Soccer.ru

Кучук: «Фернандеш с его пониманием футбола заиграл бы в Серии А»

23 января 2018, 13:52

Экс-наставник «Локомотива» Леонид Кучук считает, что полузащитнику «железнодорожников» Мануэлу Фернандешу по силам заиграть в Серии А. Напомним, интерес к португальцу проявлял «Интер», однако «Локо» отказался отпускать игрока до окончания сезона.

«Я был причастен к приезду Фернандеша в Россию. Видел его еще в „Бешикташе“. В списке потенциальных новичков было несколько фамилий, но мы в итоге остановились на Мануэле. 

Ману на момент прихода нужно было адаптироваться к новому чемпионату и климатическим условиям. Я бы не сказал, что он закрытый, он очень спокойный и уравновешенный человек. Что касается слухов об „Интере“, я считаю, Фернандеш потянул бы итальянский чемпионат. Он как будто сейчас переживает вторую молодость, с его пониманием игры он все сможет. 

Если летом Фернандеш все же уйдет, в „Локомотиве“ его сможет заменить Леша или Антон Миранчук. Подошло их время, и братья стали раскрываться. Но надо учитывать, что Фернандеш очень помогает их игре, Миранчукам нужен футболист, который поможет раскрывать их лучшие стороны».

Все комментарии
Палыч82
23 января 2018 в 15:48
Не согласен с теми комментариями, что Ману можно отпускать после окончания чемпионата. Полагаю, в Локо он нашел себя, зарабатывает, наверняка, хорошо. Впереди возможно участие в Лиге Чемпионов. А там уже и золотоносный Китай будет на подходе
Форвард Ювентуса
23 января 2018 в 14:29
Если только в Серии Б. Фернандеш слаб уже. В возрасте.
Байкал-38
23 января 2018 в 14:20
Спасибо, что оставили до конца сезона, а там видно будет! Была бы Оля у руля, продала бы без всяких сомнений.
амурец
23 января 2018 в 14:06
заиграл бы конечно, но сейчас он нужнее в Локомотиве
Алексей Буренин
23 января 2018 в 13:56
Все может быть
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить