Soccer.ru

Сборная России обыграла Италию в Кубке Легенд

03 февраля 2018, 16:19

Сборная России в своем втором матче на Кубке Легенд, который проходит в Москве на малой спортивной арене «Лужники», обыграла сборную Италии со счетом 8:5. Таким образом, российская команда вышла в финал Кубка Легенд.

Дублями у россиян отметились: Роман ШироковОлег Корнаухов и Сергей Кирьяков. По одному голу на счету Алексея Смертина и Романа Павлюченко. У итальянцев два гола оформил легендарный форвард Франческо Тотти, а по одному голу забили Марко Касетти, Кристиан Зенони и Анджело Ди Ливио.

Напомним, что в первом матче на турнире сборная России обыграла сборную «Звёзд футбола» со счетом 7:5.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FCSM 38
FCSM 38 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 07:39
В аптеке на прилавке
fan_Sycheva
fan_Sycheva ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2018 в 22:32
Гоовится к сезону на сборах...
fan_Sycheva
03 февраля 2018 в 22:30
Ну как всегда...
В ненужный момент выигрывать мы Мастера!!!
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2018 в 21:34
Нынешних сборников хоть щас в эту команду стариков -Игнаша, Березняк, легенду...
Mirajj
03 февраля 2018 в 19:21
А что Погребняка не взяли?
Dream game
03 февраля 2018 в 19:10
Да выпусти их на ЧМ вместо нынешних инвалидов больше проку будет наверняка,
С победой Россию! за игроков которой, когда то была гордость в футболе
112910415
03 февраля 2018 в 18:45
ура!
самуил кац 1
03 февраля 2018 в 18:41
Молодцы, парни ! Просто гроза всех стариков !
GGGringOOO
03 февраля 2018 в 18:39
Вот так легенды.
Saang
03 февраля 2018 в 18:34
Это в FIFA 18?
Фата лист
03 февраля 2018 в 18:27
Вот только у них всем за 40 лет, а у нас до 40 лет бегают...
борька
03 февраля 2018 в 17:51
Еще бы добавили в состав Кокорина Смолова,Братьев Березуцких и Черчесова со сборной
ЮЗИК
03 февраля 2018 в 17:50
С победой наших, хоть на таком уровне
Сергеевич вернулся 1
03 февраля 2018 в 17:38
Мне интересно сколько лет игрокам россиянам в сб.России и остальным участникам других сборной? По первым минутам, это было избиение стариков итальянцев. После 4:0 смотреть не стал, всё в одну калитку. По комплексии и по скорости Кирьяков был похож на оппонентов. За Павлюченко, фактически действующего игрока, как-то было неловко что-ли. Наших можно похвалить, что держат форму..Но так надо было валить итальянцев в молодые годы. Соперник выглядел намного медленней. Как ещё сократить счёт смогли?!)
Санчо Панса
03 февраля 2018 в 17:22
Молодцы, отечественные футбольные легенды! Даже Широков уже легенда) Да, быстро же идет время....
нечитайло
03 февраля 2018 в 17:19
Молодежка и старики играют здорово. А середины нет
Владимир_Спартак
03 февраля 2018 в 17:15, ред.
Ну правильно все путем. Мы же попали в финал ЧМ а макароны нет. Значит мы сильнее.))
КЭТиК
03 февраля 2018 в 17:12
У наших форма явно получше.
Адвокат 76
03 февраля 2018 в 17:05
С победой!
Kerri
03 февраля 2018 в 16:54
Поздравляем!
Василий 50
03 февраля 2018 в 16:53
Ветераны хорошо играют.
Октябрь 1917
03 февраля 2018 в 16:44
С победой, Сборная России!
Хотелось бы эти слова повторить несколько раз во время ЧМ-2018.
Alex-96
03 февраля 2018 в 16:35
Павлюченко съездил на просмотр в кубок легенд.
EAGinLE
03 февраля 2018 в 16:30
Молодцы.
Миша Вилков