Soccer.ru

Суарес: «Арбитр должен был назначить пенальти и в ворота „Алавеса“»

29 января 2018, 08:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес подвел итоги матча 21-го тура Ла Лиги против «Алавеса»:

«Мы достигаем поставленных целей и как команда, и индивидуально, я очень рад.

Мы знали, что нам нужно было сделать во втором тайме, и набрали 3 очка.

Что касается игры рукой Умтити, то там мяч нашел руку Самуэля. Это сложные ситуации, в которых арбитр действует на свое усмотрение. В первом тайме, например, судья должен был назначить пенальти в ворота „Алавеса“, но не сделал этого».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Шишанутый
29 января 2018 в 19:06
Все знают что Барселне нелзя назначить пеналти. Можно смело ставки ставить что не будет пеналти в ворота Барслены в матчах Ла лиги. Одному толко Реалу в Класико не дали пробить два пеналти! И это так каждый матч.
ESPANOL
ESPANOL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 10:39
Ныть при неудачах, это ваше кредо! В прошлом сезоне курятник тащили за все места человеческого тела во всех турнирах, но Барсе не хватило трех очков. В этом сезоне отрыв 19 !!!!! А вы все ноете. Смирись и признай провал, как в прошлом сезоне признали его мы, хотя взяли кубок и второе место, но промахи Энрике были очевидны, за что он и поплатился отставкой. Если сомневаешься в обьективности судей, выигрывай убедительно. Тут, как в боксе, чтобы никто не сомневался, выигрывай нокаутом. Вот Барса так и делает. Надолго ее хватит или нет, посмотрим. От этого все только интереснее.
ESPANOL
ESPANOL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 10:25
    ESPANOL
    ESPANOL ответ FERIS (раскрыть)
    29 января 2018 в 10:17
      FERIS
      29 января 2018 в 10:09
      И это симулянтище пытается чтото промямлить в своё оправдание?
      Все видят как вас судьи тащат не скрывая симпатий к барселоне.
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ skyline1 (раскрыть)
      29 января 2018 в 09:49
      После игры с Кьево я бы на твоём месте вообще постеснялся про договорные матчи и заряженных судей говорить. Juventus Putos!!!!!
      skyline1
      skyline1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
      29 января 2018 в 09:43
      неприятно слышать правду?!жду ответ про договорные матчи! Форца Юве!!!!!
      Против ЦСКА
      29 января 2018 в 09:12
      Пенальти, который не назначили, не отменяет силу "Барселоны".
      "Алавесу" нужно более эффективно играть в матчах с другими соперниками.
      Устроили шоу на ровном месте, нужно их разорвать в следующей игре и всё.
      Майкл59ru
      29 января 2018 в 09:09
      Ну ты то куда лезешь? Хватит уже подливать масло в огонь. Победили и ладно. Надо уже начинать готовится к матчу с Валенсией,там действительно будет сложная игра.
      Zidane.5
      29 января 2018 в 09:07
      У Суареса никогда не было совести как и у любого игрока Барсы.
      vovinho11
      29 января 2018 в 09:06
      Ну, в расчёте. Офсайд был
      Борисыч1
      29 января 2018 в 09:00
      Здраво. Но банально.
      Гость