Soccer.ru

Смолов отказался переходить в «Суонси»

31 января 2018, 16:37

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов отказался переходить в «Суонси», сообщают в Англии.

Валлийский клуб был готов заплатить за россиянина 15 млн фунтов, но сам игрок не захотел переходить в стан «лебедей».

Чуть ранее на футболиста претендовал «Вест Хэм», но с лондонцами не смог договориться краснодарский клуб по цене.

Все комментарии
Трусливый Бегимотик
01 февраля 2018 в 16:55
Федя добьется крутого приглашения, он один из немногих в рфпл, кто действительно играет.
Димон Булыкин
01 февраля 2018 в 07:20
Он сидел бы на лавке у Суонси) у Смолова завышенная самооценка, если он думает, что будет играть в АПЛ в более сильном клубе)
LAISMEN
01 февраля 2018 в 00:16
Да, нонче на горизонте КИСЕЙНЫХ БЕРЕГОВ увы, не видно......
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie ответ lobsterdam (раскрыть)
31 января 2018 в 21:21
Реал Бавария
Real Betis Balompie
31 января 2018 в 21:21
Трусам не место в апл.
lobsterdam
31 января 2018 в 19:40
докривляется, останется у разбитого корыта. ВХЮ и Суонси ему видишь ли не подходит! А куда же?
Адвокат 76
31 января 2018 в 18:31
За такую соломинку надо было хвататься двумя руками, в более титульный клуб всё равно не позовут его, а здесь был шанс себя проявить и сделать себе рекламу на лучший вариант, теперь видимо только Зенит будет и прощай будующее в европейском футболе, видать сыграла роль денег, очень жаль если так.
Великолепный
Великолепный ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 18:12
Испугались игрочишки!))
Чист
31 января 2018 в 18:00
Смолову от добра добра искать не надо =после чемпионата ещё что то можно попытаться - сейчас гланое чемпионат ничего менять не надо
Locomotive Breath
31 января 2018 в 17:59
Ничего удивительного. Хочет всё и сразу. А попытаться внедриться в апл, начать с малого на пути к большему? Для этого пахать надо). Так что он останется дома).
FROLL 001
31 января 2018 в 17:52
Ну все Федя. Англия будет уже недосягаема, как и пупсику Промесу!
дурман
31 января 2018 в 17:34
Ждет 3.5 млн от Зениты
Слайш
31 января 2018 в 17:29
сыканул Федька ( зря.. Лебеди вон двух грандов в Англии подряд натянули.. Лишнее доказательство того, что нужны только деньги - никто о футболе в россии не думает
Igo0rek
31 января 2018 в 17:19
Faustello

Похоже у тебя совсем того xD
Даже не можешь понять, что речь идет о твоем зенитовском болоте.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 17:17
Лол, я из Питера
denmig
31 января 2018 в 17:15
настоящий бык лебедем не станет! - молодец Смол! так держать! только мансити!
Igo0rek
Igo0rek ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 17:12
Какая перспектива? xD
Променять АПЛ на самый позорный клуб России, это слабоумие.
Суеверный
31 января 2018 в 17:12, ред.
Туда бы музыку Петра Ильича Чайковского из "Лебединого озера" как гимн. Кстати, найдите в сети, это не сложно в любых жанрах.Swansea - это же лебединое озеро или я запамятовал english? Зачем им Смолов? Перетопчатся. Федор достоин большего.
Igo0rek
31 января 2018 в 17:11
Позорная трусость!
самуил кац 1
31 января 2018 в 17:07
Ребята, когда эта ***** будет опять петь насчет того, чтобы поиграть в топовой европейской лиге - плюньте ему в рожу !Ждем продолжения саги от Зенита !
Roger Young
31 января 2018 в 17:01
Еще одно подтверждение, что нашим игрокам накласть на развитие и спортивные навыки.

Будут играть хоть в болоте, главное чтобы платили много и исправно.
ДСА
31 января 2018 в 17:01
С Суонси все шансы были оказаться в Чампионшипе на следующий сезон, хочется чего-нибудь получше.
Владимир_Спартак
31 января 2018 в 17:00, ред.
Федя в Краснодаре оставайся, покажи себя за Сборную. Расстреляй Египет и Уругвай, как это ты сделал с Испанцами и тебе Цены не будет.
112910415
31 января 2018 в 16:56
впрочем, и "лебединая" история может уткой оказаться
Санчо Панса
31 января 2018 в 16:54
Скорее всего Федор задержится еще на полсезона в Краснодаре! А может он переберется в Зенит буквально за считанные минуты до закрытия трансферного окна) Поживем и увидим.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
31 января 2018 в 16:53, ред.
дальше в Зенит, "за кубками", а через год на лавку с окладом 5 млн. $ в год
Октябрь 1917
31 января 2018 в 16:53
И что дальше?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Воин666 (раскрыть)
31 января 2018 в 16:53
+1, байки на сосере, кому он нужен за 20 млн. $, а после ЧМ никто за него и 5 не предложит, кроме зенита
Mi6
Mi6
31 января 2018 в 16:52
Зря. Мог бы стартануть
Квадратный Мяч
31 января 2018 в 16:52
А вариант с лебедями в отличие от варианта с молотками смотрелся бы неплохо. Во-первых, команда вроде как на подъёме, во-вторых, тренер очень интересный, в-третьих, гаранти место в основе, потому, как конкурентов нет. Бони окончательно вышел в тираж, Абрахам арендованный, Айю больше к фланговой игре тяготеет, Макбёрни пока серьёзно не рассматривается.
Гость