Soccer.ru

Стала известна зарплата Ханни в «Спартаке»

29 января 2018, 20:42

Полузащитник бельгийского «Андерлехта» Софьян Ханни, который близок к переходу в «Спартак», будет зарабатывать в московской команде 2,5 миллиона евро в год. Кроме того, стало известно, что в контракте с 27-летним футболистом не будет прописана сумма отступных.

По предварительным данным, «Спартак» заплатит за переход Ханни 5,5 миллиона евро.

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 января 2018 в 22:51, ред.
ВОИН. ТАК ЭТО КОННИЦА ПЕРВАЯ ИЗ ВСЕХ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ ОПОЗОРИЛА НАШ ЧЕМПИОНАТ ВЛЕТЕВ ОЛИМПИК В ЛЧ. 0-6.ТЫ ЧТО КОНЁК ЗАБЫЛ???
Великолепный
Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 21:36, ред.

Миша Вилков
Миша Вилков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 января 2018 в 22:58
Как ты выразился, конница выиграла первый еврокубок для страны! Когда свинарник что-нибудь выиграет?
Красно Синий воин
29 января 2018 в 22:47
Добро пожаловать Ханни в клуб опозоривший Российский футбол!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 23:04
Alex-96
29 января 2018 в 20:51
каррера: а где глушаков?
-он с софьей пошел в баню.
Doping87
29 января 2018 в 23:30
Понять ни как не могу , как московский клуб можно назвать в честь раба...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 20:58
Цветом не вышли!
RDeanW
29 января 2018 в 20:59
а как же теории конебомжей о том, что все в спартаке получают 4+ млн? каааак же тааааак!!!
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 января 2018 в 23:43
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 21:02
ну по вашим версиям они все 10 получают) 2.3 млн платят дырявым игнашевичу и акинфееву, а тут 2.5 млн лидеру атак андерлехта... хм.... и кто же в итоге обманут?))
Великолепный
29 января 2018 в 22:28
Добро пожаловать в эскадрилью сбитых летчиков!)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 21:16
Всё намного может быть проще, Федун по молодости накосячил в Африке, вот и помогает своим детям! Короче лучше напрямую у него спроси, правда он как истинный, ответит вопросом.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Великолепный (раскрыть)
29 января 2018 в 22:45
Муса уже приехал?
Nikola45
29 января 2018 в 22:46
А кто такой Хана? Что ему такую зарплату положили? )) Очередной Зулус? )) Я так понимаю Федун только загорелых лЮбит? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 января 2018 в 22:53
Ну согласитесь что 7-0 это намного круче ))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
29 января 2018 в 22:54
Да тут оба результата круты. Но вы ведь Первопроходцы.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 января 2018 в 22:54, ред.
Не один Российский клуб еще так не позорил нашу страну!

RDeanW
RDeanW ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 21:33
Эрнани - игрок «Зенита»

Литейный 4
16.12.2016, 13:12
Теперь спокойно можно отпускать Витселя. Замена ему есть и уж точно не хуже, а лучше!


уахахахахахаах
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 января 2018 в 22:56
Мы? )) С чего это? )) Не помню я на счету Зенита таких проигрышей в Еврокубках ))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
29 января 2018 в 22:57
Ну извини . Тебя с корнями спутал. Вы то с ними в одной УПРЯЖКЕ.
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 января 2018 в 23:00
Никогда! ))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 января 2018 в 23:00
У вас это в прошлом. И больше такого не повторится. А у нас будущее. А вы с этим кубком носитель, как Дурень со ступай.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 января 2018 в 23:01
Даже Женька Ловчев в это не верит ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
29 января 2018 в 23:02
Верно, Безбородовых и Кукуянов там нет!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
29 января 2018 в 23:03
А мы болелы в Спартака верим. Этим мы и отличается от вас.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 января 2018 в 23:04
Знаем что вы не адекватные там ребята! Вас еще сектой называют ))
за
29 января 2018 в 21:49
В топе комменты не троллинг, не?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 20:52
Дети в Африке голодают! Федун помогает!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Alex-96 (раскрыть)
29 января 2018 в 20:57
Гость