Soccer.ru

Юсупов присоединился к «Ростову». Бухаров пропустит 2-3 месяца

29 января 2018, 23:20

Пресс-служба «Ростова» объявила о возвращении Артура Юсупова, который в октябре порвал крестообразные связки колена. Полузащитник присоединился к команде Валерия Карпина, специалист не скрывал радостных эмоций:

«Мы все очень рады возвращению Артура. Он настоящий боец и трудяга, поэтому желаем ему скорее присоединиться к общей группе. Пока же он будет заниматься индивидуально, мы будем внимательно следить за его состоянием».

Футболист и сам с радостью воспринял свое возвращение:

«Мы уже успели поговорить с Валерием Георгиевичем. Знаю его требования, и для меня большая честь работать под руководством такого тренера. Рад, что присоединился к команде и в очередной раз убедился, что „Ростов“ — это большая семья. Ребята были рады видеть меня, а я не скрывал эмоций от того, что теперь вместе с ними.

Отдельно хочу поблагодарить болельщиков за их поддержку. Я чувствовал, что вы рядом со мной каждый день! Надеюсь, что скоро увидимся на стадионе».

«Ростов» также сообщил, что нападающий Александр Бухаров в Италии перенес операцию на ахилловом сухожилии, на восстановление уйдет 2-3 месяца.

Все комментарии
Shamil79
30 января 2018 в 07:47
с Карпиным Ростов очков 20 наберёт(в этом сезоне) а то и 25
Лёха Шахтинский
30 января 2018 в 03:23
Бойца Юсупова - с возвращением в бойцовский клуб настоящих Мужиков - Ростов! Артур - Железного Здоровья, Удачи и Красивой Игры!!!
За адекватность
30 января 2018 в 00:11, ред.
Ростову спс за блестящий прошлый сезон в ЕК. Но в талант Карпина, как и в талант Шалимова не верю, Спартак не при чем, пытаюсь оценить их тренерские способности. Хотя от души ВГК желаю удачи, а Краснодару найти тренера который потянет их вперед. ИМХО.
Dominators
30 января 2018 в 00:04
Радует возвращение Юсупова . Бухарову здоровья .И продайте пожалуйста Дядюна .
drug01
30 января 2018 в 00:03
Ростов-большая семья!!!! Все сложности еще впереди!!!!!
Serg3.12
29 января 2018 в 23:44
Бухаров, конечно, потеря. Будем надеяться на нового исландца.
Юсупова с возвращением!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить