Пике продлил контракт с «Барселоной»

18 января 2018, 13:27

Пресс-службы «Барселоны» сообщает, что защитник Жерар Пике продлил контракт с клубом. Новое соглашение 30-летнего футболиста рассчитано до 2022 года. Пике провел за каталонскую команду 422 матча и завоевал 25 трофеев. 

Напомним, что недавно «Барселона» оформила трансфер Филиппе Коутиньо

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
19 января 2018 в 08:47
Издавай сборник стихов, 5 часов утра, я в голос ору с твоих поэм ;D
Когда то хотели и кассету выпустить)
В школе ещё у нас была группа, типа "сектор газа". Я тексты писал. Но дальше баловства дело не пошло, у всех были разные интересы.)
Великий Князь
19 января 2018 в 08:32
Издавай сборник стихов, 5 часов утра, я в голос ору с твоих поэм ;D
    Изгой 20-го Оффтопа
    19 января 2018 в 05:18
    Снова вылез инквизитор Слабозадых репетитор Побил барсу Эспаньол И рванул его котёл Всюду создал смрад и вонь С тупика его огонь Ведь любимый Леонид Вновь имеет бледный вид Стонут с ним и барсуки От обиды и тоски Улетает его бутса С персофанов все смеются
    Издавай сборник стихов, 5 часов утра, я в голос ору с твоих поэм ;D
    Давуд
    Давуд ответил 311
    19 января 2018 в 01:26
    Куда еще ехать каталонскому ополченцу? Только Эспаньол остается, но там игроки классом выше!)
      Великий Князь
      18 января 2018 в 19:43
      Инквизитор-2аст.
      Ты как всегда прав)
      No problem
      18 января 2018 в 19:37
      Загадка: Злобный бомж на аватаре Вечно в пьяном он угаре Гнома он боготворит Что зовётся Леонид В заднице пылает пламя В руках радужное знамя Не поэт, не композитор А обычный ................
      Инквизитор-2аст.
      Великий Князь
      18 января 2018 в 19:16
        Великий Князь
        18 января 2018 в 19:11
        азазазаза🤣🤣🤣🤣🤣 Костя друган,епт,ты их похорнишь!!!
        Здарова, Нурик.

        Хоронить их не придётся, они будут кремированы огнём инквизиции.)
        No problem
        18 января 2018 в 19:08
        Снова вылез инквизитор Слабозадых репетитор Побил барсу Эспаньол И рванул его котёл Всюду создал смрад и вонь С тупика его огонь Ведь любимый Леонид Вновь имеет бледный вид Стонут с ним и барсуки От обиды и тоски Улетает его бутса С персофанов все смеются
        азазазаза🤣🤣🤣🤣🤣
        Костя друган,епт,ты их похорнишь!!!
        Великий Князь
        18 января 2018 в 19:02
        Снова вылез инквизитор
        Слабозадых репетитор
        Побил барсу Эспаньол
        И рванул его котёл
        Всюду создал смрад и вонь
        С тупика его огонь
        Ведь любимый Леонид
        Вновь имеет бледный вид
        Стонут с ним и барсуки
        От обиды и тоски
        Улетает его бутса
        С персофанов все смеются
        Великий Князь
        18 января 2018 в 18:28
        Не волнуйся так)
        по чём опиум для народа?)
        viv
        18 января 2018 в 17:53
        Вот и хорошо, с чем его и поздравляем.
        barcafan1990
        barcafan1990 ответил No problem
        18 января 2018 в 17:13
        Каталонский шланг. Вечный подкаблук и твиттераст. Начинал как навоз,так и кончится им.
        Не волнуйся так)
        maliw
        18 января 2018 в 15:42
        придётся терпеть до конца карьеры его ....
        3веробой
        18 января 2018 в 15:13
        Пусть побольше напривозит.)
        95-shishani-95
        18 января 2018 в 14:55
        Т.е. ещё до 2022 года будет балаболить?
        Великий Князь
        18 января 2018 в 14:31
        Что там он мог завоевать?)
        Даже независимость отстоять не смог. Аха-ха)
        Agamaga
        18 января 2018 в 14:14
        До 2022 года будет кровь портить сливкам в качестве игрока, потом скорее всего в качестве управленца.
        ROMA DROGBA
        18 января 2018 в 14:08
        Уже легенда,мои поздравления, честно сказать Пике очень хороший защитник,не грубый..очень хорошо играет головой...истинный котолонец.
        Иногда правда с головой не дружит...
        ROMA DROGBA
        18 января 2018 в 14:08
        Молодец сепар Шакирыч
        Тео Джонс
        18 января 2018 в 14:04
        И это очень и очень хорошо!)
        barcelona and cruyff
        18 января 2018 в 13:58
        Хороший защитник,но тот еще балабол. Удачи Пике и Барсе!!!
        Майкл59ru
        18 января 2018 в 13:49
        Ну всё,держитесь сливочные,Пике скоро выдаст очередную порцию твитов обличающие сливочное королевство. главное ведь он уже сделал,контракт продлил. Хотя трудно было поверить что он бы не стал этого делать. Он в конце концов не Роналда какая нибудь и не будет плакаться что у кого то там зарплата выше и не будет шантажировать начальство уходом в другую лигу если не подымут оклад )
        No problem
        18 января 2018 в 13:48
        Каталонский шланг.
        Вечный подкаблук и твиттераст.
        Начинал как навоз,так и кончится им.
        311
        18 января 2018 в 13:46
        Куда еще ехать каталонскому ополченцу? Только Эспаньол остается, но там игроки классом выше!)
        Тага Дага
        18 января 2018 в 13:45
        Уже легенда,мои поздравления, честно сказать Пике очень хороший защитник,не грубый..очень хорошо играет головой...истинный котолонец.
        Garry Green
        18 января 2018 в 13:31
        Закончит карьеру в Барселоне !!!
        Истинный КУЛЕ !