В «Ростове» появился еще один исландец

18 января 2018, 21:32

«Ростов» объявил о трансфере защитника Рагнара Сигурдссона. Российский клуб договорился по исландцу с «Фулхэмом», которому принадлежал контракт игрока.

Оборонец осеннюю часть сезона провел на правах аренды в «Рубине». Ранее в России 31-летний игрок выступал в «Краснодаре».

«Мы рады приветствовать Рагнара в нашем клубе. Желаем нашему игроку красивой и надежной игры, здоровья и ярких побед вместе с „Ростовом“! Добро пожаловать в желто-синюю семью, Рагнар!» — говорится в сообщении.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ildar_3871
19 января 2018 в 17:41
Бердыев распределяет игроков , кому куда !
drive45
19 января 2018 в 15:42
Один исландец хорошо, два еще лучше.И с защитой в порядке и атака усилилась.Двигаемся верным и правильным курсом.
Sadjon
19 января 2018 в 09:43
Удачи ему в Ростове....
Absinthe6
19 января 2018 в 07:59
Приобретение отличное! Этот сезон на обкатку. Жду более уверенной игры в следующем.
КЭТиК
19 января 2018 в 07:55
Россия - его чемпионат, не чета английскому Чампионшипу.
Ver
Ver ответил ЮГ РОССИИ
19 января 2018 в 04:51
Карпин в Ростове будет ставить новую игру,он один из немногих обьективно оценивал игру Ростова при Бердыеве.Пускай банально))),Валерий верим!!!
Ждём от Валеры новых ляпов...словесных, имеется ввиду, а как тренер. думается, он еще должен взять своё...
Лёха Шахтинский
18 января 2018 в 23:17
да вот только "карпин" и "оборона" - два несочетаемых понятия) но удачи вам)
Денис - Спасибо Братское Сердце!
Dominators
18 января 2018 в 23:12
Представляю , поющую гимн ФК Ростов **Скамеечку кленовую** Бьорк , фирменное похлопывание и ** Ху **. Да мы обязанны хоть что -то выиграть ...Пока наши проводят самую успешную трансферную компанию в РФПЛ .
ЮГ РОССИИ
18 января 2018 в 23:08
А защитник добротный для РФПЛ
ЮГ РОССИИ
18 января 2018 в 23:07
Карпин в Ростове будет ставить новую игру,он один из немногих обьективно оценивал игру Ростова при Бердыеве.Пускай банально))),Валерий верим!!!
Морозовский
18 января 2018 в 22:47
Ну если б они были воспитанниками то понятно а так это их выбор
И выбор я их уважаю - деньги им пригодятся. Пусть сидят и зарабатывают! Детям наследство останется.
Лёха Шахтинский
18 января 2018 в 22:46
А Карпин - тренер с какой приставкой? "Валера"???
Я не понял твой вопрос. Уточни подробно и развёрнуто. Я отвечу.
77rust77
18 января 2018 в 22:46
Самое главное чтоб играли с душой и сердцем,а мы поддержим
77rust77
18 января 2018 в 22:44
Был в Ростове генеральным директором мой троюродный брат,честно скажу видел его раз в жизни,Узденов Али,так вот я его ненавидел когда в Ростове проблемы были)))
mphuZ
18 января 2018 в 22:44
Дима Кириченко хороший человек, но он не тренер с приставкой Pro. Ему ещё надо учиться в академии и футбольные шишки набивать. Да и тренерского штаба у него нет. Он совсем один, что он сделает для Ростова? Поэтому я, когда ушёл с 12 игроками основного состава Ростова "Великий" КББ - изначально ратовал за кандидатуру Валеры Карпина. Есть Pro, опыт есть, тренерский штаб есть, да ещё не какой-нибудь, а Испанский. Валерий Георгиевич - молодой, одиозный и харизматичный российский футбольный тренер. Мне он нравиться, как бывший игрок Спартака и сборной России, как нормальный тренер и как Человек. Посмотрим на его работу в Ростове. Я думаю что хуже не будет, чем при никакущем Кучуке. Я Верю Карпину В.Г., Я Свято Верю в очень Светлое будущее своей Донской команды. Всегда за неё - и в радости и в горе. Давай Ростовушка Родной - Вперед!!!)
А Карпин - тренер с какой приставкой? "Валера"???
Dominators
Dominators ответил 77rust77
18 января 2018 в 22:40
Я слышал наоборот что Гацкан и Калачёв были за Кириченко
Правды все равно не узнаем , мне без разницы кто тренер , лишь бы Ростов хорошо играл и его по новой не растащили .
Лёха Шахтинский
18 января 2018 в 22:39
Если честно меня смущает только одно,почему Карпина пригласили а не дали Кириченко поработать
Дима Кириченко хороший человек, но он не тренер с приставкой Pro. Ему ещё надо учиться в академии и футбольные шишки набивать. Да и тренерского штаба у него нет. Он совсем один, что он сделает для Ростова? Поэтому я, когда ушёл с 12 игроками основного состава Ростова "Великий" КББ - изначально ратовал за кандидатуру Валеры Карпина. Есть Pro, опыт есть, тренерский штаб есть, да ещё не какой-нибудь, а Испанский. Валерий Георгиевич - молодой, одиозный и харизматичный российский футбольный тренер. Мне он нравиться, как бывший игрок Спартака и сборной России, как нормальный тренер и как Человек. Посмотрим на его работу в Ростове. Я думаю что хуже не будет, чем при никакущем Кучуке. Я Верю Карпину В.Г., Я Свято Верю в очень Светлое будущее своей Донской команды. Всегда за неё - и в радости и в горе. Давай Ростовушка Родной - Вперед!!!)
