Фанаты «Зенита» попросили сохранить в клубе Анюкова

18 января 2018, 22:51

Болельщики «Зенита» опубликовали заявление, в котором призвали заместителя спортивного директора Вячеслава Малафеева сохранить в команде ветерана Александра Анюкова. 35-летний футболист не отправился на сборы команды в Дубай, а тренируется с дублем.

«„Зенит“ улетел на сбор без Александра Анюкова. Саша - это образец отношения к футболу и фанатам, последний игрок в „Зените“ из основы того самого чемпионского состава 2007, наша легенда и гордость!

В прессе упоминается „Зенит-2“ как один из наиболее вероятных вариантов продолжения карьеры, который Саша и сам рассматривает. Безусловно, такой человек должен оставаться в футболе и структуре клуба. У всех нас перед глазами блестящий пример Кости Зырянова, выступление которого в дубле по значимости для „Зенита“ ничуть не выбивается из других блестящих достижений Константина.

Реалии таковы, что одним из тех, кто будет принимать решение по ситуации, является ещё один легендарный игрок „Зенита“ - Слава Малафеев, который сейчас занимает должность заместителя спортивного директора. Количество легенд в этом посте начинает зашкаливать - и мы уверены, что, пока в клубе есть такие люди, будущее „Зенита“ в надёжных руках.

Уверены, что Слава согласен с нами, но сейчас он человек занятой и может не увидеть этот пост. Поэтому просьба помочь обратить внимание Малафеева на этот приоритетный для „Зенита“ вопрос и уладить все формальности по сохранению Саши Анюкова в клубе», — говорится в сообщении.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rector
20 января 2018 в 19:49
100%!
Не отпускать, категорически.
Фата лист
19 января 2018 в 09:33
Продлят контракт.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил piercman
19 января 2018 в 07:02
я даже был на матче, где их чествовали. а что спартак? бромантановые легенды? сильно 😏
А кто у них из легенд?)
наркоман и алень, остальные "шоколадки"

Завидует)
Введи в гугле "легенды спартака" - не найдешь ничего, только глум и ссылки на различные форумы)
Никаких сайтов посвященных легендам нету, потому что и легенд то нету)
вячеслав остапенко
19 января 2018 в 07:00
Я думаю надо прислушаться к просьбе болельщиков Зенита
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил AntiherO
19 января 2018 в 00:42
Поэтому - и печально болеть за зенит. Вы всю жизнь пытаетесь сравнить себя с нами. Пошли бы по пути Краснодара - все бы на вас равнялись. Ты видел клуб легенд зенита?)) Во ржака.
15 минут ржал......"Вы всю жизнь пытаетесь сравнить себя с нами.")))))))
piercman
piercman ответил AntiherO
19 января 2018 в 00:22
Поэтому - и печально болеть за зенит. Вы всю жизнь пытаетесь сравнить себя с нами. Пошли бы по пути Краснодара - все бы на вас равнялись. Ты видел клуб легенд зенита?)) Во ржака.
я даже был на матче, где их чествовали. а что спартак? бромантановые легенды? сильно 😏
AntiherO
AntiherO ответил piercman
19 января 2018 в 00:18
фигасе, не легенда. любой игрок, забивший спартаку пачку голов, автоматически признаётся легендой) а что с кержом и малафеевым? на тот момент уже были игроки, вытеснившие их из основы напрочь, поэтому прощального матча не случилось. только и всего.
Поэтому - и печально болеть за зенит. Вы всю жизнь пытаетесь сравнить себя с нами. Пошли бы по пути Краснодара - все бы на вас равнялись. Ты видел клуб легенд зенита?)) Во ржака.
piercman
piercman ответил AntiherO
19 января 2018 в 00:15
Он даже не легенда зенита)) Че там с Кержаковым и малафеевым?)
фигасе, не легенда. любой игрок, забивший спартаку пачку голов, автоматически признаётся легендой) а что с кержом и малафеевым? на тот момент уже были игроки, вытеснившие их из основы напрочь, поэтому прощального матча не случилось. только и всего.
AntiherO
AntiherO ответил piercman
19 января 2018 в 00:11
смотри, например: https://www.youtube.com/watch?v=el-EkpUea4Y
Он даже не легенда зенита)) Че там с Кержаковым и малафеевым?)
piercman
piercman ответил AntiherO
19 января 2018 в 00:10
Смотрите, как это делается)) https://www.youtube.com/watch?v=Z8si5rTd4HA
смотри, например:
AntiherO
AntiherO ответил piercman
19 января 2018 в 00:09
и это правильно. должен достойно завершить карьеру, а не как малафеев или керж.
Смотрите, как это делается))
Kurt Bekelman
18 января 2018 в 23:26
Так он давно уже не играет.
Dembel 2010
18 января 2018 в 23:13
Действующая обладательница и лидер Кубка мира Габриэла Коукалова в интервью «Чемпионату» заявила, что не верит в чистоту ни одного российского биатлониста. И это на фоне предельно корректных заявлений руководителей IBU и председателя комитета спортсменов Уле-Эйнара Бьорндалена. Имела ли право чешка на такие высказывания, как относиться к её словам и чем сборная России заслужила недоверие? «Чемпионат» собрал мнения спортсменов, тренеров, специалистов и журналистов.
piercman
18 января 2018 в 23:07
и это правильно. должен достойно завершить карьеру, а не как малафеев или керж.
dudka 98
18 января 2018 в 23:03
согласен с фанатами, анюков всегда отдавал себя полностью на поле
sir_Alex
18 января 2018 в 23:01
Руки прочь от Саши Анюкова!)))
Faustello
18 января 2018 в 22:59
Анюков небось уже с Пановым в красно-белых труселях пивас с лобстерами давит в сауне )))
spartach n1
18 января 2018 в 22:59
И Грозовского вернуть !
Морозовский
18 января 2018 в 22:56
Анюков - последний ГЕРОЙ в "Зените"!