Soccer.ru

Источник: «В ближайшие дни Максимович пройдет медосмотр для „Спартака“»

24 января 2018, 09:50

«Спартак» планирует арендовать защитника «Наполи» Николу Максимовича, а о сделке может быть объявлено уже в ближайшее время. Об этом рассказал источник, знакомый с ходом переговоров:

«Максимович в ближайшие дни пройдет медицинский осмотр для „Спартака“, он состоится в Италии. В случае его успешного прохождения будет подписано арендное соглашение на полгода, без права обязательного выкупа игрока».

Согласно данным другого источника, оборонец не горит желанием переезжать в Москву, но понимает необходимость игровой практики.

Все комментарии
makkie
24 января 2018 в 10:40
Прекрасно, ждем-с!
В Италии сезон в самом разгаре, так что игрок должен быть в форме. Единственное, что придется подтягивать - игровой тонус.
За адекватность
24 января 2018 в 10:13
Атлетик не за горами, а у них все в ближайшее время. А сыгрываться когда?
DVOK68
DVOK68 ответ За адекватность (раскрыть)
24 января 2018 в 10:22
Что вы предлагаете?
Исходя из сложившихся обстоятельств сыгрываться придётся в крайних товарняках и в матчах с басками.Иначе никак.
Йабуба
24 января 2018 в 11:01
Наверное сначала тест в бане Глушака надо пройти!
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
24 января 2018 в 11:24
Макс, он в Наполи плотно на лавке сидит, в этом сезоне 2 матча сыграл.
Казанский
24 января 2018 в 11:36
Опять Степку всю ветку засорил своими "друзьями"((
Брулин
24 января 2018 в 11:37
покупайте уже,через три недели первая игра..
Дятел
24 января 2018 в 11:39
Прости раба Божьего!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 11:44
Ну тренируется с командой в любом случае, у наших клубов сборы только начались.
Так что по идее должен быть даже получше готов.
Не переживай :)
Вова Туземец
24 января 2018 в 11:44
В ближайшие дни Максимович завяжет с футболом!
матос
матос ответ LOpp (раскрыть)
24 января 2018 в 12:00
именно. он лавочник Наполи а играл лишь неплохо в Торино. рослый серб но медлительный .
sir_Alex
24 января 2018 в 09:59
В РФПЛ только за деньгами едут, это очевидно.
mat73
24 января 2018 в 10:02
Конечно лучше играть, чем сидеть. Он же не здюба там какая-нибудь!
матос
матос ответ makkie (раскрыть)
24 января 2018 в 12:02
радоваться тут особо нечему , он второй сезон у Сарри лавку задом полирует.
Владимир_Спартак
24 января 2018 в 10:04
Но что бы завоевать эту практику надо гореть желанием играть и быть полезным Спартаку.
drug01
24 января 2018 в 10:05
Для Спартака важнейшая новость
Квадратный Мяч
24 января 2018 в 14:30
А нужен он Спартаку? Наполи взял его, рассчитывая, что он заменит Альбиоля, при этом явно переплатил. Даже стареющему Альбиолю он конкуренцию составить не смог.
13 RUS
24 января 2018 в 10:12
Боится медосмотра в бане
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Йабуба (раскрыть)
24 января 2018 в 12:08
ЛУЧШЕ В БАНЕ ПРОХОДИТЬ ЧЕМ В КАНАЛИЗАЦИИ.
obana777
obana777 ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 10:19
Стыдно за Зенит!
Лёня_ Макинтош
24 января 2018 в 14:43
в связи с травмой Жоры , серб может пригодиться
LOpp
24 января 2018 в 10:28
когда уже наступят эти ближайшие дни???
За адекватность
За адекватность ответ DVOK68 (раскрыть)
24 января 2018 в 10:37
Возможно Вы и правы, тревожно что ЦЗ тяжелее сыграть с чистого листа, чем нападающему на мой взгляд. А что педложить? Могу педложить руководству ускориться.
Советчик №1
24 января 2018 в 10:46
    Кот- Бегемот
    24 января 2018 в 10:53
      Nikola45
      Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2018 в 11:19
      Тоже в рабство возьмут! Паспорт отнимут и будет у них как на галерах Пупсики!
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2018 в 11:28
        Гость