Soccer.ru

Перес сообщил Роналду, что у «Реала» нет денег на продление контракта с португальцем

21 января 2018, 20:16

Президент «Реала» Флорентино Перес сообщил нападающему команды Криштиану Роналду, что у клуба нет денег на новый контракт с португальцем.

Роналду не очень нравится тот факт, что Лионель Месси из «Барселоны» по своему договору зарабатывает около 50 млн евро в год чистыми, а сам он получает 21 млн. Кроме того, Криштиану считает, что слова Переса не соответствуют действительности, поскольку в последнее время ходит много слухов о грядущем подписании Харри Кейна и Неймара, на трансферы которых потребуется солидная сумма.

Текущее соглашение 32-летнего Роналду рассчитано до лета 2021 года.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ starche (раскрыть)
21 января 2018 в 21:22
Лишь бы не в МЮ!
ALBA BARCELONA 21
21 января 2018 в 20:40
Роналду стал обузой для Реала и Переса.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 20:46, ред.
160 млн Ковтинья
150 млн Дембель
120 млн Неймар
90 млн Суарес
60 млн+ЭтоО = Златан

Кто тут у нас мешок????))))ахахахахаха
SHMEL
21 января 2018 в 21:00
Пора на свалку рони....
VIPded
21 января 2018 в 21:10
Асабливый подберёт...)))
starche
21 января 2018 в 21:20
Пора Кристине в Китай.
RDeanW
RDeanW ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 21:28
продажа неймара = продленный контракт месси
всё
не стоит эти деньги присовывать к трансферному бюджету
grafff
21 января 2018 в 20:32
Правильно, выгнать его с позором
eleven LC
21 января 2018 в 20:34
Как дети,чес слово! Вы действительно считаете эту утку правдой?! Роналду не плохой бизнесмен и говорить ему что у Реала нет денег ни кто не будет,тем более Перес!
Зная Переса (не лично) могу сказать что Рона не продлевают изза возраста и соответственно спада в игре,вот и все!
Ангел неБесГрешен
21 января 2018 в 20:36
Чё Кристина не посмотрит, сколько забивает он и сколько Месси. В три раза меньше забивает, примерно во столько же раз меньше и получает. Всё справедливо...
sash71
22 января 2018 в 13:58
Кристинка истерит и бьётся головой о ковёр
Против ЦСКА
21 января 2018 в 21:04
Хватит и этого контракта.
Вообще, пора продавать, пока ценник приличный.
Байкал-38
21 января 2018 в 20:21
Так езжай в Китай, там тебе предложат! Перес на это и намекает.
Ищущий и Понимающий
21 января 2018 в 20:35
Наверное нет желания продлить, а деньги есть конечно!
loko7
21 января 2018 в 20:40
Роналду своими капризами скоро разорит королевский клуб.
ЮЗИК
21 января 2018 в 20:53
Когда то это должно было произойти, а Рон как ребенок себя ведет
En Sabah Nur
21 января 2018 в 22:10
Это Перес наверно так подшутил над португальцем?))
eleven LC
eleven LC ответ бебето_71 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 16:38
    амурец
    амурец ответ бебето_71 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2018 в 02:56
    eleven LC дал тебе очень хороший совет
    Sam Samych
    21 января 2018 в 20:21
    Еще лет 3 играть. Успеешь потом еще продлить, если конечно это нужно, а пока ужно играть и играть
    MIKITA463295
    21 января 2018 в 20:24
    Как ребенок ведет себя...
    Duda Gigolaev Osetin
    21 января 2018 в 21:44
    Роналду должен понять, что пора жить по средствам. Он великий игрок уже. Надо не смазать конец карьеры. Как это сделал Зидан.
    Фата лист
    Фата лист ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 21:49
    Он в МЮ ЗМ получал, почему остальные мячи не мог там же получить? Реал тут не при чем.
    eleven LC
    eleven LC ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 20:43
    "От куда у "мешка" деньги?" Сам себе противоречишь,молодец!
    Напомню тебе,чувак что Реал обыграл Наполи,Баварию,Атлетико,Ювентус,МЮ,Барселону,забив всего лишь 2 гола из оффсайда,а ты орешь о купленных титулах!
    Kavaro
    21 января 2018 в 21:58
    Перес лучший президент в нашем веке.
    Zidane.5
    21 января 2018 в 20:44
    Еще два года контракта, о чем вообще идет речь???
    Galaxy real way
    21 января 2018 в 20:45
    Да Рон и так скорее всего покинет Реал летом. Нужно этот сезон достойно проводить.
    112910415
    21 января 2018 в 20:49
    ...но вы держитесь, Криш!
    амурец
    22 января 2018 в 03:01
    интересы клуба должны соблюдаться в первую очередь, раз нет денег то никакого нового контракта
    Гость