Состав «Тосно» пополнил талантливый бразилец Рикардиньо

11 января 2018, 21:58

Пресс-служба «Тосно» объявила о заключении трудового сотрудничества с 28-летним атакующим полузащитником «Црвены Звезды» Рикардо Кавальканте Мендесом (Рикардиньо). Контракт с футболистом рассчитан на полтора года.

В феврале 2011 года бразилец начал выступать в польских клубах, а в 2013-м присоединился к молдавскому «Шерифу» и помог ему выиграть все внутренние турниры. В 2015 году Рикардиньо признали лучшим нападающим чемпионата Молдавии.

Также состав тосненцев 10 января пополнил полузащитник Алексей Скворцов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEIVID
DEIVID ответил Rattlehead
13 января 2018 в 21:42
Дрогба начал блистать после 26, Милито широко заявил о себе в 30 лет, а Ди Натале и вовсе полностью раскрылся лишь к 33 годам. В футболе всякое бывает.
За Дрогба все таки начали следить не в 28 и не в 26, его и до Марселя тот же Арсенал разглядывал, да не разглядел. Милито все таки в Примере забивал более 20 и это было до Интера. А Ди Натале был крут в Удинезе, но вот я всерьез его не воспринимаю, он так в топ клубе и не играл, ничего не выиграл и ничего с Удине не добился.
Всех кого ты перечислил играли в топовых чемпионатах, а не на супернизком уровне чемпионата Молдавии.
Правда и тут речь всего лишь о Тосно и РПЛ.
Дмитрий Аександров
12 января 2018 в 08:34
Усиление любого клуба это событие.
Весной никто, просто так, никому очки отдавать не будет.
Адвокат 76
12 января 2018 в 08:32
Скоро узнаем что он из себя представляет.
Дмитрий Аександров
12 января 2018 в 08:31
Убогих и однообразных комментаторов становится больше.
Ver
Ver
12 января 2018 в 07:00
Порадовался бы за Тосно, если б они в чемпионате Молдавии играли...
cska plus
cska plus ответил piercman
12 января 2018 в 06:16
и не зулус)
Зулусов скупает оптом только спартак.
Colchoneros
12 января 2018 в 05:49
Совсем юнец!
Kerri
12 января 2018 в 03:02
Тосно удачи!
MaxForCSKA
12 января 2018 в 01:38
вы бы еще написали перспективный в 28 лет
piercman
11 января 2018 в 23:38
и не зулус)
Sadjon
11 января 2018 в 23:22
Удачи, игрок креативнный....
MIKITA463295
11 января 2018 в 23:20
Действительно кто знает может и заблистает в нащем чемпе...
Rattlehead
Rattlehead ответил DEIVID
11 января 2018 в 23:14
Талантливый в 28 лет.
Дрогба начал блистать после 26, Милито широко заявил о себе в 30 лет, а Ди Натале и вовсе полностью раскрылся лишь к 33 годам. В футболе всякое бывает.
Морозовский
11 января 2018 в 23:12
МОЛДОВАНА ВЗЯЛИ!
Colchoneros
11 января 2018 в 22:46
28 лет талантливый ха ха!
EAGuar As
EAGuar As ответил DEIVID
11 января 2018 в 22:39
Точнее ище на 28 лет .
ХЭ-ХЭ , итьть иго дьявола питерского .
Белорусский вокзал
11 января 2018 в 22:39
Талантливый бразилец в 28 лет который играл в чемпионатах Польши и Молдавии?😸
EAGuar As
11 января 2018 в 22:37
Ище и Тосно бюджет Питера тратит на легионеров .
DEIVID
11 января 2018 в 22:22
Талантливый в 28 лет.
Shagrath82
11 января 2018 в 22:14
Лучший бомбардир Молдавии!!! ЦСКА точно трешку положит
Аксинья
11 января 2018 в 22:13
А потом переберется в Питер...Конечно после того как синьор Манчини и его аргонавты упакуют чемоданы...
Алексей Буренин
11 января 2018 в 22:11
Очень интересно на него посмотреть
Брулин
11 января 2018 в 22:08
Впечатляет.Из Европы -да к нам.Бойтесь!