Крауча не будет в «Челси»

19 января 2018, 15:39

Нападающий «Сток Сити» Питер Крауч не перейдет в «Челси».

Лондонцы действительно интересовались габаритным форвардом, но было это еще в сентябре, и тогда «Сток» отказался от продажи. Краучу вскоре исполняется 37 лет, и «гончары» понимают, что дорого продать его не сумеют. При этом нападающий остается одним из ключевых игроков команды, поэтому руководство клуба не видит смысла в его продаже.

В то же время «Челси» продолжает поиск футболиста, который смог бы усилить атакующий потенциал команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Медив
19 января 2018 в 17:22
Понимаю, что сложно что то купить зимой, но не до такой же степени... Какой то хроник из Ромы, не играющий в футбол последний год. Сорокалетние напы, которые и в 25 то играли откровенно xерово... Еще раз Пато пригласите, блин.
13 RUS
19 января 2018 в 16:47
Никто и не сомневался
dimagas1
dimagas1 ответил anyway
19 января 2018 в 16:29
азар виллиан фабрегас - все нормально играют, проблема только морате...
Азар сосем перестал играть креативно,вполне в последних играл его не видно .Виллиан старается но ему Конте мало дает играть в основе.Фабрегас косячит игру за ирой. Да и эта его медлительность скорее для игры в контроль мяча,а не контр-атаки Конте.
cska plus
19 января 2018 в 16:21
Врядли Челси всерьёз проявлял интерес к Краучу.
anyway
anyway ответил dimagas1
19 января 2018 в 16:20
Наследие Жозе уже нужно продавать.Атаку уж точно нужно строить с нуля.
азар виллиан фабрегас - все нормально играют, проблема только морате...
dimagas1
dimagas1 ответил kind pennywise
19 января 2018 в 16:13
Конте вроде не британский классический футбол исповедует. Зачем тогда Крауч? Я еще понимаю, если бы он мог при своем росте выпрыгивать как Роналду. А так цена его полтора миллиона евро
Да это просто слухи.Возможно,на фоне того что зимой нападающего ,что на лавке будет сидеть, сложно искать.
dimagas1
dimagas1 ответил anyway
19 января 2018 в 16:11
вот не понимаю я парика, все же нормально было, пришел и на наследии жозе сразу чемпионат выиграл, с костой и матичем и дальше бы спокойно трофеи брал, так нет же, надо что-то выдумать...
Наследие Жозе уже нужно продавать.Атаку уж точно нужно строить с нуля.
kind pennywise
19 января 2018 в 16:10
Конте вроде не британский классический футбол исповедует. Зачем тогда Крауч? Я еще понимаю, если бы он мог при своем росте выпрыгивать как Роналду. А так цена его полтора миллиона евро
Алсидес Гиджиев
19 января 2018 в 15:57
И так понятно было
vastudio
19 января 2018 в 15:57
Нууу......плакать не буду))
anyway
19 января 2018 в 15:54
вот не понимаю я парика, все же нормально было, пришел и на наследии жозе сразу чемпионат выиграл, с костой и матичем и дальше бы спокойно трофеи брал, так нет же, надо что-то выдумать...
Zayac_65
19 января 2018 в 15:44
Да и Слава Богу!
Шуnя771
19 января 2018 в 15:41
Отказали когда брали в 37 лет....)