Soccer.ru

«Динамо» объявило о подписании капитана сборной Литвы

26 января 2018, 15:20

Как и ожидалось, московское «Динамо» оформило трансфер нападающего «Ягеллонии» Федора Черных.

Пресс-служба «бело-голубых» умалчивает о сроке и финансовых деталях контракта.

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев прокомментировал подписание капитана сборной Литвы:

«Приобретение Федора Черных позволяет нам решить сразу несколько задач. Во-первых, мы закрываем позиции, которые считаются у нас проблемными. В первую очередь я говорю о флангах полузащиты, на обоих из которых наш новичок может сыграть. А во-вторых, универсализм Федора поможет нам усилить конкуренцию в команде. Мы удовлетворены, что нам удалось подписать Черных, тем более мы были далеко не одни в стремлении сделать это. Работа по укреплению состава „Динамо“ продолжается».

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ stanichnik (раскрыть)
27 января 2018 в 13:32
Можно вспомнить 1947 и 1948,и в 1962 в самом конце упустили золото.
Polilux
26 января 2018 в 23:09, ред.
Респект и уважуха!!!
Shamil79
26 января 2018 в 22:09
Динамо усиливается и не жалеет о Погребняке!!!
Адвокат 76
26 января 2018 в 18:08
Не плохое усиление.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 17:04
так если б было тогда 30 туров, то медали б были за Динамо.
А обидные поражения от Крыльев ( водное поло + судья) и от Анжи ( просто судья) лишили команду 6 очков(
Roger Young
Roger Young ответ stanichnik (раскрыть)
26 января 2018 в 16:50
не знаю, не видел =)
stanichnik
stanichnik ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:50
Ближе всего были в 1970 и 1986
Roger Young
26 января 2018 в 16:48, ред.
Я вспоминаю как в 2011 Динамо ЦСКА 4-0 в одну калитку вынес. Тогда не сомневался, что медали будут за вами. Оказалось, что хорошо играть недостаточно. Надо еще кабинетные битвы выиграть
Roger Young
Roger Young ответ stanichnik (раскрыть)
26 января 2018 в 16:47, ред.
будет здорово, потому что титул заслужили еще составом с Вальбуэна, Кокориным, Кураньи, Ворониным и другими. Как тогда играли?У вас даже Ионов забивал =))
stanichnik
stanichnik ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:44, ред.
К семидесятилетию Семина извольте Кубок РФПЛ. Если следовать этой логике, после Локомотива следующая очередь Динамо Москва, во-первых юбилей, плюс Полноценное чемпионство ждём уже 55 лет. )))))
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:40
бизнес по-русски. Как говорится "без комментариев". Обидно,как из перспективного проекта за 5 лет сделали команду без состава и без перспектив.
Roger Young
Roger Young ответ stanichnik (раскрыть)
26 января 2018 в 16:38
да. титулов не купишь. тут надо договариваться, а это пока не удается. В прошлом сезоне Спартак себе попросил, потому что юбилей клуба был, в этом сезоне похоже отдадут без боя Локо потому что юбилей компании РЖД.

Все шито белыми нитками.
Sem25
Sem25 ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:35
Замяли эту историю. Помнишь еще недавно стоял вопрос о банкротстве ФК Динамо? Говорили об огромных долгах. Так вот, часть этого долга - долги беред Ротенбергом. Схема была "уникальной"! Он брал кредиты в ВТБ и отдавал деньги в ФК...а потом предьявил счет ФК Динамо! это же просто беспредел! Ты только представь картину: Миллер(или Дюков с Фурсенко) берут кредиты на Зенит в газпромбанке, а потом просят Зенит вернуть эти деньги))) Смешно? А в Динамо именно это и произошло.
Вот и расплатились недвижимостью. Теперь у ФК Динамо кроме базы в Новогорске, по большому счету, ничего нет.
stanichnik
stanichnik ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:35, ред.
Для решения задач для Манчини купили всё и вся, что он хотел, осталось только купить, титулы , но этого увы пока купить не могут.
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:30
Все нормально! А расскажи подробнее про долю в Петровском парке у Ротенбергов. Что там произошло?
Sem25
Sem25 ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:28
Спасибо, взаимно. Ты извини, что наехал не так давно из-за хоккея. Я был не прав.
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:28
Манчини карьерист, который может добиться результата только при огромных вложениях и удаче. Как это было с Ман-Сити. С Зенитом пока не получается. И думаю не получится. Тем более сейчас, когда ему уже предлагают места в сборных и он сидит на чемоданах.

