Soccer.ru

«Спартак» объявил о трансфере Ханни

31 января 2018, 19:05

Полузащитник бельгийского «Андерлехта» Софьян Ханни стал игроком московского «Спартака». С футболистом подписан контракт сроком на три с половиной года.

Финансовые условия сделки не разглашаются. По слухам, зарплата Ханни в «Спартаке» составит 2,5 миллиона евро за сезон.

Все комментарии
Кlassе
Кlassе ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
01 февраля 2018 в 11:18
    Кlassе
    Кlassе ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 11:15
    С другими мужиками, как ваш малло, или с маленькими мальчиками как ваш грозовский?)))
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 23:15
    А ты хочешь сказать что вы ТО хорошо поработали взяв Мусу? Он думаешь лучше Ханни? Навряд ли
    Константин Белых
    31 января 2018 в 22:39
    Вот реально у питерских голубцов одни комменты про тридварасов. О футболе не пробовали так поговорить? Мечтаете что ли о чем-то?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 21:23, ред.
    Артемий, здорово ! Там куда-то Юра дел это все,
    в итоге найдем когда-нибудь,а сейчас там
    без обсуждений давай, а то базар-вокзал будет )
    Delight
    31 января 2018 в 20:56
      ANATOLY KANDAUROV
      31 января 2018 в 20:53
      Судя по его досье, игрок добротный (не для скамейки). Но ведь Фернандо, Адриано, Промес, Максимович, П.Роша, Пашалич. Зе Луиш, Таски тоже брали не для скамейки , Т.е. как минимум 9 не для скамейки. А ведь есть еще Пашалич, Петкович, Попов, Мельгарехо, Ананидзе, Бокетти , т.е. всего 15. У Федуна появились лишние деньги, или что то случилось с ярым поборником ужесточения лимита на легионеров. Как ужесточать, если их 15 ? Кстати, а Верисимо тоже приходит?
      Фата лист
      31 января 2018 в 20:44
      Мда, за 8 млн можно было Бен Арфу из ПСЖ забрать!
      denmig
      31 января 2018 в 20:34
      Трещите по швам, сбг и коне-кс! драндос вам!
      Владимир_Спартак
      31 января 2018 в 20:29
      Удачи Софьяну в Спартаке. Ждём Усиления и добротой игры, как у себя в Андерлехте. З
      Дудец скелет
      31 января 2018 в 20:14
        Дудец скелет
        Дудец скелет ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2018 в 20:12
          Vane4ek
          31 января 2018 в 20:10
          Удачи алжирцу на полях РФПЛ!) Только не в матчах с Локо!))
          Шуnя771
          31 января 2018 в 19:49
          Завидуйте молча кривоклювые и жвачные...))
          Поц
          31 января 2018 в 19:41
          Какой-то мутный трансфер. Средненький игрок невзрачного чемпионата. На фига он Спартаку? Дай бог на замены выходить будет, а скорее всего сыграет пяток матчей и уедет куда-нибудь в Турцию. Скорее всего Федуна развели, как 8 отстойного - игрок ни о чём.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2018 в 19:38
          Это не Панов случаем в бандане?
          puzyr
          31 января 2018 в 19:38
          федун поднимай цены на бензин лучше помог бы боьным детям
          FROLL 001
          31 января 2018 в 19:35
          Снова Федуна развели, впарив неликвид. Ну ничего им не привыкать.Пополнит эскадрилью сбитых летчиков!
          FROLL 001
          31 января 2018 в 19:34
          Похож на дворника гастарбайтера!
          Т34
          31 января 2018 в 19:32, ред.
          Коней даже жалко. Они уже не знают, как еще укусить Спартак, такую ахинею несут. Всегда говорил, что зависть нехорошее чувство. Ну, да ладно, денег нет, трансферов нет, но вы держитесь. Спасителя вам Гинер подогнал. Даже палка иногда стреляет, а Муса, хоть и заржавелое ружье, но может тоже выстрелит.
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2018 в 19:31
          Чего это у тебя Тихонов черный? А ну да, какая команда, под неё и кумира перекрашивают! Гыгыгыгы!
          Гавриил
          Гавриил ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2018 в 19:31
          У них же там гроза Англии приехала - Махмуд, или Ахмат, или Мухтар... В общем, Муса какая-то.
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2018 в 19:30
          Гыгыгыгы! Еще один зулус!
          Ещё один пупсик ?Опять Педра!
          Гавриил
          31 января 2018 в 19:30
          Ханни вошёл в команду недели по версии EA SPORTS FIFA.
          Неплохой хет-трик отгрузил в своём последнем матче за Андерлехт.
          Надеюсь, с конями он будет это регулярно повторять.
          Они уже трясутся, по комментариям понятно. Нарезочку посмотрели, и сикнули.
          Ко Чегара
          31 января 2018 в 19:28
          Отлично!
          Будет немытым трехи отгружать!
          KZ KZ FOOTBАL
          KZ KZ FOOTBАL ответ allemz (раскрыть)
          31 января 2018 в 19:26
          за какие?здесь вроде только з/п указано
          oFANATo
          oFANATo ответ blitz (раскрыть)
          31 января 2018 в 19:17
          Семинулевые это на вечно.
          oFANATo
          oFANATo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2018 в 19:15
          Cмешной какой.
          Кlassе
          Кlassе ответ Приднестровье (раскрыть)
          31 января 2018 в 19:14
          Ханни может сыграть так же на фланге)
          112910415
          31 января 2018 в 19:14
          отлично, просто отлично!
          Гость