Soccer.ru

В Италии считают Манчини главным претендентом на должность тренера сборной

30 января 2018, 10:31

В Италии продолжают выбирать нового главу местной федерации футбола, а заодно и главного тренера сборной.

«Скуадра» может оказаться в руках бывшего защитника «Милана» Алессандро Костакурты, который серьезного опыта тренерской работы пока не получал. Но фаворитом на вакантное место наставника считают нынешнего рулевого «Зенита» Роберто Манчини. Он неоднократно и сам заявлял, что хотел бы возглавить итальянскую сборную.

В числе кандидатов называют также Антонио Конте, Клаудио Раньери, Карло Анчелотти, Деметрио Альбертини и Паоло Мальдини.

Все комментарии
Saang
30 января 2018 в 15:18
Манчини лучше Конте и Анчелотти. Мне Роберто сам сказал, не будет же он врать...
112910415
30 января 2018 в 13:20
это враги Зенита интригуют, факт!
Трусливый Бегимотик
30 января 2018 в 13:01
Сча, все кубки у нас выиграет, новых шарфов накупит, с газовика неустойку стрясет и в Италию, кости греть.
Sem25
Sem25 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 12:59
Ответь себе на вопросы:
1. Почему Пихлер, как бывший тренер наших биатлонистов сначала(по правилам МОК) пожизненно отстраняется от участия в ОИ, а потом неожиданно получает приглашение?
2. Почему в СЕМНАДЦАТИ!!! критериях отбора наших спортсменов на ОИ, семнадцатый пункт лишает смысла предыдущие 16-ть? Для чего тогда вообще этот цирк?
3. Для не допуска Ана, Шипулина и Легкова оснований не было. Только "17-й" пункт критериев отбора.

Теперь про 17-й пункт. если не помнишь, я напомню: информация полученная от осведомителей и из ДРУГИХ источников.

Знаешь, как это можно понимать? Ты здесь напишешь, все что тебе в голову придет, "комиссия МОК" тебя здесь почитает и на основании этого примет решение, о чем даже не сообщит обвиняемому.

Если это "евроценности" - то пора обратно в коммунизм и возвращать себе половину Европы))))), не забывая пинать Америку.

Роналдиньо, тобой написанное - детский лепет, а вот то, что сказал Волкер, объясняет все:

"Мы должны создать для России такие условия, чтобы она сама была заинтересована разрешить украинский кризис".
Вот вы ребята и создаете эти "условия", даже в спорте. Но смотрите, не перестарайтесь, призрак коммунизма - штука серьезная))) Мало не покажется никому))) Бывай, хватит на сегодня.
вячеслав остапенко
30 января 2018 в 12:49
Я думаю если Манчи надумал уходить то держать не надо
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 января 2018 в 12:36
Приятель, диплом с такими навыками можно получить только в Польше, США и на Украине))) Там еще и стипендию дадут на время обучения...Только бы Северный поток-2 не построили)))
Но я про футбол сейчас. Он в Москве популярен.
Это твои подельники обсуждают совмещение работы тренером в газпроме и сб. Италии. Поверь, даже если я ему четырехчасовую лекцию о влиянии газпрома на мозг прочитаю, его не отпустит!)))
Sem25
Sem25 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 12:31
А я разве сейчас что-то сказал про Украину? Это ты начал. Знаешь, мне уже это не интересна. Как и вся эта тема. Дела посерьезнее уже в мире происходят. Но это для другого сайта и не хочу сейчас о политике, она уже везде, даже в олимпийском движении.
А Роналдиньо действительно был крут, с ником ты не ошибся)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
30 января 2018 в 12:31
Пожалей детишек.....
Не к чему им 3-х часовые лекции о вреде Газпрома...вместо тренировок...))))
Sem25
Sem25 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 12:22
Ты хороший парень, но извини, у нас здесь разные интересы. Я ведь действительно всю жизнь имею отношение к футболу. Сейчас даже задумываюсь получить диплом, чтобы была возможность работать детским тренером по футболу. Лет через 14-ть об этом всерьез задумаюсь.
Про Роналдиньо))), но футболиста. Посмотрел недавно, что он мог, теперь понимаю, почему есть люди, которые его считают самым великим футболистом. Он реально с мячом мог делать больше чем Месси и Роналду вместе взятые. Но работа с мячом, это еще не весь футбол.
Особенно был потрясен, когда он с "кепки" четыре раза в перекладину попадает так, что мяч возвращается к нему и не касается земли. Ничего подобного никто наверное не повторит. При этом, он шел к штрафной от бровки, чеканя мячом, так коряво, что я даже лучше могу...но когда с лета четыре раза в перекладину исполнил...это космос.
Кто не видел, посмотрите на это. На "ютубе" точно найдете.
Sem25
Sem25 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 12:01
Роналдиньо, я понимаю, тебя радует деградация россиян(особенно в по СПБ это заметно). Молодец, не зря здесь трудишься)))
Владимир_Спартак
30 января 2018 в 12:00, ред.
Да пиарится Макарон цену себе набивают. Подоить ещё хочет зеню и разорить своим аппетитом на покупку Аргов. У Проекта свой Проект, а у МАНЧИНИ Свой.
galem72
30 января 2018 в 11:54
Тогда слуцкого можно в невское! ))
d_fincher
30 января 2018 в 11:46
Смешно будет, если очередь тренеров, получающих деньги российских пенсионеров, пополнится еще и Манчини. Боаш, Луческу получают такие неустойки, что до сих пор им продолжает течь ручеек из Зенита. Теперь еще и Манчини. Воистину, Зенит - это позор российского футбола.
Nikola45
30 января 2018 в 11:42
Главное что Манчини не стремится!
шацк
30 января 2018 в 11:39
    УрсХох
    30 января 2018 в 11:34
    Только не Манчини,Господи,только не он!!!!!!!!
    КЭТиК
    30 января 2018 в 11:32
    Успехов в Зените нет, за что его в сборную?
    Sem25
    Sem25 ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2018 в 11:16
    Какое совмещение? Ты сам понял, о чем написал???
    Остапчук 67
    30 января 2018 в 10:33
    Манекен сам о себе слухи распускает, но никуда не уйдет.
    В сборной Италии ему таких денег, как в "Зените", ни кто не заплатит.
    Гость