Никакой мотивации. Разве что ЛЕ станет вызовом для него. На это единственная надежда. В чемпионате увы все уже было понятно после 15 тура.
Sem25
Sem25 ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:27
Ротенберги в Динамо приходили не за победами и денег своих не тратили. Они вышли из Динамо с долей в Петровском Парке.
Вот что реально произошло.
Sem25
Sem25 ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:25
На 10-ть туров и Жиркова с Ивановичем хватит, это не проблема. А про "схему" Манчини вот что скажу. В защите он играет очень просто - четыре защитника в линию. Это обычная схема, где все предельно ясно. Более того, Мевля и Мамана взяты под него. Какие вопросы могут быть? +Смольников. По Жиркову и Кришито у меня вопросов нет(и не только у меня).
Что же получается? Манчини не тренер?
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:25, ред.
Хочу сказать, что не смотря на разные клубные пристрастия, мне очень приятно вести с тобой беседу. В нашем общении узнаю старый добрый соккер. Давно так много ни с кем не говорил на главных ветках.
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:23
тем более уже обожглись один раз. Я до сих пор вспоминаю состав московского динамо 2011/12 года. Ведь могли взять и серебро и кубок, а в итоге из-за вечных российских кабинетных интриг остались и без медалей и без трофея.

Мне кажется, именно тогда Ротенберг понял, что тратить деньги в футбол бессмысленно. Все места уже поделены.
А через год на те же грабли наступил Керимов со своим Анжи.

Больше попыток пробится через коне-зенито-мясной заслон не было.
stanichnik
stanichnik ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:22
Если Зенит не завоюет титул или не возьмёт Кубок в этом году, то однозначно второй вариант.
Sem25
Sem25 ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:20
При нынешнем влиянии газпрома на футбол, очень сомневаюсь, что дадут развивать вторую команду в СПБ.
Но есть и второй момент. Ротенберги совсем не Миллер, Фурсенко, Дюков...
Они действительно предприниматели. Они сами привлекают средства в свой бизнес и сами зарабатывают(хоть и с помощью ВВП).
Не будут они свои кровные вкладывать в Динамо СПБ на уровне ПФПЛ. Я в этом почти не сомневаюсь.
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:19
Кришито вообще второй год показывает уровень второй десятки итальянской лиги. Его давно надо было продать в Дженоа, когда он просился.

Иванович стар и если не в этом, то в следующем году его надо отправлять на пенсию. Тоже самое касается Жиркова.
А Мевля и Терентьев не смотря на индивидуальное мастерство, не прижились в схеме Манчини, поэтому нужно сделать выбор, либо искать еще кого-то, либо менять тренера.

Я например, за второй вариант, но пока итальянец у руля, значит надо искать подкрепления.
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:17
А как Вам вариант продажи в Казахстан?
Sem25
Sem25 ответ Roger Young (раскрыть)
26 января 2018 в 16:17
Кришито(Жирков)-Мевля(Иванович)-Мамана-Смольников.
Что здесь проблемного? Кто из них хуже Ещенко и Кутепова??? Или старше Игнашевича и Березуцких???
Ребята, не в составе ваши проблемные позиции.
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:16, ред.
ПС
К слову говорил не только о Зените. Если Динамо Спб ставит высокие цели, то этим составом их не осуществить. И двое сербов из чукаричек погоды не сделают.

Нужна команда по уровню хотя бы сопоставимая с Енисием и СКА Хабаровском.
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
26 января 2018 в 16:14
У Енисея денег нет. У них лучший нападающий продан как раз в Оренбург.
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:14
ну есть пару проблемных мест. К примеру в защите.
Roger Young
26 января 2018 в 16:13, ред.
Если бы имел отношение к руководству Динамо, я бы тоже ставил ставку на игроков из прибалтики, белоруссии и украины. Цены не очень высокие, а потенциальные таланты есть.

Поэтому покупка очень классная.
Гость