Soccer.ru

Уткин: «Кудряшов и Васин не соответствуют уровню сборной России»

24 января 2018, 23:19

Российский комментатор Василий Уткин считает, что сборной России некем заменить в составе защитника «Спартака» Георгия Джикию, разорвавшего крестообразные связки колена.

«Джикия — единственный нормальный защитник в тройке, которую наигрывает Черчесов в центре. По моему мнению, Кудряшов и Васин не игроки сборной абсолютно ни в каком виде. 

Я не понимаю, как работает мыслительный аппарат главного тренера нашей сборной. Это ему решать, кем заменить Джикию».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 января 2018 в 13:43
Уткина это совсем не волнует. Ему лишь бы крякнуть. Уровню сборной в настоящий момент соответствует любой центральный защитник с российским паспортом, даже КутЯпов, Беляев, Бурлак и супер Новосельцев. Такая уж сборная.
СПОРТ СПОРТ
25 января 2018 в 12:13
по моему Уткин не соответствует тому чтоб вообще рот открывать!!!
Санчо Панса
25 января 2018 в 11:38
Ну а кто кроме них то? Конечно, можно вспомнить Андрея Семенова и того же Нойштедтера. Но это далеко не лучший вариант! Кудряшов и вовсе играл на левом фланге в свое время)
борька
25 января 2018 в 08:57
Кто ищет, тот находит, незаменимых нет!
Майкл59ru
25 января 2018 в 07:32
Да как работает. На кого ему пальцем тыкнут того он и вызывает в сборную. Её богу,Уткин как ребёнок,элементарных вещей не знает )
denmig
25 января 2018 в 06:38
Васин точно уровень! - кто-то же должен сухаряну работу организовать!
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 06:02
Кренова, что Георгий порвал кресты. Только появился в сборной центровой, уверенный, в меру надёжный, без мандража и на тебе. Ничего. Жизнь только начинается, выздоровления ему, как и всем другим травмированным.
Конечно я могу говорить о футболистах, о их состоянии по картинке с ящика. Кудряшов выглядел у Бердыева очень даже неплохо. Понятно, что команды Бекиевича играют с акцентом на оборону и Фёдору, где-то было комфортно в команде КББ, но сказать, что защитник не тянет сборную-так не могу.
Васин-это Васин. Похож привозами своими на Ковтуна. Не знаешь, когда бомбанёт в какой момент, но то, что бомбанёт знаешь точно).
Locomotive Breath
25 января 2018 в 04:16
Я не понимаю, как работает мыслительный аппарат главного тренера нашей сборной.(с) А он, аппарат, у него есть?)))
311
311
25 января 2018 в 01:56
Утка плюхется в кресле на бис когда Федя и Витя затащат матч!)
MIKITA463295
25 января 2018 в 00:18
Уткина послушать почти всю сборную надо на помойку выкидывать...
Kerri
24 января 2018 в 23:57
Вася снимайся в кино. Тоже не айс, но хоть что-то. Футбол не твое.
owl_fake
owl_fake ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 23:55
Вот это хорошо было)
чувствую, как подкипает..
owl_fake
24 января 2018 в 23:54
У сборной России есть уровень?
LAISMEN
24 января 2018 в 23:44
Не понимаю почему главный тренер на этих двоих так зациклился. Они по уровню надежности на слабую ТРОЕЧКУ тянут, а.в их откровенно частых ЛЯПАХ и в сборной и РПЛ, по моему никто и не сомневается
Миша Вилков
24 января 2018 в 23:37
Жиробаса Васю бы тренером сборной :)
Jeck Denielse
24 января 2018 в 23:36, ред.
Нойштедтер полгода в основе Фенербахче......всяко лучше Васина....
LAISMEN