Soccer.ru

Маммана: «Не думаю, что „Локомотив“ реально был лучше всех осенью»

24 января 2018, 10:02

Аргентинский защитник «Зенита» Эмануэль Маммана поделился мнением о лидере чемпионата России «Локомотиве»:

«Не думаю, что „Локомотив“ реально был лучше всех осенью. Во многих победных матчах ему сопутствовала удача. Так или иначе нам не на конкурентов надо смотреть, а на самих себя. Наилучшим образом выполнять свою работу и постараться набрать максимум очков. Каждый раз, выходя на поле, нужно думать только о победе. 

Если вы помните, мы полностью переиграли их в первом тайме в Петербурге. А во втором они реализовали чуть ли не все свои моменты. В футболе так бывает, когда один, играя плохо, побеждает, а другой, играя хорошо, проигрывает».

Напомним, что в последнем туре РФПЛ петербуржцы сыграли вничью с «Ахматом». Отставание «сине-бело-голубых» от «железнодорожников» сейчас составляет 8 очков.

Все комментарии
амурец
24 января 2018 в 13:20
реально лучше всех был конечно Зенит, а когда его рвали Локомотив и Спартак, это был заговор против Зенита конечно же
Parovoznic
24 января 2018 в 13:20, ред.
Это та Маммана, что жаловалась на холодный климат в России?
Плохо его дело. Похоже, бестолковка совсем отмёрзла!
Байкал-38.
24 января 2018 в 11:59
Конечно Зенит был лучше! Даже когда Локо громил Вас в Питере, Зенит был лучше, да пусть Зенит будет в этом году лучше всех, а чемпионом станет Локомотив! Я лично согласен на такой исход! Эх Маммана.
VIPded
24 января 2018 в 11:18
Весна покажет, кто где с... )))
AmG1991
24 января 2018 в 10:40
    time out
    24 января 2018 в 10:39
    ...Если вы помните, мы полностью их переиграли в первом тайме в Петербурге... Зачем было второй тайм играть, получать этот нежданчик 0:3.
    Майкл59ru
    24 января 2018 в 10:24, ред.
    Посмотрим что покажет Зенит во второй части.А что касается Локомотива,так он и на одном везении может выиграть чемпионат и ему не надо для этого использовать все имеющиеся в наличии админресурсы,как это делают в Зените )
    Василий 50
    24 января 2018 в 10:09
    Маманя, не трогайте "Локомотив"!
    За адекватность
    24 января 2018 в 10:07
    В таблицу загляни.
    Гость