Soccer.ru

Петкович: «Все в Сербии следят за „Спартаком“»

22 января 2018, 09:10

Защитник «Спартака» Марко Петкович рассказал, что долго не раздумывал над предложением «красно-белых».

«У меня были предложения из Италии и Испании, но когда агент сказал мне, что у меня есть возможность перейти в „Спартак“, я долго не думал. Я много слышал о клубе, в Сербии играл с несколькими ребятами, которые раньше выступали в России. Все в Сербии следят за „Спартаком“ и за чемпионатом России и считают его очень сильным».

«Спартак» стал первым клубом для 25-летнего Петковича за пределами Сербии.

По слухам, футболист зарабатывает в «Спартаке» 700 тысяч евро в год.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
22 января 2018 в 10:53
за цска и в России мало кто следит.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Супервайзер (раскрыть)
22 января 2018 в 09:45, ред.
Я тебе больше скажу........
В Ливерпуле 99% тебе ответят на вопрос "Какой клуб из России вы знаете??" ))))
Остапчук 67
22 января 2018 в 09:22
Ничего удивительного.
"Спартак", по прежнему, самый популярный российский клуб.
Узбагоеный
22 января 2018 в 10:33
Многим стал интересен Спартак после 0-7. Все в ожидании очередной потехи.
Colonist
Colonist ответ time out (раскрыть)
22 января 2018 в 11:14
Причем, каждая лошадь считает себя остроумной!:)))
Супервайзер
22 января 2018 в 09:36
В странах бывшего "соцсодружества" за Спартаком, конечно, следит больше людей.
Но, если взять, наобум, скажем, английских болельщиков футбола, и спросить их, какой российский клуб они знают, ответ в 75% случаях будет "Спартак", в 15% ЦСКА, а в 10% "Газпром".
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 09:41, ред.
А как вы поднимаете имидж после 0-6 от ОЛИМПИКА, так и мы подняли когда вам три сухих Плюхи отправили.
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 10:05
Я знаю, как кони пытаются поднять свой имидж. Чем больше ляпнут в адрес Спартака, тем круче в своих глазах. А на деле..., в общем все знают.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
22 января 2018 в 12:41
Шоколадная фабрика Федуна уже 0:2 летит Астане :)
LOpp
22 января 2018 в 10:17
пока Петкович играет так, что лучше бы он в Италию или в Испанию уехал
Санчо Панса
22 января 2018 в 10:27
Вот любят спартачи за всех говорить! Вся Сербия? Болельщикам Партизана вообще параллельно на Спартак) Черно-белые являются клубом-побратимом ЦСКА.
SHMEL
22 января 2018 в 10:28
Побольше бы таких игроков в спартак,глядишь и барахтались бы где-нибудь на дне...
FROLL 001
22 января 2018 в 13:53
Сейчас то же следили, как казахи возили тарасовских!
Миша Вилков
22 января 2018 в 12:29
В Сербии тоже любят посмеяться над тарасовским Comedy Club!
За адекватность
22 января 2018 в 10:03
Мне кажется, что в Сербии большинство следит за Партизаном и Црвеной Звездой, ну то такое.
Nikola45
22 января 2018 в 12:40
А как не следить? Конечно все следят как Спартак продувает Кайрату 0-1 ))
FROLL 001
22 января 2018 в 10:05
Все в Сербии следят с интригой за Спартаком. Все в ожидании, побития рекорда,все в ожидании цирка. Гыгыгыгыгы!
nikolah
nikolah ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 12:42
не впутывай Зенит в де зеувские игры....
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 10:12
Так уже реабилитировались - уничтожением коней в дерби 3-0!
Вот теперь живи с этим, Дима)
Ярангвельгви Йорингель.
22 января 2018 в 10:41
Похоже ему поступали предложения из любительских лиг Италии и Испании, если выбрал Спартак.
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 13:05
Вы уже следите как Спартак Кайрату продувает? ))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Узбагоеный (раскрыть)
22 января 2018 в 11:01
Болельщик команды «Мидлсбро» справил нужду в бутылку с водой вратаря «Куинс Парк Рейнджерс» Алекса Смитца во время матча 28-го тура Чемпионшипа.

На видео мужчина в темной куртке и бейсболке помочился в бутылку, а затем бросил ее на поле к воротам голкипера «КПР».(С)
-------
Селихову в Ливерпуле случайно ничего не подливали в бутылку? Гыгыгыгыгы!
nikolah
nikolah ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 14:18
я лучше позвоню старине де зеуву,он целых 3 года посвятил тарасовке)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Colonist (раскрыть)
22 января 2018 в 11:17
А каждый поросёнок (аватар) считает себя гением.))).
WAARLOT
22 января 2018 в 09:40
многие предпочитают спартак,так как он очень популярен в мире
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 января 2018 в 12:46, ред.
Кто бы сомневался! )) Хал их на сборах возил носом по полю как детей малых ))
time out
22 января 2018 в 10:20
Проснулся ябеда-стукачок с визитной карточкой гыгыгыгы.
FROLL 001
22 января 2018 в 12:49, ред.
Петкович посмотри как сейчас возят казахи Спартак. Сделай вывод! Гыгыгыгыгы!
КАМЮ
КАМЮ ответ time out (раскрыть)
22 января 2018 в 10:27
Взаимно...

Хотя кони, редко предоставляют возможность, свиньям порезвиться.
В отличии от ваших. Что не вью или новость - то сплошная клоунада.
Так что вините своих "говорилок", прежде всего
Nikola45
22 января 2018 в 12:55
Сижу слушаю песню! Какая боль какая боль! Кайрат - Спартак 7-0 ))
Гость