Soccer.ru

Твиттеры сборной России, РФПЛ и УЕФА пожелали здоровья Джикии

19 января 2018, 05:56

Пресс-службы сборной России, РФПЛ и УЕФА поддержали защитника «Спартака» и российской национальной команды Георгия Джикию, получившего тяжёлую травму в товарищеском матче красно-белых с «Шанхай СИПГ» (0:1).

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 января 2018 в 11:11
А ты вспомни как они уходили от нас?Не иуды разве,эта троица?Почему я не написал ничего про других?Почему кони никогда ничего подобного не напишут про Семака,Жиркова?Они где только не играли но они уходили в другие клубы ради футбола,развиваться,прогрессировать.Я даже про Пашу Погребняка в отличии от Дзюбы скажу больше хорошего,хотя тот тоже за рублем длинным поехал в бомжеград.Игнашевич как игрок Локомотива уже и не ассоциируется.По ощущениям будто этого никогда и не было)))столько воды утекло.Интервью Глушакова естественно шутка.Я еще в его бытность в Локомотиве знал что у него дядя Спартаковец с большой буквы,бывший игрок Спартака.Желание играть у нас у него было как мечта.И как ты думаешь,будучи игроком Локомотива,да вообще любого Российского клуба с приставкой ТОП,тебя спрашивают на телевидение,куда ты перейдешь...хотел бы перейти.Что за бред?Как правило все отшучиваются.И это была именно шутка,чтобы отвести вопрос в сторону с такими комментариями над которым сам же он и посмеялся...ок,а Самедов что Вам плохого сделал,что вы его клеймите на баннерах и улюлюкаете?Он воспитанник Спартака!!!Который лучшие годы подарил Локомотиву...за что его не любить?В вашем случае он красавец.Но видя,что в Локомотиве происходило последние два года(думаю согласишься со мной)решил уйти.А то,что к нам,так думаю это просто стечение обстоятельств.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Evgen44 (раскрыть)
20 января 2018 в 09:06
Конечно те кто к Вам приходят, априори не иуды, а кто от Вас уходят, то иуды. Железная логика. По Глушакову я могу сказать однозначно, он иуда для нас! Когда он ещё не проходил в состав и был в аренде у нас в Иркутске, он только и говорил, что мечта пробиться в Локо и сборную и столько красивых слов пел о любви, закачаешься. Потом будучи уже игрок основы Локо и игрока сборной как он пел дифирамбы, а знаменитое интервью о ненависти к Спартаку и то что лучше выберет Зенит я думаю не стоит напоминать. Сейчас Вы скажите, что это с его стороны шутка была, но для Вас она шуткой стала только после его перехода, а до этого Ваши на него наезжали. И что мы видем после перехода, он уже кричит, что в Локо он деградировал (до игрока сборной! не плохо да) , что никаких чувств к Локо нету, ну и так далее всякая неуважение! И после всего этого ты будешь за нас решать иуда он или нет? Для нас он однозначно иуда и это даже не обсуждается! Пример Игнашевич! Да его переход был обидный и неожиданный, но Локо само тогда протупило, но всё же ушёл. Так к нему и тогда и сейчас только уважения от всех железнодорожников! И иудой его никто никогда не называл. Проблема Глушакова, в том что умом его природа мать скудно наградила, а вот языкомочесанием по ошибке от десятерых досталось!
Evgen44
Evgen44 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 января 2018 в 00:52
Я сам футболист в прошлом.Играл в Зоне - Запад.Что такое подготовка предсезонная знаю прекрасно,какие дают нагрузки.В данном случае нет прямой вины тренерского штаба.Это стечение обстоятельств.Первая игра после перерыва,под нагрузками.Если посмотришь статистику,на сборах это не новость.Тем более для габаритных ребят.Не так поставил ногу,вес неправильно распределил и т.д...возможно микро травма уже была,но не осязаема.Может сам молчал...нам этого не узнать.

По поводу Глушакова,раз и навсегда.Он не иуда.Я тебе могу расчехлить за все вообще.Но пойдем от простого.Переход из Локомотива в Спартак и наоборот никогда не был чем то выходящим за рамки.У вас играет столько наших воспитанников(и играло в свое время)можно собрать две команды думаю.Иуда - это Быстров,Дзюба,Сычев.Те,кто ушел за деньгами(Сычев в Марсель,а потом к вам).Если Денис и получает больше у нас,то по делу.К нему никаких претензий,как и к Самедову.В определенный момент они сделали выбор,который привел их к чемпионству.Возможно в этом году они добились бы этого с вами...но,кто знает.Наше чемпионство свершившийся факт - вам еще доказывать)...спасибо за адекватный диалог.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Evgen44 (раскрыть)
19 января 2018 в 18:28
Ну во первых скажу так, если я не люблю конкретно Спартак, это не значит, что я его не уважаю! И тем более это не переходит на людей! Травмы или ещё каких бед я не желаю как в Спартаке, так и в любом клубе и стране. Даже "иуде" Глушакову я не желаю ничего плохого! В отличии от других недо.... которых хватает в каждом клубе. Даже в преддверии нашей битвы я не рад такому событию, поверь и это не только слова! Жоре я желаю скорейшего выздоровления, но какие дают прогнозы..... всё печально, и это плохо. Это не только Ваш спартаковец, он прежде всего основной игрок нашей сборной, и это удар.
Но я думаю и Спартак справится и сборная выкрутится, других вариантов нет!
А если кто то спекулирует на этом перед битвой, то это не люди!!!! Победит, тот кто на данный момент сильней!! А по поводу именно "крестов" и других травм, уж что то очень часто они стали после появления итальянского лыжника! Спартак никогда так не травмировался! Поверь в нашем футболе я с середины 80-х!
Obdulio Varela
19 января 2018 в 14:42
Присоединяюсь!
Evgen44
Evgen44 ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 января 2018 в 09:54
На удивление адекватный комментарий от тебя...но в Спартаке и до Д’Урбано кресты очень часто рвуться.Не знаю,чем это объяснить,но медицинский штаб всегда был квалифицированный,тренеры по физ.подготовке тоже.То,что Итальянские тренеры дают больше физухи,чем остальные давно не тайна.В прошлом межсезоньи вообще в первых матчах после сборов еле ногами передвигали...но зато какой эффект был в остальных матчах официальных.Травма Джикии - ужасное стечение обстоятельств.Спартаку будет трудно без Георгия,но мы еще успеем подписать двух центральных защитников,как я понимаю по новостям,а вот сборная...я думаю,без Георгия это будет провал.
Байкал-38
19 января 2018 в 06:47
Джикии здоровья!
А вот Каррере надо сказать """огромное спасибо""" за то, что привёл в команду своего друга тренером по физподготовке лыжника Джорджо Д’Урбано.
Травмы этого сустава с содержащимися в нем связками, менисками и костными структурами по-прежнему составляют 30-40% всех лыжных травм. Это почти половина от всех травм в лыжах и это самый распространенный в Спартаке вид травм с приходом лыжника! Он не футболистов, а лыжников готовит и если не убрать его, повторение таких травм продолжится!
Гость