30
Я, брат, не восторге ни от одного нашего опорника. Всем пора в пердив. Тетра еще на характере что-то делает, но тоже фолит на усталых ногах как настоящий пердивец. Забивать у нас есть кому, я считаю. На мой вкус Маркелов хорош, а вместе со Слоном они вполне себе рабочие напы. Думаю, Амур, Джамал и Долгов уйдут в аренду - это наш задел на будущее. Лескано не заиграет в отборе - туда же и прощай нахрен. А вот Иванченко очень хорош. Я его по игре дубля знаю и верю в него. У нас среди молодежи такого игрока еще не было. Думаю, если не в этом сезоне, то в следующем он станет основым крайним полузом Анжи.
А я рассчитываю точно в самую первую очередь,
на Полуяхтова,Чайковского,Антона и Чансельора,
Самарджич - норм, Гурам вроде влился после долгих
раскачек в обойму, есть крайки Данченко и Мага наш,
про напов пока сложно что-то сказать, но все что пока
до нападения, вполне удобоваримо и нормально.
Вспомни, когда мы в разные линии подряд покупали людей )
Рассчитывал,что Яковлев, Бакаев и Долгов переберутся
куда-нибудь, потому что в основе их видеть не особо хочется )
NAZAR 007
17 января 2018 в 21:22
_____________________________Лория ______________________________
______Гурам________Чансельор___________Мирал__________Полуяхтов____
______Данченко_____Чайковский__________Антон___________Мусалов______
___________________Квадво _______________Иванченко___________________

Как вам такой обновленный состав ? ) Интересно было бы глянуть на такое )))
Shamil79
Shamil79 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 21:22
Салам, Шама ! С НГ ! Всех благ родным и семье !
Салам Назар!!!! Спасибо!!!! удачи тебе и близким!!!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
17 января 2018 в 21:21
Блин, от того не ждать, от этого не ждать ) А от кого тогда ждать голов ? ) Напов валом, а по большому счету из 8-ми человек стоящих совсем что ли никого ? ) Опорника может играть и Чайковский, сыграл всего т о одну игру, но как он вычищал центр, я хорошо тогда запомнил. Амур, Слон,Лескано,Иванченко,Джамал,Долгов, этот Поку и Маркелов. Яковлева за напа считать просто смешно,какой он нап, хорошо еще что вообще вышибли из капитанов, Джамал и Долгов тоже мало серьезного в атаке, Слон местами, как и Маркелов, как и Лескано, в итоге рассчитываю,что эти трое : Амур, Поку и Иванченко хоть что-то покажут в атаке )
Я, брат, не восторге ни от одного нашего опорника. Всем пора в пердив. Тетра еще на характере что-то делает, но тоже фолит на усталых ногах как настоящий пердивец.
Забивать у нас есть кому, я считаю. На мой вкус Маркелов хорош, а вместе со Слоном они вполне себе рабочие напы. Думаю, Амур, Джамал и Долгов уйдут в аренду - это наш задел на будущее. Лескано не заиграет в отборе - туда же и прощай нахрен. А вот Иванченко очень хорош. Я его по игре дубля знаю и верю в него. У нас среди молодежи такого игрока еще не было. Думаю, если не в этом сезоне, то в следующем он станет основым крайним полузом Анжи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Shamil79
17 января 2018 в 21:16
посмотрел нарезку....в общем-то техничный игрок.... но позволят ли здесь так играть ...в ПЛ защита жёсткая
Салам, Шама ! С НГ ! Всех благ родным и семье !
Shamil79
Shamil79 ответил tamerlan71
17 января 2018 в 21:16
Именно))). Вилье снаряды подавал в США.
посмотрел нарезку....в общем-то техничный игрок.... но позволят ли здесь так играть ...в ПЛ защита жёсткая
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 января 2018 в 21:13
Салам, Назар! Взаимно! Мне кажется не стоит от него ждать голов. Думаю, будет играть опорника с подключинием в атаку. Смотрел его африканские матчи, так там он и цз успел поиграть.
Блин, от того не ждать, от этого не ждать )
А от кого тогда ждать голов ? ) Напов валом,
а по большому счету из 8-ми человек стоящих
совсем что ли никого ? ) Опорника может играть
и Чайковский, сыграл всего т о одну игру, но как
он вычищал центр, я хорошо тогда запомнил.
Амур, Слон,Лескано,Иванченко,Джамал,Долгов,
этот Поку и Маркелов. Яковлева за напа считать
просто смешно,какой он нап, хорошо еще что вообще
вышибли из капитанов, Джамал и Долгов тоже мало
серьезного в атаке, Слон местами, как и Маркелов,
как и Лескано, в итоге рассчитываю,что эти трое :
Амур, Поку и Иванченко хоть что-то покажут в атаке )