Новочек
Новочек ответил 77rust77
18 января 2018 в 22:39
Кириченко многому научился у Бердыева ну и у всех остальных нахватался,слышал что он очень жёсткий тренер навивками мама не горюй,а про то остальных могу сказать только одно ,они может и лучше но не имеют практики-это тоже самое как футболист который все время играет скажем тот же Мевля или Новосельцев который лавку полирует
Кириченко протеже Саввиди,и в клубе его терпели.
77rust77
18 января 2018 в 22:36
Тех, кто выбрал деньги (пусть и хорошие футболисты) я снова в "Ростове" видеть не хотел бы. Их не гнали - сами решили на чужой лавке больше зарабатывать. Я уважаю их выбор - пусть сидят.
Ну если б они были воспитанниками то понятно а так это их выбор
RDeanW
18 января 2018 в 22:36
Класс! Рагнар - Добро Пожаловать в нашу Команду! Ждём теперь защитника "Бристоль-Сити" Хёрдюра Магнуссана. Исландская оборона в Ростове теперь будет Супер - железно -бетонной. Да и в атаке у нас суровый викинг - Бьерн Сигурдарсон теперь есть.) Отличная новость для Ростовчан!
да вот только "карпин" и "оборона" - два несочетаемых понятия) но удачи вам)
Dominators
Dominators ответил 77rust77
18 января 2018 в 22:35
У него контракт до 2019г и ещё думаю что Карпин расскажет про Спартак ему такое что он туда не захочет,а так он воспитанник Динамо,успел даже в молодожён Лейпцига поиграть
Да я же не против , но у Ерохина тоже контракт рисовал Курбан до 19 года . Пусть Скопинцев играет за нас .Буду рад увидеть его игру .
77rust77
77rust77 ответил Dominators
18 января 2018 в 22:35
Была инфа , что игроки сами не хотели Кириченко , и под него не шли новые игроки в клуб . Но наверняка там , что то замутили ....
Я слышал наоборот что Гацкан и Калачёв были за Кириченко
77rust77
77rust77 ответил Новочек
18 января 2018 в 22:34
Чем Кириченко лучше Маслова,Андреева,Балахнина?
Кириченко многому научился у Бердыева ну и у всех остальных нахватался,слышал что он очень жёсткий тренер навивками мама не горюй,а про то остальных могу сказать только одно ,они может и лучше но не имеют практики-это тоже самое как футболист который все время играет скажем тот же Мевля или Новосельцев который лавку полирует
77rust77
77rust77 ответил Dominators
18 января 2018 в 22:30
Ключевые слова **игра в Калининграде **. Он у нас 2 года , мы его игру не видели .Он вингер и 10 голов результат отличный , но что там с контрактом , он же не на 5 лет . Или перезаключать или на продажу . Прикинь как ему там все в уши дуют о переходе в Спартак .
У него контракт до 2019г и ещё думаю что Карпин расскажет про Спартак ему такое что он туда не захочет,а так он воспитанник Динамо,успел даже в молодожён Лейпцига поиграть
Dominators
Dominators ответил 77rust77
18 января 2018 в 22:29
Если честно меня смущает только одно,почему Карпина пригласили а не дали Кириченко поработать
Была инфа , что игроки сами не хотели Кириченко , и под него не шли новые игроки в клуб . Но наверняка там , что то замутили ....
Новочек
Новочек ответил 77rust77
18 января 2018 в 22:28
Если честно меня смущает только одно,почему Карпина пригласили а не дали Кириченко поработать
Чем Кириченко лучше Маслова,Андреева,Балахнина?
Морозовский
18 января 2018 в 22:28
Неплохо было бы вернуть Набоа и тогда можно было 6 заканчивать чемп
Тех, кто выбрал деньги (пусть и хорошие футболисты) я снова в "Ростове" видеть не хотел бы. Их не гнали - сами решили на чужой лавке больше зарабатывать. Я уважаю их выбор - пусть сидят.
Dominators
Dominators ответил 77rust77
18 января 2018 в 22:25
Скопинцева не надо продавать видел его игру в Калининграде,наголову выше всех смотрелся
Ключевые слова **игра в Калининграде **. Он у нас 2 года , мы его игру не видели .Он вингер и 10 голов результат отличный , но что там с контрактом , он же не на 5 лет . Или перезаключать или на продажу . Прикинь как ему там все в уши дуют о переходе в Спартак .
Новочек
Новочек ответил Dominators
18 января 2018 в 22:24
Нужно продавать Саида в Германию , толку с него ноль , все по арендам шарится и Максимку ..... ,последний негр остался .... И если Спартак много заплатит за Скопинцева , тот на 3 месте в ФНЛ по голам 10 штук , то его тоже .
у Саида контракт наверняка мутный.Думбия потух давно
77rust77
18 января 2018 в 22:21
Забудь. Кристиан не вернётся в Ростов. Он избалован нереально огромными бабосами Зенита и прелестями Северной столицы.
Если честно меня смущает только одно,почему Карпина пригласили а не дали Кириченко поработать